мануал по 8-му аккорду

Ловец снов

экстримал
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
127
Местоположение
Кемерово
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord VIII Sport & CR-V III
вот задался вопросом сборки-разборки салона, электросхем и всякого такого.... поэтому ищу:

мануалы по электрике, салону, кузову, можно двигателю и тд.... в общем хочу знать всю машину до последней гайки..... (предидущую машину знал полностью! почти 500 мегабайт мануалов в архивах лежит)

это понадобиться для всего того что я с ней планирую делать!

буду очень благодарен за помошь! а еще больше если манулы будут на русском языке, хотя это не принципиально важно....

сам пока не находил.....
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
я всегда удивлялся когда народ покупает не топовые версии машин и тюнит их, вкладывает столько лаве, что можно было бы купить топовую версию.
 

Shuga

Member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
40
Местоположение
Москва
Имя:
Валентин
Автомобиль
Пешелох
SkM меня всегда удивляли люди которые в каждой теме пишут свое мнение на каждую сказанную фразу.
Скажи мне уважаемый в какой комплектации аккорда есть хорошая музыка? В какой есть нормальное мультимедийное устройство с хорошими ЦАПами, хорошей навигацией, хорошими камерами ? ( а не той что идет в штате для которой нет карт)
В какой комплектации аккорда есть хорошая шумоизоляция?
В какой комплектации аккорда есть красивые кованные диски радиуса 17,18? Или ты до сих пор не понимаешь людей которые хотят сделать комфортной свою машину?
 

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
Это форум. И он создан для того чтобы высказывать мнения, советоватся и т д.. а вот прислушиваться к ним или нет дело каждого...

А я вот не понимаю зачем тебе мануал чтобы поставить крависые кованые диски.. А есть ли вообще красивые кованые???? :) Удачи..
 

Ловец снов

экстримал
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
127
Местоположение
Кемерово
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord VIII Sport & CR-V III
Shuga +1

я же не хочу зделать из него драг монстра и болид F1....

мне надо его сделать удобным ля себя, что то установить, что-то переделать, а лесть не знаюя куда не тот случай.....

да, у меня раньше была турбовая дурьмашина с очень жеской, низкой(очень) подвеской, со списком тюнинг деталей и доработок не на одну страницу......

а от аккорда я хочу не этого, иначе не покупал бы его

Добавлено через 5 минут 21 секунду
охото знать всю проводку... как и куда тянуть... знать полностю как разбираеться салон, чтоб ничего не сломать или не изобретать велосипед, где находиться какая деталь под капотом и как она снимаеться и одеваеться(какое усили при закручивании той или иной гайки, болта и тд....

я знаю двигатели и все что внутри очень не плохо, НО даже у одного и тогоже производителя момент затяжки болтов на одинаковых двигателях но разных годов выпусков будет разный, а от этого зависит в какой то степени и ресурс и работа узла.....

поэтому прошу если кто что знает про мануалы то буду благодарен, если нет то можно создать тему во фруде и перейти туда!!!
 
Последнее редактирование:

Shuga

Member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
40
Местоположение
Москва
Имя:
Валентин
Автомобиль
Пешелох
Это форум. И он создан для того чтобы высказывать мнения, советоватся и т д.. а вот прислушиваться к ним или нет дело каждого...

А я вот не понимаю зачем тебе мануал чтобы поставить крависые кованые диски.. А есть ли вообще красивые кованые???? :) Удачи..

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, некоторые модели кованных мне нравятся. Да возможно и не нужен мануал, для установки дисков, но неужели я упоминул про мануал в своем посте ?
И кстати мой пост, тоже мое мнение, странно одним можно называть безпричины "непонятными" людей, другим нельзя? :pleasantry:
П/С и Вам удачи ;)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Ловец снов, если найдешь будь добр дай ссылку.
 

Ловец снов

экстримал
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
127
Местоположение
Кемерово
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord VIII Sport & CR-V III
оки, скину если найду
 

Russo

New member
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
6
Местоположение
Тверь
Имя:
Руслан
Автомобиль
accord 2008
Парни, мануал найден? Нужен и очень интересует!?
 

ilia_nikolaev

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 064
Местоположение
Краснодарский край
Имя:
Ilia
Автомобиль
Был - Accord Exe 2,4 2008, теперь MB E200 2014
Господа, всего десяток сцылок назад были ссылки на офлайн и онлайн мануалы, схемы достаточно понятные, и все остальное тоже, про разборку салона можно найти на форуме, все что необходимо. Я из гаража с мобильника находил как разбирается центральная консоль.

http://depositfiles.com/ru/files/aed3o4174

http://hondamaster.ru/manual/Accord_09/HONDAESM.HTML
 
Последнее редактирование:

Dmitriy typeS 2008

New member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
112
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Dmitriy
Автомобиль
HONDA ACCORD TYPES
я всегда удивлялся когда народ покупает не топовые версии машин и тюнит их, вкладывает столько лаве, что можно было бы купить топовую версию.


дак это же как кредит )))) вначале покупаешь не топ а потом докладываешь в машину каждый месяц так что цена как в топе,но блин она же все равно не топ )))))):rofl:
 

franky777

New member
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Фёдор
Автомобиль
2008ех
здравствуйте, я свой баян разобрал и собираю заново, постараюсь подсказать что и как.
 
Верх