Избалованный вниманием!)

Koss

New member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Honda Accord 2008(американец)
Ну вот и моя ласточка.Американец,новый из салона...Машинка понравилась сразу же...Единственное что напрягает,это возможные проблемы с сервисом в своё время...Потому как приехав на сервис ставить её на гарантию,оказалось,что такая машина у них первая,так еще и защита не подходила от других Хонд...Заказал в фирме "Асфир".

Вопрос следующий-Есть ли кроме меня владельцы такой техники на данном форуме?Если да,давайте объединяться:Laie_68:
7df243d24c5a.jpg
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Koss, прикольный баянчег! поздравляю) приезжай на встречу - буш хвалиццо
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Koss, ну чтож поздравляю!правда америкос както мне н еоч нравился
 

Koss

New member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Honda Accord 2008(американец)
ну на вкус и цвет как говорится...А вот мне Америкос больше европейца нравится,да и в плане угоняимости машинка лучше будет...Ну и комфорт конечно,в европейце я ногой правой упираюсь в туннель Акпп,а тут совсем другое...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Koss, странно-база вроде уних одинаковая
 

Koss

New member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Honda Accord 2008(американец)
Нет не одинаковая...Американец построен на платформе Легенды...Поэтому они и не совместимы в плане запчастей...А так она и длиннее и шире...
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Mr.DIM, хм.. не знаю мне американка нравится - симпотевая и без излишних европейских раздутостей
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Drago, как уже и сказали-на вкус и цвет)
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Mr.DIM, да никто и не спорит)
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
а есть фото салона? какие характеристики?
 

Koss

New member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Honda Accord 2008(американец)
Вот фотка салона...Подробнее позже,так как фотика нет под рукой...Какие именно характеристики интересуют?Если по движку,то это 2.4. 190 л.с.
 

Вложения

  • 4be57aca.jpg
    4be57aca.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 565

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Салон везчь!
Молодец, машина хороша. Поздравляю.

PS Бежевый салон тож хАчу!
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
отличная машина..)
надеюсь будет тебя радовать..)
 

claude

New member
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mitsubishi Outlander XL 3.0
Косс, а ты брал и где? Телефончик салона можешь дать или сайт? Очень тачка понравилась, а салон ваще пипец супер!!!
 
Последнее редактирование:

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
Прикольная! Видел на дороге такую черную... суппер..
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
по поводу ТО и запчастеймогу разочаровать достать их будет сложно придестя на заказ из америки 2-3 недели для 8-х которые у нас З/ч неподойдут т.к для разных стран

Добавлено через 6 минут 17 секунд
вот еще вопрос на кторый сам попытаюсь ответить почему хонда сделала для америке другой аккорд
ответ возможно потому что в америке делают еще и акуру а новая ТСХ 2008 года это аккорд который поставляется к нам только комплектация по лучше на ТСХ чем у нас и что бы не повторятся они решили изменить дизаин что бы не был похож на ТСХ 2008. машинка получилась хорошая и не обычная
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Косс, а ты брал и где? Телефончик салона можешь дать или сайт? Очень тачка понравилась, а салон ваще пипец супер!!!

интересно во скок встала и новую брал?
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
по поводу ТО и запчастеймогу разочаровать достать их будет сложно придестя на заказ из америки 2-3 недели для 8-х которые у нас З/ч неподойдут т.к для разных стран

Добавлено через 6 минут 17 секунд
вот еще вопрос на кторый сам попытаюсь ответить почему хонда сделала для америке другой аккорд
ответ возможно потому что в америке делают еще и акуру а новая ТСХ 2008 года это аккорд который поставляется к нам только комплектация по лучше на ТСХ чем у нас и что бы не повторятся они решили изменить дизаин что бы не был похож на ТСХ 2008. машинка получилась хорошая и не обычная

Так и есть, только решили это они не сейчас, а пару поколений назад. Поколений аккордов в смысле.
 

Koss

New member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Honda Accord 2008(американец)
Значит брал в салоне хонда на Каширском шоссе."ТЦ Москва".Со всеми примочками машинка встала 1 200 000.Уже прошел обкатку...Радуюсь сильно.На счёт запчастей,ну это плата за то что бы не быть похожим на всех...Да и тем более заказами на эту машину будет заниматься сервис в ближайшее время,так как машинки продаются...Я уже договорился,и в фирме с моего днища сняли трафарет,так что защита для этой машины будет в скором времени...
А там глядишь и запчасти поставлять будут...

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
по поводу ТО и запчастеймогу разочаровать достать их будет сложно придестя на заказ из америки 2-3 недели для 8-х которые у нас З/ч неподойдут т.к для разных стран

Добавлено через 6 минут 17 секунд
вот еще вопрос на кторый сам попытаюсь ответить почему хонда сделала для америке другой аккорд
ответ возможно потому что в америке делают еще и акуру а новая ТСХ 2008 года это аккорд который поставляется к нам только комплектация по лучше на ТСХ чем у нас и что бы не повторятся они решили изменить дизаин что бы не был похож на ТСХ 2008. машинка получилась хорошая и не обычная

TCX,является симбиозом двух поколуений аккорда,с кормы-вылитый мой, а вот перед от европейца...Мне кажется это маркетинговый ход...Все равно мы вряд ли увидим TCX на наших дорогах,учитывая что таких машин как у меня,я думаю с десяток по Москве,максимум...Эх...единомышленники,где вы???:russian:
 
Верх