Встречи на дорогах

PuRe

New member
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 9 Коцит
Когда-то давно был у меня Pontiac Vibe. Лет 5 назад машина достаточно редкая (тоже, кстати, америкос, но Toyota), встретить на дороге можно было далеко не каждый день. Поэтому при встрече все мигали друг другу фарами, аварийкой, руками, здоровались. Так, без цели, для настроения.
И вот я заметил, что водители Девяток шарахаются как-то одноклубников. За себя говорю, конечно, в первую очередь. А вот сегодня утром девушка не растерялась - поперемигивались, поулыбались и пробку аж от самого моста звенигородского до ТТК катились в пробке вместе. И пробка не в тягость. И настроение на весь день. :wink3:
В общем, всем привет и хорошего дня.
P.S.: Пинайте.
 

PuRe

New member
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 9 Коцит
))) 3,500 страниц О_о
ок, семейство прям) вливаюсь
тему под снос?
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
MoscowMitino, Макс, уже ж обсуждалось. Владельцы девяток и мы - нищеброды, совершенно разного поля ягоды! Не пристало им в нашей теме тусовать
 

PuRe

New member
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 9 Коцит
MoscowMitino, Макс, уже ж обсуждалось. Владельцы девяток и мы - нищеброды, совершенно разного поля ягоды! Не пристало им в нашей теме тусовать

ничуть. речь шла о том, что пока кузов встречается редко, его легче выследить, догнать и обозначиться)
 

MoscowMitino

Well-known member
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1 747
Местоположение
Москва, СЗАО
Имя:
Макс
Автомобиль
турбовый баян 7 & Kia Sorento Prime 2.2d (premium) & Нива 21213
RBUrist, будем верить в них))
tRuEh.jpg
 

PuRe

New member
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 9 Коцит
ну да... пройдёт еще много времени, прежде чем владельцы 9ток накопят достаточно эмпирического опыта, чтобы быть принятыми в ряды "видавших" предыдущих баяноводов))
буквально пару недель назад на пятницком шоссе стоят на светофоре (красный) 8й и 7й. соостветсвенно, в левом и правых рядах. ну, куда деваться - встаю в средний) дальше ситуация ну никак иначе развиваться не могла - всё внимание на светофор, тапку в пол и.... женщина через 100 метров на переходе. все по тормозам, поржали и по своим делам разъехались. и никто, заметьте, ни про какую ягоду не вспоминал. позитивнее, друзья)
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
PuRe сказал(а):
ни про какую ягоду не вспоминал. позитивнее, друзья)
ты не уловил. я вспомнил про ягоду, ввиду того что тобой создана очередная тема, которая на форуме уже есть. И тем таких создаётся великое множество практически каждым новичком. Теперь представь насколько засорён форум и увеличена работа модеров.
 
Последнее редактирование:

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
короче, присоединяемся :pooh_birth_day: Рамки жалко только далековато раздают... Все на юге и юго-востоке, а в СЗАО нету...
 
  • Like
Реакции: PuRe

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX

ну на самом деле почему то мало кто правила читает:)

а ведь в правилах есть пункт:

1.9. Создание тем в разделах не подходящих по тематике или одинаковых в нескольких разделах одновременно
 

Accord2013

New member
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
189
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2.4 Sport 2013
Вот не понимаю, зачем гнать всех на общий форум аккорда, когда раздел создан для владельцев 9х кузовов... мне например абсолютно не интересно лазить по 8-му кузову и искать владельцев 9 кузовов. Среди многочисленных 8-к. Я думаю владельцам 9-к проще тут найтись, чем на 3000 страницах. Ну это лично мое мнение, поэтому продолжаю...=)

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
В пятницу ночью в Усадьбе Узкое (ЮЗАО) пересекся с 9-кой черненьким, 3.5=) По началу не понял что это 9-ка=) Было приятно когда братка поморгал, постояли, пообщались, но так как оба были с девушками, разъехались=) но все равно приятно когда люди не знающие друг друга могу так просто забить на своих девушек и постоять пообщаться о машинах=)))
 
  • Like
Реакции: PuRe

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))
Accord2013 сказал(а):
Вот не понимаю, зачем гнать всех на общий форум аккорда
А ты чего делаешь на форуме аккордов, у тебя же девятка, а не аккорд - форум ВАЗ 2109 вот там можно в сторонке от всех правил форума пообщаться о машинах, забив на своих девушек.....))))))))))))))))))))
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
А ты чего делаешь на форуме аккордов, у тебя же девятка, а не аккорд - форум ВАЗ 2109 вот там можно в сторонке от всех правил форума пообщаться о машинах, забив на своих девушек.....))))))))))))))))))))
:rofl:

:eek:fftopic:
 

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Андрюха, ты не такой, я тебя знаю))))))))))))))))))))):rofl::rofl::rofl:

Дима, я с тобой согласен на все + 100500 и не в коем случае не смеюсь над твоими словами, там у смайлега сначала класс, а потом уже ха-ха.:wink3:
 

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))
Дима, я с тобой согласен на все + 100500 и не в коем случае не смеюсь над твоими словами, там у смайлега сначала класс, а потом уже ха-ха.:wink3:

Я именно так все и понял:friends::friends::friends:
 
Верх