Как мой баянчик заперся изнутри :))

Бывалый

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
454
Местоположение
Москва
Имя:
Бывалый
Автомобиль
Accord 2006 ЕХЕ
:smile3: был я как-то за МКАДом в одном из мегамагазинов, вобщем подкатил я телегу с покупками к багажнику, снял с охраны, начал кидать сумки в багажник, и случайно ключи выскользнули в багажник! Думаю х.с. подниму когда поклажу полностью закину!! В этот момент система не считав активных действий защелкивает двери изнутри салона, это слышно по характерному щелчку опустившихся замков.
Закинув еще пару пакетов, я забываю о том, что ключи у меня не в руках, и отпускаю крышку багажника, когда она захлопнулась и я увидел прощальное подмигивание габаритами я прямо чуть не :russian_roulette: на месте :sad::sad::sad:
Попрыгав возле своего баянчика я с ужасом осознал, что смогу открыть его только запасным ключом, который лежит себе дома за несколько км. пробок по московским дорогам:russian_roulette:
В итоге я потратился на такси+нервы+время, благо к ночи пробок не оказалось.
Два года откатал, и от дома уезжал за пару тыс.км, и никогда такого подвоха не было, а так была бы полная Ж:help:, или еще лучше в поле зимой без верхней одежды в -25С...

Я вот задумался теперь, почему активные действия не распознаются при открыти багажника мазафака!!!!!!
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Да - реальная засада. На будущее будешь внимательнее ))) Хорошо, что недалеко от дома....
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Бывалый, не ты первый не ты последний))после 2 месяцев эксплуатации аналогичное произошло сомной на бабушкинской))напомню живу в мытищи)встречал я значит на бабушке человека!в общем полез я в багажник зачемто))и мешали жутко ключи я их вынул и положил в багажник при этом машинка чирикнула что двери заперла уже)в общем -закончив все дела в багажнике))я недолго дубая -раз и закрыл (причем с первог ораза багажник не закрылся)и сразу мысль-чорт)ключи)услышал в глубине авто знакомое чирик (авто бесшумно на охрану вставала ))и мысли-попадос)))пришлось ехать на маршрутке-повезло чтов кармане оказалось 50 р+отвертка))))атобы пришлось дожидаться человека просить унего денег ещё)))в общем 7-10 км в один конец пришлось промотать!хорошо что ключи от хаты в кармане постоянно ношу-атобы пришлось вызывать пригаду помошников по взлому))за 3 тыщи р
 
Последнее редактирование:

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
я багажника тож боюсь,так как он у меня открываетса тока с ключа))))))))))))))))))))
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
рома6ка сказал(а):
я багажника тож боюсь,так как он у меня открываетса тока с ключа))))))))))))))))))))
сделай так чтоб из салона открывался, и бояться не будешь ))))))
 

VIP_XXX

Member
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
213
Местоположение
Днепропетровск
Имя:
Юрий
Автомобиль
Аккорд 2004 2,4
А я ключи от машины ношу отдельно от брелока сигналки (она всегда со мной в кармане). И никаких проблем! :)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
VIP_XXX, наверное практично)но лениво както)кучу брелков таскать)
 

Адель

New member
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
99
Местоположение
Казань
Имя:
Адель
Автомобиль
Executive 2007
Не особо разбираюсь в сигналках, но я когда, например, подхожу к машине, чтобы положить что-то в багажник, снимаю с охраны, открываю багажник (ручками, без всяких выпендрежей), у меня машина сама в режим охраны не ставится. Сигналка Шерхан 5.
 

igrekk

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
825
Местоположение
Крым
Имя:
игорь
Автомобиль
аккорд 2 акп гбо 4
был похожий случай УЖАС ..стоит машина ( не хонда )с открытыми стёклами. двери закрыты .лезу сделать потише музыку через стекло .брелок в правом кармашке брюк нажимается ИИИИИИ срабатывает дозакрытие стёкол и меня прижимает !!!!!!!!филейная часть на улице с ключами остальная часть тела прижата в машине .........теперь стал акуратней
 

Адель

New member
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
99
Местоположение
Казань
Имя:
Адель
Автомобиль
Executive 2007
Хорошо, что на нашем баяне такое невозможно, срабатывает защита от защемления важных органов :)
 

Nelly

*bonk*
Регистрация
28.05.2008
Сообщения
366
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сашка
Автомобиль
2.4exe 07
Хорошо, что на нашем баяне такое невозможно, срабатывает защита от защемления важных органов :)

Однажды у меня не сработало... =) Зажало руку что ппц. Повезло что стекло не треснуло т.к. изогнулось не слабо!
 

VIP_XXX

Member
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
213
Местоположение
Днепропетровск
Имя:
Юрий
Автомобиль
Аккорд 2004 2,4
Однажды у меня не сработало... =) Зажало руку что ппц. Повезло что стекло не треснуло т.к. изогнулось не слабо!

На моей машинке, когда дверь закрываешь, доводчик окна все проверяет на момент закрытия и волнуюсь за ребенка, когда он в машине заглушенной сидит с открытыми окнами, хотя стекла и останавливаются, если есть преграда.
 

Takeshi Kitano

New member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
533
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord VII 2007 Volvo S80
я однажды тоже запер авто... пришлось отгибать краешек водительской двери и проволокой нажимать на кнопку блокировки дверей.... жесть была
 

den74ru

New member
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
75
Местоположение
Челябинск
Имя:
Денис
Автомобиль
Ассоrd 2006
На тазе в этом плане легче... При таком попадосе вспомнил момент из кино с линейкой, попробовал и ведь получилось:pleasantry:
 

Олег 31 регион

Well-known member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
2 059
Местоположение
Белгород
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд-07 2.4 ЕХЕ 6-МТ
:smile3: был я как-то за МКАДом в одном из мегамагазинов, вобщем подкатил я телегу с покупками к багажнику, снял с охраны, начал кидать сумки в багажник, и случайно ключи выскользнули в багажник! Думаю х.с. подниму когда поклажу полностью закину!! В этот момент система не считав активных действий защелкивает двери изнутри салона, это слышно по характерному щелчку опустившихся замков.
Закинув еще пару пакетов, я забываю о том, что ключи у меня не в руках, и отпускаю крышку багажника, когда она захлопнулась и я увидел прощальное подмигивание габаритами я прямо чуть не :russian_roulette: на месте :sad::sad::sad:
Попрыгав возле своего баянчика я с ужасом осознал, что смогу открыть его только запасным ключом, который лежит себе дома за несколько км. пробок по московским дорогам:russian_roulette:
В итоге я потратился на такси+нервы+время, благо к ночи пробок не оказалось.
Два года откатал, и от дома уезжал за пару тыс.км, и никогда такого подвоха не было, а так была бы полная Ж:help:, или еще лучше в поле зимой без верхней одежды в -25С...

Я вот задумался теперь, почему активные действия не распознаются при открыти багажника мазафака!!!!!!
Было, один в один. Тоже закрыл ключи в багажнике . Попрыгав вокруг машины под мигание поворотников с ужасом осознал, что второго ключа у меня нет, стекла, люк,двери, капот и.т.д закрыто.:pooh_door: В итоге помогли граждане бандиты, которые за 500 р.(со скидкой) с помощью 2-х метрового прута и двух отверток с изолентой, через проем двери смогли крючком открыть багажник. Раскошелился еще на 150 р- сделал второй ключ, хоть машину не заводит, но открывает.::yahoo:
 

podpol

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
45
Местоположение
Казань
Имя:
Константин
Автомобиль
accord 2006
тоже такой ключ хочу)) ибо нет второго)
 
Верх