Осталось километров до заправки

lom

New member
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
210
Местоположение
Варшавка
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
2013 EXE
Не могу настроить компьютер так, чтобы отображал оставшееся расстояние до заправки (Executive). В инструкции сказано, как с помощью кнопки на доске приборов менять отображение информации 4 видов, в том числе и километраж до пустого бака. Но у меня есть только 3 вида отображения, в которых этой информации нет. Пропущен 2-й вид, описанный в инструкции.
 

tobolskiy

New member
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
112
Местоположение
Гагра
Имя:
ka
Автомобиль
2013
там вроде в настройках можно включать/выключать что выводить на дисплей.
 

lom

New member
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
210
Местоположение
Варшавка
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
2013 EXE
там вроде в настройках можно включать/выключать что выводить на дисплей.

Все, разобрался. Мальца путанная у Хонды инструкция, и экраны друг друга дублируют.:cool:
 

lom

New member
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
210
Местоположение
Варшавка
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
2013 EXE
Раскажи в слух. И закроем тему)))))))

Настраиваем на руле: три кнопки внизу справа. Кнопками-стрелками выбираем в меню пункт отображения оставшегося километража до пустого бака. Информация появляется в центре спидометра и постоянно там отображается. Дублируется эта цифра, оказывается, на верхнем информационном дисплее внизу экрана справа, когда выводим экран расхода топлива по текущей поездке или по поездке А. Только называется там эта цифра странно по-русски "Дистанция" (по памяти). Сразу не поймешь вообще, что за цифра. Так что можно в принципе в спидометре и не настраивать. Короче, кому что нравится.
 

toxxa24

Active member
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
207
Местоположение
Норильск
Имя:
Антон
Автомобиль
accord 2013 Elegance
Смотрю новая тема, подумал тягаться щаз будут минимальным пробегом до колонки. Ан нет....
Все равно тему под снос. У кого какакой минимум был, у меня 5 км оставалось, дальше побоялся?
 

toxxa24

Active member
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
207
Местоположение
Норильск
Имя:
Антон
Автомобиль
accord 2013 Elegance
После нуля остается еще литров 7 запас

Многовато семь литров. У нас бак вроде как 65, я больше 65 никогда не заливал, срабатывает отсечка на пистоле, даже после пяти км остатка в горле забулькало на 63-х литрах.
 
Верх