Сориентируйте по цене

dplanov

New member
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
мазда 3
Добрый день всем. Хочу купить Accord 2007 года 2.4. exe или type S на автомате, пробег до 50 000. Не битую в хорошем или идеальном состоянии , то у официалов . Подскажите на какую сумму мне рассчитывать? Сколько будет стоить примерно КАСКО в недорогой компании типа «Россия» ( стаж 7 лет)? И еще вопрос! Поделитесь опытом.. Очень боюсь попасть на битый авто. Кто-нибудь вызывал оценщиков( те которые на месте проверяют ходовую, двигатель и т.д.) автомобиля? Насколько это точная оценка или все-таки стоит обязательно вести в сервис? Хочу такую за 750 000 – это реально? Заранее спасибо.
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Цена 750 реальная. Насчет битая-не битая, то сам понимаешь, что в Москве вряд ли за год с машиной ничего не случалось, хотя и такие экземпляры попадаются. Все зависит от того, как машинка сделана. Насколько я знаю, есть станции, где делают полную проверку авто на предмет ремонта, просвечивают спец приборами, проверяют геометрию, швы и т.д. Официалы такую экспертизу вряд ли смогут провести. У них (если знать где обслуживалась машинка) можно попросить историю ремонта авто и диагностику двигателя, подвески и пр.
Что касается страховки, то в Иногосе реально сделать при таком стаже где-то в районе 62 тыс. Плюс ОСАГО - 6 тыс и спутник (если стоит) - 10-12 тыс.
 

skn001

New member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
pav
Автомобиль
космолёт..
Что касается страховки, то в Иногосе реально сделать при таком стаже где-то в районе 62 тыс. Плюс ОСАГО - 6 тыс и спутник (если стоит) - 10-12 тыс.
дался вам этот ингос... он дорогой нереально.. очень много других нормальных просто не настолько распиареных компаний.... которые также без геммороя дают деньги .. как прям из леса все чесслово...у меня знакомый на инфинити фикс45 делал в русском мире, она ему обошлась копейки по сравнению с ингосом.. уже покрасил крыло п страховке... просто всё зависит не от компании ( в большей степени) а от человека как себя показывает....деньги можно выбить с любой.. для этого существет закон..

PS: 62 разве не дорого?? парню под 30лет... спокойно можно сделать за 40...
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
dplanov, насчёт битой-смотря насколько битая)если битая и менялись только бампера не доходя до ланжеронов то это мелочи!точнее мелочи-если менялось только навесное оборудование-если больше конечно уже повод задуматься!750 если брать зимой норма!а так в сезон за 750 ты не возмёшь-дороже будет стоить!
 
Верх