Accord может составить конкуренцию любому авто

37RUS

Active member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
ACURA MDX
чо он с..ка выдохся то?
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Водитель чайник на баяне))
 

Dantecry

New member
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
109
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
FOX
Автомобиль
2.0 euro r
а тут профи собрались))))) клуб мазда сделать не смогли)) чел отлично машину знает, и гоняет на ней проф
 

37RUS

Active member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
ACURA MDX
ну ведь слил гонку парень....
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
главное участие и не всегда победа!а видео зачотное!пасиб
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
...классный ролик, аж самому затюнинговать чего-нить захотеллосс))))
 

Dantecry

New member
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
109
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
FOX
Автомобиль
2.0 euro r
а в конце он говорит что резина подвела, и зад машины в поворотах сносить немного начинало, поэтому и пришлось сбавить скорость в виражах. там машина практически не тюнина, главной доработкой была подвеска и тормоза, ну и отсечка убрана. вопрос кто нить на ассорде 2л ручка, с маздой 3 МПС вставал???? Просто дня 3 назад я рванул со светофора с такой сам не зная что за мазда думал просто 3, так вот до 3 передачи пулучилось опередить на крыло, но как только я перешел на 3 передачу, он практически сразу ушол, мне с начало как то обидно стало, но когда я увидел шильдик МПС успокоился)))) но тут вопрос как я смог до 3 передачи его опередить, там что водитель лузер.
 

Dantecry

New member
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
109
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
FOX
Автомобиль
2.0 euro r
Вот виде с японского мотор шоу
http://teledu.ru/video/b4111403-03ba-41ee-8b42-29f3514104cc

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Фото акорда
http://teledu.ru/video/a4af1eff-0860-455e-b2af-d5e11eede0ab

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Новое купе от хонды
http://teledu.ru/video/79607b4e-d38d-4899-8b70-d2b275f7c167

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Корветовский движок в цивике

http://teledu.ru/video/4ad1eac3-1da1-47ca-b4a5-97c2a6830a70

Добавлено через 5 минут 31 секунду
и турбированный цивик
http://teledu.ru/video/9c9b88a9-f39b-4f2b-b2ad-8aeefbbd59c7

Добавлено через 15 минут 51 секунду
эх скоро поеду в японию, наберу дам всяких приблуд, и в ателье заеду, задам вопросы по хонде мож что еще мне сделают

Добавлено через 16 минут 21 секунду
осталось 5 недель и поеду
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
а тут профи собрались))))) клуб мазда сделать не смогли)) чел отлично машину знает, и гоняет на ней проф

Я пошутил, о том и речь, что из нас никто так ездить не умеет, а мы обсуждаем.....

Чайник на баяне))):rofl::rofl::rofl:
 
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
12
Местоположение
Пермь
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2008
а в конце он говорит что резина подвела, и зад машины в поворотах сносить немного начинало, поэтому и пришлось сбавить скорость в виражах. там машина практически не тюнина, главной доработкой была подвеска и тормоза, ну и отсечка убрана. вопрос кто нить на ассорде 2л ручка, с маздой 3 МПС вставал???? Просто дня 3 назад я рванул со светофора с такой сам не зная что за мазда думал просто 3, так вот до 3 передачи пулучилось опередить на крыло, но как только я перешел на 3 передачу, он практически сразу ушол, мне с начало как то обидно стало, но когда я увидел шильдик МПС успокоился)))) но тут вопрос как я смог до 3 передачи его опередить, там что водитель лузер.

Было дело, позади шла мазда 3 мпс. Дал сколько мог, держалась за мной вплотную, уступил дорогу и дальше шли вместе рядом. Когда на спидометре было 220, впереди по моей полосе транспорт, пришлось по тормозам, пропустить его и за ним. Ехали долго и быстро он не ушел. У меня 2л. механика.
 

EuroR

New member
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
118
Местоположение
Красноярск
Имя:
Николай
Автомобиль
Honda Accord EuroR 2003
было дело сир-т порвал эр икс восемь на палке на корпус. и оба водителя далеко не чайники. один раз правда порвал. потом не удавалось. че сравнивать эр икс с ротором и оборотами в 10000. две разных машины. и привод и моторы разные. купе и седан..... ИМХО.
 
Последнее редактирование:

AMC™

New member
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
48
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
М3
а в конце он говорит что резина подвела, и зад машины в поворотах сносить немного начинало, поэтому и пришлось сбавить скорость в виражах. там машина практически не тюнина, главной доработкой была подвеска и тормоза, ну и отсечка убрана. вопрос кто нить на ассорде 2л ручка, с маздой 3 МПС вставал???? Просто дня 3 назад я рванул со светофора с такой сам не зная что за мазда думал просто 3, так вот до 3 передачи пулучилось опередить на крыло, но как только я перешел на 3 передачу, он практически сразу ушол, мне с начало как то обидно стало, но когда я увидел шильдик МПС успокоился)))) но тут вопрос как я смог до 3 передачи его опередить, там что водитель лузер.

На МПС просто очень сложно стартонуть нормально, даже на третей передаче на сухом асфальте если педаль в пол то шлифует.
Так что он просто стартовал как обычно,а увидев что ты надрываешся просто нажал на газ.Если бы ты хоть раз проехал бы за рулём на МПС понял бы о чём я.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Было дело, позади шла мазда 3 мпс. Дал сколько мог, держалась за мной вплотную, уступил дорогу и дальше шли вместе рядом. Когда на спидометре было 220, впереди по моей полосе транспорт, пришлось по тормозам, пропустить его и за ним. Ехали долго и быстро он не ушел. У меня 2л. механика.

Смешно читать что на скоростях 200+ ты ехал вровень с 3МПС:rofl:
Темболее на 2.0МТ
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
было дело сир-т порвал эр икс восемь на палке на корпус. и оба водителя далеко не чайники. один раз правда порвал. потом не удавалось. че сравнивать эр икс с ротором и оборотами в 10000. две разных машины. и привод и моторы разные. купе и седан..... ИМХО.

))) rx-8 это не рыкс7, хоть и ротор, но она тупо сливает сток евро-р на кольце!
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
esquane, мало того. она тупо сливает на драге Ауди 1.8Т (1998 г.в.) на палке с минимальными доработками (добавили лошадок 20 от силы). Причем заезжались 3 раза. Все 3 раза сливает
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Drago, 1.8Т - темный двиг, там момент и л.с. вытянуть проще всего! А rx-8 с ее мегаротором - не едет! Причем при том что вес у рыкс куда меньше....
 

dimedrol

New member
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
102
Местоположение
Тюмень
Имя:
dimedrol
Автомобиль
Legend KB2
мпс сливает на турбо затупе ...
мне
 

Ownr

Серый гонщег
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
529
Местоположение
Москва
Имя:
Nikitа
Автомобиль
Mazda 3 >> Accord VII sport SE 2007 >> BMW 325 e92 2007
AMC верно скзал, мопс сильно шлифует на старте, стартонуть на нем идеально - надо придрачиватся не один месяц)
 
Верх