Отключение автосвета

chesterfield

New member
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
16
Местоположение
Когалым
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 2.0 2007 SE
Добрый день! Кто можен подсказать как отключить автоматическое включение ближнего света на Accordе (евро безопасность какая-то) при включении зажигания? Официалы сказали, что реле вынуть надо, но мне до них 2000км ехать. Может кто знает что где как? При автозапуске соседей нервирует!!!
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Открываеш крышку предохранителей в салоне, та что в ногах у водителя... и читаеш на ней "дневное освещение" или как то так... и вынимаеш этот предохранитель.... вот и усе :)
 

Утка

New member
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Утка
Автомобиль
Mercedes-Benz C300
Подскажите, пожалуйста, у меня такая же проблема. При включении зажигания автаматом врубается ближний свет, на вопрос официалам был получен ответ, что они не могут лезть в электрику пока машина на гарантии. Можно ли решить данный вопрос путем вынимания предохранителя, как описвалось выше, как это влияет на другие агрегаты и не снимут ли с гарантии? Заранее спасибо.
 

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
снимаешь предохранитель,он в салоне....вот и все....придраться тут невозможно....если уж совсем палевно,то по дороге на сервис вставь его...это вообще 5сек
 

funtik

Well-known member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 244
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen,New Sportage 2019
Да я как поставил себе ксенон в ближний свет сразу отключил дневной дачтик света.В салоне у левой ноги снимаешь крышку предохранителей и вытаскиваешь предохранитель,:pleasantry:!!и усе!!!
 

danger777

New member
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
42
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2.4 2003 exe
Я вчера так-же сделал, предохранитель под номером 3.
 
Верх