Встречи в Тюмени

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Каждый четверг проходят встречи на площадке между ГлавПочтамптом и Домом Советов (Ленин почти точно указывает рукой место, немного левее, градусов так на 20) в 20.00. Будем рады видеть всех владельцев автомобиля Honda Accord :)

Всвязи с ухудшением погодных условий, встречи проходят у кафе "Ассорти", которое находится по адресу Республика 5а.
 
Последнее редактирование:

SNEIK

New member
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
103
Местоположение
Салехард-Тюмень
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord SE sport 2008
блин, я бы с удовольствием встретился, но живу к сожалению в Салехарде, а в Тюмень токо летом, в отпуск :sad:
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
А с Тюмени что никого нету на этом форуме? В городе навалом Баянов..... очень много.... а тут видимо только я.... весело...
 

SNEIK

New member
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
103
Местоположение
Салехард-Тюмень
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord SE sport 2008
Мне подписали отпуск с 15 июля, так что числа 16 буду в Тюмени, в Тюмени чувствую так и не встречались владельцы аккордов?

Хотелось бы встретиться по возможности, обсудить плюсы и минусы владения данным авто.
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Прошло пол года....
 
Последнее редактирование:

Yurgen

Well-known member
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
877
Местоположение
Москва
Имя:
Юрий
Автомобиль
Honda Accord Coupe 2003 3L V6 6MT Toyota LC 200 4.7 Мers CLS 350
Мысленно всегда с вами:)) А у вас где тусняки проходят?
 

DSV

Well-known member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
863
Местоположение
Тюмень
Имя:
Сергей
Автомобиль
Аккорд 2003 -> Аккорд 2012
Тема то древняя, не знаю были ли тусняки, но повторить конечно можно:smile3:
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Не знаю как в енту субботу..... хотя можно встретится и в субботу... за любой кипишь кроме голодовки :) Где будем встречатся то? У кого какие предложения?
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
За окном погода ужасная! Снега выпало немного((( Если будет хорошая погода, то можно и в эту субботу! А по поводу встреч нужно определиться кто в каком районе живет, чтоб найти нейтральную территорию. Я в Тюменском живу
 

Peler

New member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
97
Местоположение
Тюмень
Имя:
Peler
Автомобиль
Accord 2008 Ехе
я тоже за встречу:)
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Я в центре живу.... как и большинство.... Можно встретится около ДК Геолог.... там площадка есть..... Насколько понял у всех баяны 7-й серии ?
 

Waldimord

New member
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
1 106
Местоположение
Тюмень
Имя:
Владимир
Автомобиль
F sport, HiLux - серые.
Привет ВСЕМ,давайте дождемся нормальной теплой погоды и уже опредилимся где встретиться,можно и за городом с шашлыками.
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
Привет ВСЕМ,давайте дождемся нормальной теплой погоды и уже опредилимся где встретиться,можно и за городом с шашлыками.

Привет всем. А на август шашлыки не намечаются? :smile3: У меня в августе отпуск предвидится, так я хоть как в Тюмень приеду.
 

Waldimord

New member
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
1 106
Местоположение
Тюмень
Имя:
Владимир
Автомобиль
F sport, HiLux - серые.
Привет всем. А на август шашлыки не намечаются? :smile3: У меня в августе отпуск предвидится, так я хоть как в Тюмень приеду.

Там видно будет,еще только апрель.
А кто нибудь прикидывал нормальное место где встретиться,что бы владельцы других машин глаза не мазолили.
 

SNEIK

New member
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
103
Местоположение
Салехард-Тюмень
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord SE sport 2008
А я 18 июня в Тюмень приеду, 14 с парома сьеду в приобье и сразу в Тюмень, на конец июня ниче не планируеться случаем?
 

Waldimord

New member
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
1 106
Местоположение
Тюмень
Имя:
Владимир
Автомобиль
F sport, HiLux - серые.
А я 18 июня в Тюмень приеду, 14 с парома сьеду в приобье и сразу в Тюмень, на конец июня ниче не планируеться случаем?

Тут конкретного плана пока нет,народ надо заранее подбивать,а они в свою очередь должны высказывать свои предложения на счет встречи.
Тюменцы отзовитесь!Давайте хоть пока для знакомства встретимся кто сможет,а потом и с севера народ подтянется.
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Дык на форуме 0.2% людей с баянами.... Пол города ездит на Аккордах, а здесь никого почти нет..... Я познакомился с единственным человеком с форума с аналогичной машиной зимой.... до сих пор общаемся... Да и встречу если делать то как-то поорганизованнее нада.... Может создать свой клуб с нормальным форумом? В Тюмени новых баянов порядка 150 штук.... а тут....никого.... спрашивал владельцев почему не сидят на форуме, сказали, что форум мега отстойный.....
 
Верх