Как поменять лампы в центральном стоп-сигнале (саб Bose)

Maniac.ru

Member
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
154
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord CG9 F20B6 АКПП 1999
Honda Accord CG9, акустика Bose, соответственно центральный стоп-сигнал прикрыт крышкой штатного сабвуфера. Не могу никак эту крышку снять, а применять грубую физическую силу страшно, вдруг сломаю пластик.
Подскажите пожалуйста, как это дело правильно снимается, а то три лампы в центральном стопе не горят.
 

Smeley

T513PX
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
1 297
Местоположение
Выборг
Имя:
Егор
Автомобиль
Acura RDX 2007
Maniac.ru сказал(а):
Honda Accord CG9, акустика Bose, соответственно центральный стоп-сигнал прикрыт крышкой штатного сабвуфера. Не могу никак эту крышку снять, а применять грубую физическую силу страшно, вдруг сломаю пластик.
Подскажите пожалуйста, как это дело правильно снимается, а то три лампы в центральном стопе не горят.
Отключи коннекторы и открути 4 гайки из багажника, как на рисунке. Достанешь саб, а дальше разобраться не сложно...
 

Вложения

  • Woofer.jpg
    Woofer.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 75

Maniac.ru

Member
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
154
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord CG9 F20B6 АКПП 1999
Вот спасибо огромное !!! :yahoo:
А из какого это чудесного мануала ? У меня есть один, но очень похоже что на американские версии, там про штатный сабвуфер вообще нет упоминаний.
Точнее даже не один, все мануалы которые я качал - один и тот же вариант.
 
Последнее редактирование:

Maniac.ru

Member
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
154
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord CG9 F20B6 АКПП 1999
Хм, не дружит этот мануал с виндой семеркой чтоли... Устанавливается, запускаешь и "файл не найден". И даже папки такой на компе нет.
Попробую чтоли у родителей на XP...
 

adminkng

Well-known member
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
1 051
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S AT
Maniac.ru, совместимость поставь
все там работает
 

Cold_Ice

New member
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
6
Местоположение
Минск
Имя:
Руслан
Автомобиль
аккорд 2001
подскажите последовательность отключения коннекторов: сначала саба, потом стопа или наоборот? если с коннектором саба все понятно, коннекта стопа не видно совсем (у меня там рядом навигация родная стоит) ((((
 
Последнее редактирование:
Верх