Уходит тормозуха

Nexter22

New member
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
5
Местоположение
Воскресенск
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord V cc7 1994 г.
Всем привет, недавно въехал в бордюр боком на небольшой скорости (примерно 20-30км/час), погнул диск (уже выпрямил), руль чуть вправо ушел (скоро на сход-развал съезжу как время будет), но самая главная проблема - стала уходить тормозуха на полном вывороте руля налево.
Заменил тормозной шланг справа, думал можт с него где дурит, не помогло, что можете сказать по этому поводу??? Полностью выкручиваю когда руль влево, нажимаю на тормоз, он пустой, на второй нажатии уже накачивается, по прямой и направо всё нормально работает...
Попробовал задний шланг заказать, хотя может из-за погоды сырость на нём была, на выходных попробую поменять, незнаю куда ещё грешить??..
 

ulyanov812

New member
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1 493
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антоха812
Автомобиль
се7 ф18а3 1996г.
быть может,когда колеса выкручиваешь,с другой стороны чего-нибудь перегибается.а вообще нужно второго человека,ты жмешь на педаль,а он смотрит откуда сочится.нагнуться ему придется.
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
на язык все подтеки после того как машина постоит и высохнет.тормозуха сладенькая)))
 

ulyanov812

New member
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1 493
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антоха812
Автомобиль
се7 ф18а3 1996г.

Zaychik666

New member
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
1 862
Местоположение
Крымск
Имя:
Юрий
Автомобиль
СС7 балид
главный тормозной не бежит!?!у меня бежит,на выходных буду перебирать.
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
ulyanov812, зато самый надежный когда непонятные подтеки появляются чтоб не гадать что это.я всегда так делаю)))
 

Nexter22

New member
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
5
Местоположение
Воскресенск
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord V cc7 1994 г.
в том то и дело что никаких подтёков то вроде и нету нигде, все шланги сухие, вся проблема после бордюра началась, будем ещё смотреть где что перегибается конечно...

А по поводу задних суппортов никто ничего не скажет, чем заменить можно? Ручник не работает, закисли рычажки на суппортах, разрабатывали, всё равно не хватает он ... менять вроде как и дорого, вроде что то слышал что от 7-ого аккорда подходят суппорта??? если да то с какими изменениями?
 

Zaychik666

New member
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
1 862
Местоположение
Крымск
Имя:
Юрий
Автомобиль
СС7 балид
в том то и дело что никаких подтёков то вроде и нету нигде, все шланги сухие, вся проблема после бордюра началась, будем ещё смотреть где что перегибается конечно...

А по поводу задних суппортов никто ничего не скажет, чем заменить можно? Ручник не работает, закисли рычажки на суппортах, разрабатывали, всё равно не хватает он ... менять вроде как и дорого, вроде что то слышал что от 7-ого аккорда подходят суппорта??? если да то с какими изменениями?
а не проще просто суппорта перебрать,рем комплект стоит 120 руб))))делов 1 час на один суппорт))))тема есть про суппорта,как и что перебирать
 

Nexter22

New member
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
5
Местоположение
Воскресенск
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord V cc7 1994 г.
а не проще просто суппорта перебрать,рем комплект стоит 120 руб))))делов 1 час на один суппорт))))тема есть про суппорта,как и что перебирать

ремкомплекты заказал, по поводу "темы" че т перечитал уже тем 5 никак не пойму как точно делать, каждый своё пишет, походу будем действовать без мануалов, ниче страшного я думаю =))
 

Alexey55

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
388
Местоположение
Омск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord CE7 98 г.
На http://hondamotor.ru/ была тема даже с фотками, поищи.
Там много чего полезного ребята писали.
 

Nexter22

New member
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
5
Местоположение
Воскресенск
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord V cc7 1994 г.
На http://hondamotor.ru/ была тема даже с фотками, поищи.
Там много чего полезного ребята писали.

спасибо, вчера так сами сняли, всё разобрали, без инструкций, ручник вроде работает) так я толком и не понял почему он не затягивался до этого, в фиксатор чтоль уходил... ну сейчас вроде хватает, снежок выпадет и проверим наверняка )))
 
Верх