частично не работает магнитола и пропал звук!

maksipaxi

New member
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
2
Местоположение
Воронеж
Имя:
Максим
Автомобиль
accord 2008
Здравствуйте. Ни с того ни с сего пропал звук на штатной магнитоле 8-го аккорда. также не работают кнопки переключения радиостанций и переключение станций/песен на руле. что делать?к диллеру?
 

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
maksipaxi, проверять предохранители
 

maksipaxi

New member
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
2
Местоположение
Воронеж
Имя:
Максим
Автомобиль
accord 2008
Проверил. все целы. есть идеи ещё?
 

О123AA750

New member
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord type s 2008
maksipaxi, у меня такая же проблема как ты ее разрешил?
 

Igor6467

New member
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
10
Местоположение
Смоленск
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord VIII 2008
Может сегодня день такой, тоже пропал звук и кнопки радио не реагируют. Помогите, что делать, какие предохранители посмотреть и где?
 

Serg (Od)

New member
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
4
Местоположение
Одесса
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 8 2.0 мкпп
У меня был такой же случай с магнитолой. В один прекрасный день зависли кнопки управления и пропал звук. Тогда повезло, что машина была на гарантии т.к. вердикт ОД был выход из строя блока управления магнитолой, замена по гарантии, ждал тогда месяц запчасти. Всё время ожидания я пытался включать магнитолу, но результат был отрицательный. Но самое интересное, что за неделю до замены появился звук и пропали все глюки с управлением магнитолы. Просто я нажал на кнопку включения магнитолы в момент включения стартера и произошло чудо. Но не смотря на это замена было произведена, ОД даже не разбирался в причинах появления указанной проблемы (цена указанного блока была на 2011г. 1500$ сильно обрадовался, что сменят ничего не сняли). Но после замены появилась негативное явление, радио перестало ловить,большинство станций.

Добавлено через 13 минут 21 секунду
.... после замены выдали новые пароли к магнитоле.
 
Верх