подушка двигателя

pauchocheg

New member
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
11
Местоположение
Владикавказ
Имя:
Юра
Автомобиль
cc7
Всех с новым годом:)подскажите при замене акпп на механику нужно менять заднюю подушку на сс7?
 

pauchocheg

New member
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
11
Местоположение
Владикавказ
Имя:
Юра
Автомобиль
cc7
и подушка на кпп такая как на автомате или нет ?ауу народ где всее???:):):)
 

TOL

honda ascot
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 002
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Имя:
Anatoly
Автомобиль
были СE-1 USA wagon, CB-1, СD-5_vti, civic EK swap H22a, сейчас CB-3'1992 swap SIR-T
можно не менять - вакуумный шланг с подушки сразу напрямую в впуск соедини, чтоб жёсткая становилась.

я езжу на автоматной, но у меня СВ3 - должен быть идентичным с твоим авто
вообще мех подушку рекомендуют ставить, так как автоматная пневматическая заведомо слабее.
если мотор будете доставать то лучше менять - я же не менял, так как коробку с АТ на МТ менял просто наклонив мотор убрав подушку на ГРМ.
достать зад. подушку без вытаска мотора почти нереально - хотя есть люди, кто хвастался о проделанном)))

сам кронштейн я сколько механический с 5го аккорда и автоматный с 4го не разглядывал - отличий не увидел
(только авт. кронштейн на машине соответственно)
 

pauchocheg

New member
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
11
Местоположение
Владикавказ
Имя:
Юра
Автомобиль
cc7
спасибо за ответ:)просто есть и мех и автом задняя подушка вот думал на автоматную все встанет оказыв механич крепче...хотя автомат весит почти как две механики...по поводу кронштейна подушки кпп не могу понять как он выглядит на мехе что купил подушка как на автомате тоесть к ней пластина на трех болтах потом к этой пластин подушка.куда крепиться этот кронштейн и как выглядит????

Добавлено через 5 минут 11 секунд
тоесть этот кронштейн как на прелюде должен быть или какой у нас на мехе стоит????
 

TOL

honda ascot
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 002
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Имя:
Anatoly
Автомобиль
были СE-1 USA wagon, CB-1, СD-5_vti, civic EK swap H22a, сейчас CB-3'1992 swap SIR-T
насчет прела не скажу, скорее всего подходит с 4го, 5й прел уже пошел в выпуск во время 6х аккордов, а на них крепеж подушки к балке задней изменился,

я не пойму как так у тебя мех подушка одинакова с автоматной?
автоматная не пневмо? у тебя может карбюратор? (я только так могу объяснить что она без пневмочасти)
 

pauchocheg

New member
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
11
Местоположение
Владикавказ
Имя:
Юра
Автомобиль
cc7
с задней я разобрался у меня пневмо.тоесть тож встанет все на нее.я имею ввиду подушку кпп та что на коробку крепиться че за кронштейн на механике должен стоять???

Добавлено через 7 минут 57 секунд
http://honda.epcdata...741/body/32051/ можете ткнуть носом объяснить на пальцах мне какая нужна подушка на кпп??????
 
Верх