рестайловые фары на 8 до рестаил

vs704

New member
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
60
Местоположение
Коломна
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 8 type-S
Друзья, расскажите про подключение рестайловых фар на 8 до рестайл аккорде? многие ставят а подробностей никаких нет, что работает, и как работает? а что нет. Кто как подключает? Говорят дальний не работает, если не включен ближний? боковое освещение слыхал предлагают параллельно с дальним подключить! у меня мысль подключить к заднему ходу, т.к на рестйле боковое освещение включается при заднем ходе, но только когда включены габариты.
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
Я конечно понимаю,что увидев раздел "своими руками" совершенно нет желания зайти в раздел СПЕЦИАЛЬНО созданного для Вашего авто (о 8х) где и листать не нужно,что б уткнуться в тему Дмитрия (одну из многих, но с картинками))) ПОЧИТАТЬ
если эта тема осталась не раскрытой для Вас, попробуйте воспользоваться поиском, это очень сложный инструмент на форуме, но некоторым он помогает) Удачи !!!
 

vs704

New member
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
60
Местоположение
Коломна
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 8 type-S
Я конечно понимаю,что увидев раздел "своими руками" совершенно нет желания зайти в раздел СПЕЦИАЛЬНО созданного для Вашего авто (о 8х) где и листать не нужно,что б уткнуться в тему Дмитрия (одну из многих, но с картинками))) ПОЧИТАТЬ
если эта тема осталась не раскрытой для Вас, попробуйте воспользоваться поиском, это очень сложный инструмент на форуме, но некоторым он помогает) Удачи !!!

судя по всему ты такой прошаренный пользователь. и как съязвить ты не смог!!! если этим вопрос не занимаешься и не в теме, то нечего тут высказывать свои умные мысли!
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
а чего такие нервные то?? нет,что б сказать спасибо ,что на тему (наверное)нужную указали и сказать братцы, извиняйте за 10ю тему об одном и том же...так нет же)))))) Вованыч- ничего личного.
 

vs704

New member
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
60
Местоположение
Коломна
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 8 type-S
а чего такие нервные то?? нет,что б сказать спасибо ,что на тему (наверное)нужную указали и сказать братцы, извиняйте за 10ю тему об одном и том же...так нет же)))))) Вованыч- ничего личного.

да просто, все что я нашел, там никакой конкретики о подключении. одни фотки как установили.
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
да просто, все что я нашел, там никакой конкретики о подключении. одни фотки как установили.
я ж выше ссылку дал на отличный faq от primavod по инсталу чудо фар.
и фотосс отличные и инструкция подробная
 

vs704

New member
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
60
Местоположение
Коломна
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 8 type-S
я ж выше ссылку дал на отличный faq от primavod по инсталу чудо фар.
и фотосс отличные и инструкция подробная

там про моргание дальним ничего конкретного нету, куда там перемычку ставить...


может кто боковое освещение делал...
 
Верх