Руководство по «наезду» на инспектора ГИБДД.

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Основным принципом действия в своих интересах является принцип здорового эгоизма. Необходимо воспользоваться всем, чем можно воспользоваться, и воспользоваться исключительно в своих интересах. В данной ситуации целесообразно поступать именно так.


Искусство полемического боя
«Полемика» в буквальном переводе - «война». Основной мотив любого полемического боя - желание каждого победить, доказать свою правоту и неправоту собеседника. Едва ли в полемике рождается истина: ее изложение каждым из спорящих односторонне и тенденциозно, но помочь рождению истины полемика может. Того, кто умеет наносить уколы сам, редко пытаются уколоть другие. И, если вам навязывают бой, его должны выиграть вы.


Полемикой надо владеть, но нельзя увлекаться. Не начинайте спор, пока не сказали себе: «Я сейчас с этим человеком вступаю в полемику. Я знаю, зачем я это делаю, я представляю себе последствия, но уверен в необходимости этого».


Есть достаточно простые, но не слишком честные средства выиграть полемику:
- говорить монологом так напористо, что собеседник лишается возможности вас даже перебить;
- перебивать собеседника и не давать ему подвести удачные итоги;
высмеивать и доводить мысль собеседника до абсурда, цепляться за неудачную форму высказываний оппонента;
- переходить на личности (не оскорблять, но просто показать, что его позиция основывается не на фактах, а на личных мотивах и пр.);
- уводить разговор в сторону, когда нечего сказать. Это очень эффективные средства, и я буду рад, если вы сумеете ими не злоупотреблять, а то и обходиться без них вовсе. Ваша корректность будет сдерживать противника и вызовет уважение окружающих.


Для вас главное:
Работайте на публику: старайтесь говорить хотя бы внешне эффектно. Противника не переубедишь, но можно заставить его сдаться, когда симпатии слушающих на вашей стороне. Его можно сбить, ошеломить, чтобы он в растерянности открывал рот, а все смеялись вместе с вами не обязательно над ним, но на вашей стороне.


Захватывайте инициативу. Есть темы, выгодные для вас, есть для оппонента. Какие будете обсуждать? Есть логика, показывающая вашу правоту, есть его. Побеждает тот, кто проводит свою линию. Проводите ее до конца, не давая себя сбить.
Наступайте! Напор, энергия, здоровая агрессивность. Никогда не оправдывайтесь, но будьте готовы к нападению. Сбивайте оппонента уверенностью подачи и широким фронтом атаки: работайте обоймами аргументов. На один вопрос ответить можно, на три сразу - затруднительно.


Разбивайте его позицию, а не доказывайте свою. Разбивать легче, чем доказывать: ломать не строить... Это золотое правило полемики, секретное оружие опытных бойцов. Защищая свою позицию, не доказывайте свою правоту, а разбивайте его атаку. Нападая, не стройте систему доказательств его неправоты, а спрашивайте, чем он аргументирует, и разбивайте его защиту.


Бейте только наверняка: лучше не бить, чем бить без толка. Он отбил - плюс ему. Не жальте по мелочам - только распалите.
Предупредите возможные выпады. Зная, куда вас будут бить, опередите противника, ответьте ему заранее.



Побеждает подготовленный. Не зная свое поле битвы, невозможно сражаться, но не зная поле оппонента, трудно выиграть. Вы должны представлять его возможные ходы, аргументы атаки и защиты. Просчитывайте позицию оппонента так, чтобы вы могли отвечать за него не хуже его самого, и тогда вы начнете выигрывать.


Действуйте!
Действуйте и продвигайтесь к намеченной цели. Выигрывает действующий. Логика действия до примитивного проста. Обвинения отвергайте, ссылайтесь на отсутствие доказательств. Доказательства оспаривайте, выискивайте ошибки и указывайте на них. Требуйте разъяснений, затем требуйте обоснований. Требуйте, требуйте и требуйте! С наказанием никогда не соглашайтесь!


И всегда настаивайте на своем. Не бойтесь ошибаться. Выдающийся немецкий политик Отто Бисмарк утверждал: лучше неверная политика, чем политика колебаний! Главное - ввязаться в драку, а там видно будет! Практика показывает - действующий в итоге доказывает, что он был прав.


Будьте уверенными!
Неуверенность существует для оправдания собственного бессилия и безответственности, права на поражение и на отрицательный результат. Если вы почувствовали неуверенность, спросите себя: что для вас важнее - прятаться в неуверенности или действовать и защищать свои интересы? Какова цена вашей неуверенности? За чей счет вы намерены пребывать в неуверенности?


Вместо того, чтобы сомневаться, надо наехать на инспектора и посмотреть, что из этого получиться. «Наезд» - очень азартная игра. Мы уверены, она вам понравится. Если с первого раза получилось «не очень» - наезжайте еще раз. На четвертом «наезде» с неуверенностью у вас не будет уже никаких проблем. Начинать надо с правильного отношения к инспектору.
:drinks:

http://www.autocop.ru/voditelgibdd/naezd-na-inspektora.htm
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
мирный житель, точняк)))как представил чрезмерный такой вот выпендрёшь так может дойти и до того что права отнимут и нафик им деньги не понадобятся))не применить мне кажется в больш-ве случаев к ментам!
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Mr.DIM, Всё зависит от наглости))
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Выдающийся немецкий политик Отто Бисмарк утверждал: лучше неверная политика, чем политика колебаний! Главное - ввязаться в драку, а там видно будет! Практика показывает - действующий в итоге доказывает, что он был прав.

ввязался сам, пойдя войной на Россию, после чего пожалел и всем советовал к нам не лезть... а потом еще и Гитлера к власти привел...

ошибался масштабно Железный канцлер...
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Voodoo, Да канцлер то тут не причём))))

Есть выбор поведения, каждый выбирает сам, выбирая мною предложенный ты рискуешь, а риск это азарт и игра, если боятся особо нечего и ты трезв, ИМХО можно и наехать на них,а то за..ли уже))
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Диман, согласен... но тут, собственно, обычные советы при общении в любом разговоре, где более одной точки зрения ))) и эта вещь универсальная ко всем спорам, однако разные споры выигрываются еще и разными дополнительными способами.... к примеру, на жалость тоже можно давить и упорствовать, особенно если ты девушка и актерской твоей игре позавидует и Сюзан Сарандон ))
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
ввязался сам, пойдя войной на Россию, после чего пожалел и всем советовал к нам не лезть... а потом еще и Гитлера к власти привел...

ошибался масштабно Железный канцлер...
нука нука..... уточнить можно?
какую это войну повел Бисмарк (ученик Горчакова) на Россию и проиграл ее?
и как привел АГ к власти, если умер за год до рождения товарища Шикльгрубера?
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Диман, мне понравилосс, спасибо за рекомендации!!!
Думаю это будет полезно и в любой другой ситуации!!!:smile3:
 

fisherSPUNer

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
187
Местоположение
Москва
Имя:
spun
Автомобиль
accord 2.4 ex 07
по собственному опыту.
встаю в ситуацию мента + сам служил в курсе)
и с его колокольни раскладываю и даю бабло, но чуть чуть, а несколько раз получалось так что на халяву отмазывался.
это если не прав.
а если прав то даже не выхожу из тачки когда зовут, просто сижу и курю 20 минут потом отдают и ходить не надо, один раз 40 минут просидел и уехал=)
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
нука нука..... уточнить можно?
какую это войну повел Бисмарк (ученик Горчакова) на Россию и проиграл ее?
и как привел АГ к власти, если умер за год до рождения товарища Шикльгрубера?


тема не об этом, конечно, поэтому полемику разводить не буду... на счет войны с Россией - я не имел ввиду прямого военного воздействия, а только дипломатические войны, в результате которых Бисмарк не поверил в союз России с Францией... по моему мнению это, в том числе, явилось предпосылками к поражению Германии впоследствии в Первой Мировой войне...
что касается про Гитлера - он Шикльгрубером не был никогда - его отец взял фамилию отчима (Гитлер) еще за несколько лет до рождения Адольфа. К тому же Бисмарк умер в 1898, а Адольф родился в 1889 (поправил, спасибо внимательности Шумахера), то есть раньше... на счет приведения к власти - я про теорию управления. Ведь во времена полной власти Бисмарка император почти не имел решающего слова, фактически Пруссия (Германия) была канцлерской... также Бисмарк был закоренелым консерватором и отличался, среди прочего, репрессивной политикой, что, как считается, среди прочего было изучено и использовано Гитлером в политической борьбе....


смотрите, прямо по тексту "руководства" - меня втянули в полемику и заставили оправдываться )))
 
Последнее редактирование:

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
К сожалению, презумпция невиновности у нас перестает действовать при общении с ИДПС.

На любые "наезды" и возвражения при нарушении под лишение обрубаются ИДПС словами:

"Я у вас права сейчас отниму, а вот Вы в суде потом доказывайте..."
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
PaveL, Всё ровно без оснований Ты не обязан ему отдавть права
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
....единственный способ борьбы с беззаконием не давать права в руки!!!
Начинать звонить юристам и требовать вызова их руководства, а документы показать через стекло,
действует безотказно!!!
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
СмайлеГ® сказал(а):
...единственный способ борьбы с беззаконием не давать права в руки!!!
Начинать звонить юристам и требовать вызова их руководства, а документы показать через стекло,
действует безотказно!!!
Совершенно верно, я то же придерживаюсь такого мнения
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
...если конечно это не простая проверка документов, а именно развод и вы это почувствовали!!!
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
СмайлеГ®, Мона из рук своих дать посмотреть
 
Верх