есть вопрос? Жду 8 баян....

Vkroosh

New member
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
242
Местоположение
Москва
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 8 EXE
должен приехать в 15 числах октября ... вчера позвонили с автосалона и сказали что машина приезжает в срок... порадовался, но при этом попросили машину оплатить сейчас, обьяснили тем, что если хотите машину в срок нужно оплатить сейчас ибо автосалону банк больше не дает кредит на выкуп машины из представительства, поэтому я должен оплатить машину чтобы автосалон ее выкупил и небыло 2 недельной задержки... посоветуйте как мне реагировать на это??? просто привык платить за то что вижу! :-( п.с. авто не в кредит! автосалон Авитус.
 

KDS

New member
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
123
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2008 Crystal Black + Q5 3.0 TDI
я свой в тех же числах забираю. оплату заранее не просили. сказали после прихода в салон оплата 100% и ждать ПТС. Автотемп.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
уже где-то отвечал на данный вопрос
 

Призрак

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
116
Местоположение
МСК
Имя:
Ден
Автомобиль
B5 немецкий истребитель, EXE 08 темно-синенький
Vkroosh,
ищи поиском... а оплату производи только после осмотра .. это проблемы салона выкупать машины а не твои...
 

Martin_1974

New member
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
154
Местоположение
Домодедово
Имя:
Константин
Автомобиль
УГНАЛИ Accord '08
Покупал в Мейджоре. Заказывал и вносил предоплату 25 тыщ 17 августа. Обещали машину 15 сентября. При этом сразу заключили договор с указание VIN номера машины. 1-го сентября звонят, говорят что машина приходит завтра (т.е 2 сентября). Как раз в этот день улетал в коммандировку на неделю в Германию. Говорю - обещали к 15-му, вот и ждите 15-го. Сейчас я не готов (кредит был ещё не одобрен), т.к. я расчитывал на середину сентября. 16-го сентября оплатил машину, 18-го забрал. Никаких "денег вперёд" не было и не должно было быть. Видимо финансовый кризис и до них добрался. Удачи в покупке. Ждём Вас на форуме как счастливого обладателя Бояна.
 
Верх