Вопрос по покупку аккорда в ФК моторс..

Призрак

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
116
Местоположение
МСК
Имя:
Ден
Автомобиль
B5 немецкий истребитель, EXE 08 темно-синенький
Вообщем как у новичка и человека первый раз покупающего новую иномарку есть куча вопросв...
1) вчера позвонил менеджер из ФК и сказал что пришла моя мошинка седян пойду смотреть вживую и договариватся насчет допов..

возникло сразу куча вопросов...
менеджер позвонил в 7.30 вечера в воскресенья... что немного насторожило...

в договоре стоит дата прихода конец сентября а точнее 2 октаября...
в сентябре говорили что придет 5 числа..
1)вообщем жду ответов нормально ли это?? не могут ли мне подсовывать некондей..???
так же менеждер сказал что ПТС будет дней через 5 это нормально могу ли я потом по дате ПТС посмотреть когда пришла моя машина??
2) машина пришла вчера седня поеду смотреть то есть я правильно понимаю что предпродажную подготовку они не провели еще и моя машинка должна стоять в упаковке так сказать?? ( если нет значит стоит давно и развод??)
3) могу ли я выбирать из нескольких такой же комплектации ведь в договоре не стоит вин машины??
4) и еще седня заглянул в доьговор ФК там стоит странная надпись... технической обслуживание осуществляет ООО "ФК моторс" и гарантийные претензии принимает толдько в случае обслуживания в авторизированных сервисах ФК по адресу....
что получается что ТО я могу проходить только в ФК???
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Работал и с тем и с другим диллером!!! Ничего хорошего не могу сказать... Начнем с ФК Моторс: конторка скажем не очень вообще, и по обслуживанию, и по ремонту и т.д. Я им уже давно ничего не доверяю, после всех случаев которых я к ним обращался. Все что мне устанавливали, устанавливали не правильно, все переделывал в Аояме... Про ФК я очень много писал, почитай про диллеров!!! По поводу Мажора, тоже ничего хорошего не могу сказать. недавно забирал знакомый Сивку 4 - так ее вообще не мыли, все допы поставили и не проверили даже сигналку, я ее ставил свою!!! Работа с клиентом на нулевом уровне, цены вообще заоблочные!!!
Ну а теперь по делу.
1. ПТС - действительно через 5 дней.
2. Машина действительно приходит раньше, т.к. они берут всегда запас 5-7 дней!!!
3. Насчет ВИН номера, он действительно не записан в договоре, он присваевается тебе сразу после того как ты встал на очередь. Т.е. тебе должны были позвонить, или ты сам, что твоя машина находится на сборке на заводе, что номер вина такой-то и т.д. Что твоя машина находится в Финляндии, что через столько-то дней она должна прийти и т.д.
В целом - отсутствия у дилеров какой-либо заинтересованности. Я просто именно так покупал авто в Аояме, уже 2-ую!!! :Laie_68:
 

Призрак

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
116
Местоположение
МСК
Имя:
Ден
Автомобиль
B5 немецкий истребитель, EXE 08 темно-синенький
Cesare,
про отсутствия желания ты прав... минут 20 ждал чтобы машинку показаали...
но менеджер позвонил и не соврал действительно пришла моя машинка...:Laie_68:
сгрузили вчера так что я смог посмотреть на нее еще без предпродажной подготовки... в защитной пленке и чехлах...
завести не дали но визуальный осмотр дефектов пока не выявил...
диски торм целые без борозд... еще видна транспортная ржавчина..:rofl:
вин тоже дали ( потом переписал с машины... ) так что жду ПТС...
седня попробую по допам договорится..
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
"первый раз как в первый класс"

какой там кондей некондей... все нормально... сколько раз забирал новые иномарки с салона никогда ничего не осматривал, садился, настраивал зеркола и сиденье и в путь...

удачи... каму как я юзаю ФК78кмМКАД, близко, удобно....
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Обязательно скажи им, что бы стерли всю пленку с машины, а то когда ее клеят к машине, клей все равно остается и на очень долго, потом будешь отмывать сам или за свои деньги. А я считаю. что машина должна быть идеальной, как в салоне - мытой и наполированной до блеска!!! :Laie_68:
 

Призрак

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
116
Местоположение
МСК
Имя:
Ден
Автомобиль
B5 немецкий истребитель, EXE 08 темно-синенький
Cesare,
я дкмаю сделают после предпродажи у них все чистые машины выходят...
так что будемс ждать как что отпишусь..
 
Верх