Подскажите по салону на Type R

aloner

New member
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Mazda RX-8
Всем привет!

Много искал по интернету, но все же решил задать вопрос на специализированном форуме. Предлагают забрать по обмену Accord Type R 1999 года, технически состояние нормальное, но по салону куча косяков: пластмасок не хватает, руль "погрызанный", одна дверная карта с трещиной, водительский ковш изрядно потерт.

Собственно интересно, насколько реально найти все эти детали в разбор (ценник я себе примерно представляю), ведь машина как я понимаю уникальная, взаимозаменяемы ли они с других хонд туперов?

Заранее спасибо!
 

Flexd

New member
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
673
Местоположение
Чебоксары/Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord VI 2.0 AT 1999 европеец
Найти не проблема, могу ссылку дать на разбор 3ех type R
 

TOL

honda ascot
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 002
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Имя:
Anatoly
Автомобиль
были СE-1 USA wagon, CB-1, СD-5_vti, civic EK swap H22a, сейчас CB-3'1992 swap SIR-T
ведь машина как я понимаю уникальная, взаимозаменяемы ли они с других хонд туперов?

Заранее спасибо!

если не гнаться за аутентичностью,
то можно просто с овоща салон поставить, и карты дверные с рулём.

рекары можно и 2 других купить передних (не важна модель авто), просто салазки переделать.

от других туперов (сивик, интегра) - может только руль подойдёт (предполагаю)
салазки у кресел точно разные.
 

Shuric

New member
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
240
Местоположение
Шелехов
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD CL7 Euro R
Аккорды же, вроде, EuroR называются?

По сабжу, руль момо найти можно, рекары по одному редко довольно продаются. Если менять, то проще парами.
А так, тебе правильно ссылку дали на быдлайнерсы. Есть еще товарищи на Дальнем Востоке (они есть на редлайнерсах и на интеграклабе), они тюнячками барыжат: Riaddq и DC2R у них никнеймы, они тебе смогут притащить все необходимое, только ценники не дешевые, думаю будут, т.к. все детали явялются топовыми для данной модели авто.
 

TOL

honda ascot
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 002
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Имя:
Anatoly
Автомобиль
были СE-1 USA wagon, CB-1, СD-5_vti, civic EK swap H22a, сейчас CB-3'1992 swap SIR-T
Аккорды же, вроде, EuroR называются?
в европе аккорды есть typeR

евроР таких годов до 2002 в основном то Дальневосточная тема, праворульки ж

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
По сабжу, руль момо найти можно, рекары по одному редко довольно продаются. Если менять, то проще парами.
А так, тебе правильно ссылку дали на быдлайнерсы. Есть еще товарищи на Дальнем Востоке (они есть на редлайнерсах и на интеграклабе), они тюнячками барыжат: Riaddq и DC2R у них никнеймы, они тебе смогут притащить все необходимое, только ценники не дешевые, думаю будут, т.к. все детали явялются топовыми для данной модели авто.

тут не учёл кое чего

ручки наклона седла то с другой стороны..........
если с праворульки седла привезённые с владивостока на аккорд тайп-Р поставить - не комильфо будет (

хотя там рекары - я не скажу точно угол ручкой там регулируется или крутилкой - которая в месте сочленения спинки с седлом
 

Flexd

New member
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
673
Местоположение
Чебоксары/Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord VI 2.0 AT 1999 европеец
В чем проблема оставить седла как есть, левое с евро Р на лево тайп Р, правое на правое.
 

TOL

honda ascot
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 002
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Имя:
Anatoly
Автомобиль
были СE-1 USA wagon, CB-1, СD-5_vti, civic EK swap H22a, сейчас CB-3'1992 swap SIR-T
привык, что в обычных салонах водительское седло имеет больше регулировок )))

а тут рекары то да, одинаковы ...
 

Shuric

New member
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
240
Местоположение
Шелехов
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD CL7 Euro R
в европе аккорды есть typeR

евроР таких годов до 2002 в основном то Дальневосточная тема, праворульки ж

Добавлено через 3 минуты 31 секунду


тут не учёл кое чего

ручки наклона седла то с другой стороны..........
если с праворульки седла привезённые с владивостока на аккорд тайп-Р поставить - не комильфо будет (

хотя там рекары - я не скажу точно угол ручкой там регулируется или крутилкой - которая в месте сочленения спинки с седлом

У меня рекаро на крутилке... Как на Волге, с..ка, бесит!!!
 
Верх