Toyota Club Russia подает в суд на Toyota

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Ну что я могу сказать,удачи ребятам в этом нелегком деле,99% что слив им будет зощитан,и форум скорее всего прикроют.
Форум ихний могут прикрыть за несанкцианированное использование бренда.Я думаю вряд ли у них есть согласие оф. представительства тоёты в Москве.
Едем дальше:

Автомобиль эксплуатировался без нарушения требований эксплуатации, установленных производителем. За этот месяц я ни разу не выезжал даже на гравийную дорогу,

Это владелец автомобиля вряд ли сможет доказать.

Результаты осмотра дают все основания полагать, что причиной повреждений в первую очередь является низкое качество лакокрасочного покрытия на новой модели Toyota Corolla.

Абсолютно необоснованное заявление со стороны экспертов.Сколы сами по себе возникнуть не могут
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Вот дебилы! Неужели они реально расчитывают выиграть дело??? Подобные сколы могут появиться и от наезда на какой-нибудь гаечный ключ, который отлетит и ударит по двери! У меня так было, с наездом на какую-то жележную хрень на шоссе, в результате чего появилось несколько сколов на водительско двери! Я увидел какую-то железяку на дороге, вильнул, но наехал все-таки на нее колесом, услышал, что что-то ударило по двери, остановился и увидел сколы! Хорошо, что дверь потом все рано красил!
 

Lexx

Кардинал
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
316
Местоположение
с того берега моря
Имя:
Lexx
Автомобиль
Audi A6
думаю, что если соберут определенное количество подписей, то могут посудится...
т.к отзывы могут быть неоднакратные...

К примеру та-же мазда отзывала мпс на основе 6-7 заявлений, по поводу креплени двигателей....
Хонда лакокрасочное покрыти как и мазды портачили..
настало время тойеты))))))))))
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Ничего у них не получится!
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
у Аккорда же по моему таже проблема была с капотом, многие судились и им по гарантии перекрашивали...
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Больше судебных расходов понесут и нервов потрепят, нежели что-то выиграют. В нашей стране это бесполезно...к сожалению.
А потом, какие доки? Ну получил ты скол, может, ты ездить не умеешь.....
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
Больше судебных расходов понесут и нервов потрепят, нежели что-то выиграют. В нашей стране это бесполезно...к сожалению.
А потом, какие доки? Ну получил ты скол, может, ты ездить не умеешь.....

Я считаю правильно делают, может и не выиграют суд, но дело резонанс получит, а то что дилеры по гарантии никогда у нас в стране не торопятся ничего исправлять, все нервы измотают прежде чем сделают, это факт, вот и надо их на место ставить, в след раз может подумают, прежде чем на.. посылать клиента.
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Больше судебных расходов понесут и нервов потрепят, нежели что-то выиграют. В нашей стране это бесполезно...к сожалению.
А потом, какие доки? Ну получил ты скол, может, ты ездить не умеешь.....

Я думаю всегда пытаться надо... судебные расходы несет проигравшая сторона, можно моральный ущерб еще взыскать... хоть и страна у нас такая... но пытаться все равно надо...
Меня страховая тоже долго посылала и все говорили, что бесполезно, но все вышло наоборот))))
 

васа

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
6
Автомобиль
VW Passat- 97
Я считаю правильно делают, может и не выиграют суд, но дело резонанс получит, а то что дилеры по гарантии никогда у нас в стране не торопятся ничего исправлять, все нервы измотают прежде чем сделают, это факт, вот и надо их на место ставить, в след раз может подумают, прежде чем на.. посылать клиента.

+1!!!, Резонанс будет обязательно. Я сам в данный момент бодаюсь с тойота-Кунцево ( накасячили с электрикой) . Пора уже поворачиваться к клиенту лицом, а не ж.
 
Верх