Замена лобового стекла

no1likeus

Member
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
86
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8
Сегодня случилось у меня ЧП...Машина стояла на парковке ТЦ Алтуфьевский..Сижу в кино..звонок от Эшелона-датчик удара сработал.Выбегаю и вижу дырку в лобовом стекло,осколки в салоне,валяющиеся облицовка металлическая торгового центра(просто отлетела от стены и упала на мое авто..)Обидно ппц.:russian_roulette::russian_roulette::russian_roulette:Вызвал ментов и прочие..в принципе иллюзий не питаю что ТЦ мне чтото возместит.Каско нет. Судиться если только.По хорошему сомневаюсь но попробую порамсить...
Вопрос-нужно хорошее место где менять стекло..Желательно в СВАО..и какие лучше ставить..оригинал 20к дороговато..а вот стеко рублей за 10-12 в принципе сойдет.Или бу ориигнал порыскать?accord 11года рестайл
 
Последнее редактирование:

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
no1likeus, Во первых нужно к директору ТЦ при правильном подходе, пообещав что пожалуешься в администрацию и т.д. думаю сильно брыкаться не будут и возместят.
Если каско нет я бы ставил не оригинал, только не китай а НОРДГЛАС или че нить в этом роде, по качеству не хуже если не лучше оригинала, оригинал дорого получается а если ставить у дилера более 40 рублей выходит.
 

no1likeus

Member
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
86
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8
Молдинги надо докупать или старые можно снять?
 

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
no1likeus, езжай к дилеру, пусть выставят счет на все работы и зч, и к руководству ТЦ.
С хера из за чужих косяков на новом авто должно стоять неоригинальное стекло? Утрата товарного вида!
 

no1likeus

Member
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
86
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8
no1likeus, езжай к дилеру, пусть выставят счет на все работы и зч, и к руководству ТЦ.
С хера из за чужих косяков на новом авто должно стоять неоригинальное стекло? Утрата товарного вида!

авто конечно не новое но и не старое..на гарантии еще..вроде сказали поменяют мол внизу ТЦ есть автомастерская по стеклам.сегодня еду разговаривать
 

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
no1likeus сказал(а):
Молдинги надо докупать или старые можно снять?
По технологии меняется каждый раз когда меняется стекло т.к. там клипсы одноразовые, но при желании можно и старые приклеить на жидкие гвозди.
 

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
no1likeus, ну ты терпеливый. к непонятным мастерам на парковку идти на замену стекла.
если авто на гарантии зачем ездить в левые сервисы?
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
As2007af сказал(а):
клипсы одноразовые, но при желании можно и старые приклеить на жидкие гвозди.
Аслан, у нас в мухосранске парни вообще научились их снимать и ставить обратно не сломав.
 

no1likeus

Member
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
86
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8
no1likeus, ну ты терпеливый. к непонятным мастерам на парковку идти на замену стекла.
если авто на гарантии зачем ездить в левые сервисы?

да никто не собрался.мне выгоднее взять деньги.тут еще покраска капота нужна
 

Onegin

New member
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Москва
Имя:
Andrey
Автомобиль
White Power
Как предложено было выше, лучше официально осметить , а потом предъявить Администрации ТЦ, деньги когда возместят, тут сам решишь что лучше ставить оригинал или нет. А давать своего Коня кому попало, будет еще хуже, тем более покрас - полюбас в цвет не попадут!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Сегодня случилось у меня ЧП...Машина стояла на парковке ТЦ Алтуфьевский..Сижу в кино..звонок от Эшелона-датчик удара сработал.Выбегаю и вижу дырку в лобовом стекло,осколки в салоне,валяющиеся облицовка металлическая торгового центра(просто отлетела от стены и упала на мое авто..)Обидно ппц.:russian_roulette::russian_roulette::russian_roulette:Вызвал ментов и прочие..в принципе иллюзий не питаю что ТЦ мне чтото возместит.Каско нет. Судиться если только.По хорошему сомневаюсь но попробую порамсить...
Вопрос-нужно хорошее место где менять стекло..Желательно в СВАО..и какие лучше ставить..оригинал 20к дороговато..а вот стеко рублей за 10-12 в принципе сойдет.Или бу ориигнал порыскать?accord 11года рестайл

есть у нас клубная тема по стеклам!в Балашихе есть стекла китайские ставят!себе такое поставил за 6 тысяч вся установка с датчиком дождя под 7й аккорд встало все как надо!от оригинала ток шильдик отличается на стекле в углу и все))само стекло лучше царапинам сопротивляется!рекомендую
 

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
Pastor сказал(а):
Аслан, у нас в мухосранске парни вообще научились их снимать и ставить обратно не сломав.
Зато в нашей златоглавой мне так поменяли оффициалы, что при скорости выше 180 с обоеих сторон верхние клипсы повылетали, предпологаю что оффициалы взяли как полагается по 6 р за каждую со страховой , а мне подсунули мои же, только покрасили или полирнули т.к. когда забирал блястели как новые, видимо научились тоже снимать не ломая))))
 

Упоротый

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 321
Местоположение
Москва
Имя:
Фамилия
Автомобиль
Accord 8 2.4 ЕХЕ
Ставил стекло kmk glass, доволен. С работой 5500, датчики все нашли свои места))) видно все отлично, не увидел смысла переплачивать за расходник который может убиться в любой день
 

kokoc_1

Active member
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
133
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord CU 2011
Вообще я так посмотрел на всех европейских авто стоит стекло SAINT-GOBAIN SEKURIT (как я понял SAINT-GOBAIN SEKURIT отцы автостекол)... Решил брать его .. к молдингам на всякий случай заказал все пистоны :) ... менять буду летом ) так как сейчас большая вероятность опять словить камень ... AGC очень слабое стекло ...
 
Последнее редактирование:
Верх