ФК 78 км.

mijgan

New member
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
eXe 2007
На 05.10.08 были записаны на ТО30 в ФК МКАД 78 км. Заранее приобрел расходники на профсоюзной 32. При оформления заказа-наряда говорю свои расходники и здесь началось, начали ссылать на внутреннее распоряжения, что типа нельзя свои расходники (если только нет у них на складе). Замечу, что при прохождении ТО15 в июле 2008 у ФК 78км не возникало вопросов на счет расходников. Показал мне листочек типа вот это распоряжения, на этом листочке отсутствовала подпись ген дирек. (копию дать отказался) Предлагали мы ему написать письменный отказ в том, что он отказывается нас принять с нашими расходниками и сослаться в нем на распоряжения ген. дир. – отказался. Минут 30 мы с ним спорили (да забыл он это нач. смены Орлов Александр) При нем звоним на Щелчек, спрашиваем можно со своими расходниками в ответ да без проблем. Нам он предложил написать на имя ген. дир. заявления и уверили, что вам ответят.( написали, отдали под роспись заявления Орлову, в котором просили сослаться на норму закона дать пояснения, почему нам отказано привозить свои расходники) И вот едем и гадаем, на что же они будут ссылать и тут через мин 30-40 звонок …… верно, из ФК, извините, приезжайте со своими расходниками. (звонил не Орлов, а парень с приемки) Мы не гордые вернулись. ТО сделали хорошо, вопросов к мастерам нет. Александр Орлов появился только после прохождения ТО, с заявлениям без извинения попросил забрать заявления, мол, конфликт же исчерпан (забрали, а планы то были планы скинуть факсом копию заявления в Хонду Мотор РУС, а главное какой был бы ответ ФК эхххх)
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
mijgan, поехали бы в другое место...а энтому васе леща бы дыинули...

Добавлено через 37 секунд
СмайлеГ®, это точно)
 

mijgan

New member
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
eXe 2007
Спасибо ребят за поддержку(в следующий раз так и сделаю)
 

DayToDie

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Продал Accord Sport SE 2007 - white
что значит в другое место поехать? а гарантийный ремонт в случае чего тоже будет "другое место" делать?
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
DayToDie, по гарантии может любой ОД делать...
исключая ремонт в др. ОД..
кто делал, тот и дает свое внутреннюю гарантию...
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
DayToDie, по гарантии может любой ОД делать...
исключая ремонт в др. ОД..
кто делал, тот и дает свое внутреннюю гарантию...

...это точно, ТО проходить и ремонтироваться можно в любой точке мира))))
 

DayToDie

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Продал Accord Sport SE 2007 - white
Но я очень сомневаюсь в этом, учитывая в какой стране живём.... если я купил авто у одного ОД... а ТО всю жизнь делал у другово (где мне это более выгодно) то в случае наступления серьёзного гарантийного ремонта почти уверен они будут отправлять меня друг к другу. :)
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Но я очень сомневаюсь в этом, учитывая в какой стране живём.... если я купил авто у одного ОД... а ТО всю жизнь делал у другово (где мне это более выгодно) то в случае наступления серьёзного гарантийного ремонта почти уверен они будут отправлять меня друг к другу. :)

...я купил авто именно у ФК 78-й км, а обслуживаюсь в Авторуси на Севастопольском!!!
...они мне еще и дисконтную карту ФК на свою поменяли!!!)))
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
DayToDie, все именно так как те сказали)
 

DayToDie

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Продал Accord Sport SE 2007 - white
СмайлеГ®

Ну понятно. Вобщем отпишись если, не дай бог, по гарантии чота придёца делать. Я лично не буду рисковать, покупал там же :smile3:
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Все кто собереться ехать в ФК 78 км - звоните) я там по соседству) чем смогу как говориться
 
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Ефремов
Автомобиль
HONDA
Уважаемые дамы и господа!

Благодарю Вас за проявленный интерес к компании ФК Моторс !
Наша команда работает для Вас, и только Вы можете оценить качество нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас, только с Вашей помощью мы сможем повышать
повышать уровень оказываемых услуг.

Все интересующие Вас вопросы, а также Ваше мнение о работе наших сотрудников,
Ваши возможные претензии и пожелания Вы можете отправить мне непосредственно.

Меня зовут Михаил Ефремов, я являюсь начальником отдела по работе с клиентами.

Пожалуйста звоните (495) 777-48-00 ; либо присылайте e-mail : m.efremov@fkmotors.ru

Уверен в нашем плодотворном сотрудничестве. Заранее благодарю.:smile3:
 

Shaspel

КалхознЫк
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
765
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Аккорд 2007
Drago сказал(а):
Все кто собереться ехать в ФК 78 км - звоните) я там по соседству) чем смогу как говориться

собстно я тама обслуживаюсь Оо
 

Калаш...

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
аккорд 06..
Drago, привет....сколько стоит ТО 90 тыс???
 
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Ефремов
Автомобиль
HONDA
Дорогие друзья !

С наступающим Новым 2009 годом!
От души желаю добра и любви в новом году, понимания родных и близких, осуществления намеченного, как можно более позитивного настроения, приятных сюрпризов,благополучия и благосостояния, много новых хороших новостей!:smile3:
 

ктм

New member
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2007
мой негатив про 78км,я там бампер красил-покрасили ужастно(ниши под туманки все шершавые),но машина нужна была срочно,поэтому на переделку не оставил...
скоро поеду на покраску двери к ним-буду заставлять переделывать если хоть малейшую помарку найду...мне тойоту жены хачики в гараже намного лучьше покрасили...
 

aua24

New member
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Юленька...
Автомобиль
accord 2007
Михаил Ефремов, уже оценили ваше качество работы... ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ
 

dima_dub

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
1 071
Местоположение
Москва
Имя:
dima
Автомобиль
accord typeS
78 км ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!
Приехал на демонтаж спутника установленного у этого же ОД, сняли, на следующий день я обнаружил что не работают обогревы зеркал, приехал, капались 2 часа, причину не нашли, оставил машину на ночь. На след. день звонок, приезжайте, приехал. Говорят причина в блоке предохранителей(некий мультиплекс), заказали, ждал неделю. Запчасть пришла, еще капали машину часа 4, поменяли - обогревы не работают, снова начали капать, машина осталась на 2 дня у ОД. Звонок, приезжайте все готово. Приехал. говорю дайте заключение в чем была проблемма, манагер говорит что в блоке предохранителей, я говорю какого черта в нем, когда его поменяли 2 дня назад и обогревы не работали....суета,звонки и тд. ОТВЕТ!!!!! у вас там какая то фишка под торпедо не была воткнута!!!!!!
ЗАМЕЧУ!!!! Акт на замену блока предохранителей(20 с лишнем тысяч) заставили подписать.........
Уехал злым......
На следующий день обнаруживаю что не работает механизм сложения заркал.....В БЕШЕНСТВЕ ЕДУ К ОД.....сажаю манагера в машину "сложите заркала".....ОТВЕТ "не складывается" !!!!!
опять суета, звонки и тд. заказали блок регулеровка+сложение....ждал неделю, привезли, приезжаю на замену, мастер вынимает кнопку, усмехается и идет к манагеру. Манагер приходит и задает мне такой интересный вотрос.....А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ВАС ВНИТРИ КНОМПИ ВСЕ СЛОМАНО!? с намеком не то, что я сам разобрал дверь, вытащил кнопку, сломал ее, все собрал обратно и приехал к ним качать права.
если бы мы не находились в цивилизованном обществе УЕ@#Л БЫ ЕМУ ПРЯМ ТАМ В РЕМЗОНЕ!!!
В итоге все свелось к разговору на повышенных тонах, в разговоре МАНАГЕР заявляет,дословно "а вы в курсе вообще почему у вас обогревы не работали....да потому что у вас под капотом какой то там блок не правильно закрепили и он от езды отвалился и стал замыкат. Скажите спасибо тем кто у Вас в электрике капался"!!!!!! БИНГО!!! ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ!!! НА МАШИНУ УСТАНАВЛИВАЛИ ДОП ПРИ ПОКУПКЕ В ФК МОТОРС 78 КМ, МАШИНА ДЕЛАЛА ВСЕ ПЛАНОВЫЕ ТО В ФК МОТОРС 78 КМ, ДЕМОНТАЖ СПУТНИКА ДЕЛАЛСЯ "МАСТЕРАМИ" ФК МОТОРС 78 КМ.
И ЭТО БЫЛО САМОЕ ПРИЯТНОЕ ДЛЯ МЕНЯ КОГДА САМ МАНАГЕР ПРИЗНАЛСЯ В СВОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ!!!

ФК МОТОРС 78 КМ ОЧЕНЬ КВАЛИВИФИЦИРОВАННЫЙ ОД!!!!
ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ КОМУ Я ДОВЕРЮ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!:eek:fftopic:



простите за объем......НАБОЛЕЛО!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Верх