Машина дергается после замены масла в ДВС

Barcas

Милиционер
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
33
Местоположение
Красноярск
Имя:
Barcas
Автомобиль
Honda Accord универсал 2000
Здраствуйте (кто читает), у меня случилась такая беда: поехал на замену масла в двигатель Аккорд универсал 2000 год, там подняли мой автомобиль на подоъёмнике, заглянули под днище увидели потёки масла с коробки передач, парнишка подтянул болт какойто и сказал что теперь потёков не должно быть. Соответственно заменил масло в двигателе, долил в коробку, я расчитался и проч домой. По дороге к дому замечаю - когда начинаю останавливаться на светофоре т. е. меньше давлю на газ машина ведёт себя вот как: при нажатии на газ бензин некоторую секунду поступает в малых количествах, затем раз и восполняет нормальную подачу, следовательно машина при таких восполнениях дёргается, как на моей бывшей девятки, когда карбюратор засорялся. Повторю, замечаю я это на маленькой скорости. Мой вопрос, что это может быть, могли ли в сервисе специально, что то испортить или не специально???:search:. Но до заезда в сервис, я с такой проблемой, за 3 месяца эксплуатации автомобиля не встречался.:russian_roulette:
 
Верх