Accord Exe vs Lexus IS250 vs Honda Legend

Locki

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
42
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord 2005 Exe MT
Всем привет! Вот и на моей улице ожидается праздник, есть возможность купить новую машинку. Сам я фанат Аккорда в 7 кузове, уже 4 года рулю отцовский баян Exe на палке и очень доволен им. Но вот теперь жуткая дилемма, 8 баян вроде тож нравится, но слабоват...Денег у меня около 1,5 лямов. Хотел посоветоваться с Вами как поступить, купить баян и вложить в него пол ляма на всякие апгрейды, или взять лексус в полной комплектации, но в нем мне не очень нравится интерьер, зато "наворотов" гораздо больше, или же потерпеть еще немного и взять полноприводную Легенду?
Не знаю что выбрать(( Жду рекомендация, может быть другие машинки посмотреть за эту цену?
 

Олег 999

*999*98
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
590
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Олег
Автомобиль
Аккорд 2007 год
Моя рекомендация. 8 аккорд, немного допов, среди них могут быть отличные диски на лето. на оставшиеся куда нибудь поехать, где тепло)))
8 аккорд новая машина. Ис давно уже на рынке, да и маловат он, да и ощущения динамики на нем нет. Мое мнение...
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
На ИСе динамики нет??помоему все с точностью наоборот его владельцы отписывали!да и што сравнивать 3 машины разные по классу,цене и качеству...
Я бы ИС взял!на 8 аккорд все равно ни че интересно нет...
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Да, ИС250 не едет по ощущениям. Динамика есть, но вот её ощущения нет. Всё как-то уж слишком комфортно.

Бери Легенд однозначно :)
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Alexxus, легенд снаружи уж слишком мягко говоря странный)))))внутри прикона)
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
брать 325 белую.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Вот, опять эту тему подняли))) Я уже больше 3-х месяцев гоняю на ИС250 именно в топовой комплектации Лакшери, соответственно, мой выбор, уже понятен. После Аккорда, ИС - это авто совсем другого уровня, что и говорить. В салоне - тишина и спокойствие))) По динамике, как правильно говорилось, Аккорд позади. Хотя, взрывного темперамента от ИС можно не ждать. Если нужно летать, то бери G35x. На него, как и всегда, огромные скидки сейчас. Порядка 120,000 р.. Что касается Интерьера, то в ИС комфортно в нем ездить вдвоем, сзади места правда не очень много. Если выбирать ИС, то советую подождать января 2009го. В тому времени уже появятся рестайловые версии, с поворотниками в зеркалах, да и немного видоизмененной задней оптикой. Больше ничего не менялось

Легенд тоже уже новый. Мне он внешне не очень совсем. Нынешний, ИМХО, лучше!

Что касается смены ИС, то новый кузов для ИС будет в конце 2012 года, не удивлюсь, что Аккорд к тому времени уже 10-й выйдет )))
 
Последнее редактирование:

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
если нужен комфорт бери ИС, маловат он правда))
если погонять то Ж35
остальное не вариант!
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
сравниваете ХЕР с пальцем... из вышеперчисленного осстановился бы на ИСе...

а вообще докопил бы и взял крузер :))ыыы
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
а еще покопить и поршика взять можно)
 

skn001

New member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
pav
Автомобиль
космолёт..
я бо bmw e60 взял новую... хоть она и голая ноэто уже на ГОЛОВУ выше чем ваши акорды и is....имхо за 1500 ляма брать японский седан аля акорд это мягко говоря бред , можно даже е-шку новую годовалуй найти каторая будет в разы лучше во всем и совсем другое отношение на дороге...а вообще что сам хочешь то и бери никого не слушая...всё моё ИМХО
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
я бо bmw e60 взял новую... хоть она и голая ноэто уже на ГОЛОВУ выше чем ваши акорды и is....имхо за 1500 ляма брать японский седан аля акорд это мягко говоря бред , можно даже е-шку новую годовалуй найти каторая будет в разы лучше во всем и совсем другое отношение на дороге...а вообще что сам хочешь то и бери никого не слушая...всё моё ИМХО

Чем 520-я лучше того же нового Аккорда??? Я уже не говорю про ИС...

БМВ 5-ка со 150-ю лошадьми....ноу коммент....ни мотора нормального, ни кожи, ни электроприводов....одним словом ничего!!!

Хотя, каждому свое...Спорить не буду.
 
Последнее редактирование:

skn001

New member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
pav
Автомобиль
космолёт..
Извиняюсь что написал is , имел ввиду только аккорд ...ты знаешь даже внешним видом е60 берет своё.. и мотор не имеет значения 150 л.с. помойму в москве хватит за глаза , где они нужны силы то? в пробках? или ночью штрафы отдавать нереальные ? насчет кожи и электроприводов ты погорячился , в е60 в данный момент есть и то и другое и биксенон... это пару лет назад были на тряпках и с галогенками.. а про is ..да хорошая машина мне вообще нравиться марка lexus но не по мне она (я писал что всё ИМХО) .. просто мне кажеться хонда не марка премиум класса аля лексус или мерседес чтобы продавать седаны за лям ... мне кажеться они должны стоить поменее.. просто реально за такие деньги очень много вариантов...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
skn001, мне кажется, что БМВ должна быть, как минимум с 6-ю цилиндрами. Так же ИМХО!
 

xStasik

New member
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
294
Местоположение
Казань
Имя:
Станислав
Автомобиль
ACCORD TYPE-S 2007
Я бы рассматрел АУДИ А5, либо А4..
Можно А5 с 2 л. турбо взять - 211 л.с. в приличной комплектации ;)
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Извиняюсь что написал is , имел ввиду только аккорд ...ты знаешь даже внешним видом е60 берет своё.. и мотор не имеет значения 150 л.с. помойму в москве хватит за глаза , где они нужны силы то? в пробках? или ночью штрафы отдавать нереальные ? насчет кожи и электроприводов ты погорячился , в е60 в данный момент есть и то и другое и биксенон... это пару лет назад были на тряпках и с галогенками.. а про is ..да хорошая машина мне вообще нравиться марка lexus но не по мне она (я писал что всё ИМХО) .. просто мне кажеться хонда не марка премиум класса аля лексус или мерседес чтобы продавать седаны за лям ... мне кажеться они должны стоить поменее.. просто реально за такие деньги очень много вариантов...

и зачем Бимер 150 лошадей) лучше уж Аккорд
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Я бы рассматрел АУДИ А5, либо А4..
Можно А5 с 2 л. турбо взять - 211 л.с. в приличной комплектации ;)

А5 за 1,5 ляма будет только с 1,8Т. Хотя и она едет очень неплохо. Ущербной точно не будет! 2,0Т начинается почти с 1,5 лямов в Базе!
 

skn001

New member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
pav
Автомобиль
космолёт..
skn001, мне кажется, что БМВ должна быть, как минимум с 6-ю цилиндрами. Так же ИМХО!

тут тоже смотря с какой стороны смотреть и для чего береться машина( ну и конечно от бюджета).. для гонок её вообще нет смысла брать проще взять евик или сти сразу... для спокойной ,КОМФОРТНОЙ езды не метаясь по рядам она подходит .... а аккорд 8 я просто не знаю честно к какой категории отнести, лично МЕНЯ это както смущает ( я понимаю что также как и с девушками "на вкус и цвет".. 7й конечно жалко больше не выпускаеться - вот он был отличный....

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
а ещё я бы рассмотрел прадо как вариант))
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Для любителе побросать пыль в глаза вариант взять А5 двиг 1.8Т 170 лошадок...
в районе 1.600.000 стоит... зато А5, шильд убираеш и фпудь;))
 

Locki

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
42
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord 2005 Exe MT
Вот, опять эту тему подняли))) Я уже больше 3-х месяцев гоняю на ИС250 именно в топовой комплектации Лакшери, соответственно, мой выбор, уже понятен. После Аккорда, ИС - это авто совсем другого уровня, что и говорить. В салоне - тишина и спокойствие))) По динамике, как правильно говорилось, Аккорд позади. Хотя, взрывного темперамента от ИС можно не ждать. Если нужно летать, то бери G35x. На него, как и всегда, огромные скидки сейчас. Порядка 120,000 р.. Что касается Интерьера, то в ИС комфортно в нем ездить вдвоем, сзади места правда не очень много. Если выбирать ИС, то советую подождать января 2009го. В тому времени уже появятся рестайловые версии, с поворотниками в зеркалах, да и немного видоизмененной задней оптикой. Больше ничего не менялось

Легенд тоже уже новый. Мне он внешне не очень совсем. Нынешний, ИМХО, лучше!

Что касается смены ИС, то новый кузов для ИС будет в конце 2012 года, не удивлюсь, что Аккорд к тому времени уже 10-й выйдет )))

Павел, твои отзывы я читал)) просто мне реально очень сильно нравится Хонда, в семье этих машин было штук 7 и все служили отменно, поэтому и задумываюсь над выбором, быть до конца преданным марке или же взять что-то другое, "новое"...

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
сравниваете ХЕР с пальцем... из вышеперчисленного осстановился бы на ИСе...

а вообще докопил бы и взял крузер :))ыыы

Докопить до Крузера? До какого? Если до 200, то да, надо подкопить, а так можно за 1 700 000 взять Прадо в полной комплектации, хотелось бы заметить что он тоже неплох....Но я хочу седан, в меру шустрый и более комфортный чем мой предыдущий баян.
 
Верх