Ржавчина проступила через хром

Гармонист

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
709
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
ручной Accord 8
У меня на 8 аккорде на насаднах на выхлопные трубы проступили маленькие точки ржавчины? и Это после 2,5 месяцев летней эксплуатации. А что будет после зимы? Это только у меня так или еще у кого? Будт ли гарантийным случай или так и придется раз в пол года менять насадки...
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Гарантия должна быть.
 

Shaspel

КалхознЫк
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
765
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Аккорд 2007
Гармонист сказал(а):
У меня на 8 аккорде на насаднах на выхлопные трубы проступили маленькие точки ржавчины? и Это после 2,5 месяцев летней эксплуатации. А что будет после зимы? Это только у меня так или еще у кого? Будт ли гарантийным случай или так и придется раз в пол года менять насадки...







__________________

у меня на седьмом вся потемнела...за год эксплуатации, но на то она и насадка ИМХО
 

Гармонист

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
709
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
ручной Accord 8
Shaspel, так она не потемнела, а покрылась маленькими точками ржавчины. и не через год эксплуатации, а через 2,5 месяца.

придется тащиться к ОД. или подождать до 1 ТО? Вообще на хром как долго гарантия длится?
 

Shaspel

КалхознЫк
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
765
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Аккорд 2007
Гармонист сказал(а):
Shaspel, так она не потемнела, а покрылась маленькими точками ржавчины. и не через год эксплуатации, а через 2,5 месяца.

придется тащиться к ОД. или подождать до 1 ТО? Вообще на хром как долго гарантия длится?







__________________
Мой PR-manager - Карл Маркс!

да не, я понимаю, это я просто о своем о женском=))^^

по теме: я сразу везу если что, тьфу-тьфу-тьфу, приходилось за год всего один раз, не считая перегов\ревшей противотуманки Оо
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
на хром, как и на все остально гарантия 3 года. Ржавчика это гарантийный случай.

Мне меняли весь хром на машине, т.к. пошле пятнами ржавчины.

Советую все таки отъездить зиму, чтобы потом 2 раза не ездить, если за зиму все зацветет. У меня зацвело после первой же зимы.
 

Папашвили

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
117
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Папашвили
Автомобиль
30 Jahre Edition
растворитель на тряпку и *****ить, после зимы так сделал - как новьё, но эт на 7-м
если не поможет - х.з.
 
Верх