Повредили на парковке крыло

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Подхожу утром к машине и замечаю, что расстояние между крылом и дверью слишком большое, при более тчательном рассмотрении понял, какая то сволочь притерлась колесом и вдавила крыло внутрь, на удивление лкп даже не лопнуло. Машина застрахована, но крайне неприятно и 2,5 часа псу под хвост, благо страховщики все сделали без справок из гибдд, а так бы весь день потерял.


 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Колыван сказал(а):
Подхожу утром к машине и замечаю, что расстояние между крылом и дверью слишком большое, при более тчательном рассмотрении понял, какая то сволочь притерлась колесом и вдавила крыло внутрь, на удивление лкп даже не лопнуло. Машина застрахована, но крайне неприятно и 2,5 часа псу под хвост, благо страховщики все сделали без справок из гибдд, а так бы весь день потерял.
Искренне сочувствую!
А на парковке никаких камер нет? Чтобы выловить эту скотину!
 

VladimirZ

Well-known member
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
1 383
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
TypeS k20/k24 TVS1320 compressor 420 л.с.
Подхожу утром к машине и замечаю, что расстояние между крылом и дверью слишком большое, при более тчательном рассмотрении понял, какая то сволочь притерлась колесом и вдавила крыло внутрь, на удивление лкп даже не лопнуло. Машина застрахована, но крайне неприятно и 2,5 часа псу под хвост, благо страховщики все сделали без справок из гибдд, а так бы весь день потерял.



Если краска цела или не очень глубоко поцарапана, то езжай на Дубининскую. Тебе там за 30 мин и 3-4 тыс. рублей всё сделают без покраски. Главное, чтобы там никаких рёбер жёсткости не проходило внутри
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Искренне сочувствую!
А на парковке никаких камер нет? Чтобы выловить эту скотину!

Только при выезде. Вот сижу, ковыряюсь в видеорегистраторах, чтобы мог автономно долго работать, ну или с датчиком движения...

Добавлено через 57 секунд
Если краска цела или не очень глубоко поцарапана, то езжай на Дубининскую. Тебе там за 30 мин и 3-4 тыс. рублей всё сделают без покраски. Главное, чтобы там никаких рёбер жёсткости не проходило внутри

Спасибо. Да я уже в и в страховую метнулся, а потом в Яму заехал, через неделю на ремонт.
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
couserval сказал(а):
Искренне сочувствую!
тоже самое, с "почином"(((
couserval сказал(а):
А на парковке никаких камер нет? Чтобы выловить эту скотину!
да чё искать то, по страховке восстановят, ну найдешь девчушку 18-летнюю, лекцию читать? Мне уже фаркопами весь передний номер истыкали...

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Колыван сказал(а):
ковыряюсь в видеорегистраторах
по кругу машины облеплять придется(((
 

VladimirZ

Well-known member
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
1 383
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
TypeS k20/k24 TVS1320 compressor 420 л.с.
http://www.autototemm.ru/examples/no_dye/

Ну, всегда приятно при заводской покраске остаться. Но каждый решает для себя сам. Мне там 3 раза разные машины делали за этот год - следов нет вообще никаких. А один раз не смогли - внутри ребро жёсткости проходило - это уже точно покраска со шпаклёвкой :(

Туда люди со всей Москвы едут - известное место. Если на смотре бываете - поинтересуйтесь, там половина народа оттуда перебывала
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Ну, всегда приятно при заводской покраске остаться.

А там все равно красить придется, пошел залом по внутренней кромке, на второй фотке видно.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
по кругу машины облеплять придется(((

Ага. Хоть кенгурятники по кругу вешай, а не регистраторы, правда страшно смотреться будет.
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
Колыван, да ладно, лучше так, чем... Меня удивляют объявления о продаже авто, после лет 3-5 эксплуатации без крашеных элементов кузова. Они по воздуху летают? И где можно парковаться без проблем?
 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
tuz111 сказал(а):
Меня удивляют объявления о продаже авто, после лет 3-5 эксплуатации без крашеных элементов кузова. Они по воздуху летают? И где можно парковаться без проблем?
Сам удивляюсь: на предыдущем авто отъездил 4 года - ни одной крашеной детали, ни одного скола: была поклеена бронью. Незадолго до продажи какая-то скотина сбросила на крышу недоеденное яйцо - за ночь эта гадость разъела лак так, что полировка не помогла. Поймал бы этого гада - руки оторвал бы! Так что автору сочувствую всем сердцем! )))))
 

skrjabin

Well-known member
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
941
Местоположение
Таллинн
Имя:
Skrjabin
Автомобиль
Honda Accord 2005
Колыван, не переживай..сочувствую правда.У меня тоже случается-в позапрошлом году 3 раза обращaлся в страховую,а в прошлом два раза.В конце прошлого года бабахнула в задний бампер блондинка,хорошо я был в машине,у нее датчики не сработали,а за мной не было машин.Удар был сильный,но совсем ничего страшного.Oбычно выхожу и вижу опять,что кто-то очень любит мою машину.
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Колыван, да ладно, лучше так, чем... Меня удивляют объявления о продаже авто, после лет 3-5 эксплуатации без крашеных элементов кузова. Они по воздуху летают? И где можно парковаться без проблем?

Я кстати свой 8 продавал без единой крашеной детали, 4 года эксплуатации. Приемщик трйд ин был крайне удивлен после проверки. Только замена лобового пару раз. А вот насчет парковки согласен, постоянно где нибудь, кто нибудь притрет, практически при мне было, оставил на 5 минут, выхожу, блондинка на крузаке колесом к заднему бамперу притерлась, но очень аккуратно, пара незаметных царапок осталось.
Я к чему это завел, лкп на 9 очень хорошее, а вот железо мягкое.
 
Последнее редактирование:

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Колыван сказал(а):
Я к чему это завел, лкп на 9 очень хорошее, а вот железо мягкое.
Ну, мягкое железо - дань современным требованиям безопасности и экономии ресурсов.)))
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
маляры в Аояма козлы и уроды, сегодня приехал забирать свой 9, замена и покраска правого переднего крыла, подошел к машине и офуел, они не то что в тон не попали, а даже в цвет промахнулись, начал качать права, записали на перекраску на 22 февраля, предложили сначала на завтра, но я раньше сам не могу, типа сказали за 3 дня исправят. По срокам почти выдержали, как и обещали, во вторник отдал, обещали отдать в пятницу, а смогли в субботу, оказалось, после снитя крыла, что оно ремонту не подлежит, только замена, а это дополнительное согласование со страховой. Но только нахера эти сроки, если в цвет не попали??? Основная тема здесь: http://accord-russia.ru/showthread.php?t=86551&page=3
 

CSM

New member
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
18
Местоположение
Анапа
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 2009
Сам удивляюсь: на предыдущем авто отъездил 4 года - ни одной крашеной детали, ни одного скола: была поклеена бронью. Незадолго до продажи какая-то скотина сбросила на крышу недоеденное яйцо - за ночь эта гадость разъела лак так, что полировка не помогла. Поймал бы этого гада - руки оторвал бы! Так что автору сочувствую всем сердцем! )))))

Мне в свое время бабка на крышу Десятки тоже яйцо бросила, только сырое. Лак не разъело, но он сеточкой пошел от удара. Тоже хотелось ей все руки повырывать, но не пойманный не вор, хотя я точно знал, что это она.
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
Сегодня утром завел машину, как обычно прошелся вокруг и заметил царапмну на двери, совсем не глубокая, под пальцем ничего не чувтсвуется..
Самому можно удалить? Или лучше обратиться в сервис полировать?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    230,2 КБ · Просмотры: 61

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Сегодня утром завел машину, как обычно прошелся вокруг и заметил царапмну на двери, совсем не глубокая, под пальцем ничего не чувтсвуется..
Самому можно удалить? Или лучше обратиться в сервис полировать?

Ну это только специалист при осмотре сможет сказать. У меня на пассажирской были царапки, при чем во время последнего ремонта крыла появились, так вот од отполировали так, что ничего не заметно.
 
  • Like
Реакции: AGT

AKM007

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
277
Местоположение
Самарская обл.
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8 2.4exe
Сегодня утром завел машину, как обычно прошелся вокруг и заметил царапмну на двери, совсем не глубокая, под пальцем ничего не чувтсвуется..
Самому можно удалить? Или лучше обратиться в сервис полировать?

Лучше в сервис, сам можешь не убрать эти белые царапины.
 
  • Like
Реакции: AGT

Rezus

New member
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
55
Местоположение
Тюмень
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2013 2,4 EXE White
Какое то чмо поцарапало передний бампер на парковке. Убил бы!
 

AKM007

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
277
Местоположение
Самарская обл.
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8 2.4exe
Такая же фигня, передний бампер захреначили на парковке, на тот момент у меня слов не было, убил бы!
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Rezus сказал(а):
Какое то чмо поцарапало передний бампер на парковке. Убил бы!
AKM007 сказал(а):
Такая же фигня, передний бампер захреначили на парковке, на тот момент у меня слов не было, убил бы!
все поправимо это:))))
 
Верх