Противотуманки на Аккорд 1999 г.

Alexandr11-84

New member
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7
Местоположение
Reutov
Имя:
Александр
Автомобиль
Toyota Camry 2010
Всем привет:pleasantry:. Помогите пожалуйста, хочу поставить противотуманки в бампер ACCORD 1999 (CE,CF) весь интернет перерыл не могу найти родные или нестоит заморачиваться с оригиналом, а поставить обычные HELLA и какие лучше?
 

maylothefox

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
17
Местоположение
Ростокино
Имя:
Andrey
Автомобиль
Honda Accord 2001_Hatchback
Приветствую Alexandr!
Просто машинок 6-го поколения не так много в России как например в Германии...
Противотуманки я нашел на сайте exist.ru (тока дороговаты они). Можно посмотреть на авто.ру сильно разбитые Хонды...может продадут, если морда цела
Удачи.
Пишите ...у нас одинаковые тачки
Майло
 

Green77

New member
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Аккорд 2000 Hatchback
Я тоже задавался эти вопросом, но 500 вечнозеленых за противотуманки, это перебор мне кажется, видел как то тоже на 6-ом кузове, стояли круглые, т.е. черный ободок и линзы, колхоз конечно, но смотрелись оригинально и думаю стоят других денег. Кстати вопрос, а как проводку под них тащить или там уже разведено все?
 

antw

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord Type R 2002
Всем привет:pleasantry:. Помогите пожалуйста, хочу поставить противотуманки в бампер ACCORD 1999 (CE,CF) весь интернет перерыл не могу найти родные или нестоит заморачиваться с оригиналом, а поставить обычные HELLA и какие лучше?

Оригинальные противотуманки стеклянные даже если бронировать долго не ходят и ценник по 6т.р за штуку поэтому не стоит заморачиваться за 3 года поменял уже 3 шт.:dash2:
 

Fuz

New member
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
1
Местоположение
Тверь
Имя:
Александр
Автомобиль
хочу аккорд 6 2000 года
а неоригинала нету что ли?
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Оригинальные противотуманки стеклянные даже если бронировать долго не ходят и ценник по 6т.р за штуку поэтому не стоит заморачиваться за 3 года поменял уже 3 шт.:dash2:

У меня за полтора года ничего не лопнуло, так что не надо ля-ля. Да и 6 т.р. сомнение вызывает, в экзисте блока-фара головного света оригинал стоил год назад 5500 руб., срок поставки 3 недели. Противотуманки однозначно дешевле.
 

Асик

New member
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
1
Местоположение
Кемерово
Имя:
Николай
Автомобиль
Аккорд 2001
У нас в городе на CF-3 противотуманки 1500 за штуку. Но правда Тайвань. Если че пишите у нас япония ближе и авторазборок много
 

antw

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord Type R 2002
У меня за полтора года ничего не лопнуло, так что не надо ля-ля. Да и 6 т.р. сомнение вызывает, в экзисте блока-фара головного света оригинал стоил год назад 5500 руб., срок поставки 3 недели. Противотуманки однозначно дешевле.

На Type R ценник немного другой, про блок-фару умолчу:sad:
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
На Type R ценник немного другой, про блок-фару умолчу:sad:

Хм..., а почему ? Я бы еще понял элементы подвески и прочее, а почему противотуманки на ТупеР должны стоить дороже чем на обычный CG не понятно....
 

Alfa

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
27
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Coupe VI, V6, 98; Subaru Outback, 05
Да на наши авто цены на новые запчасти даже в экзисте уже как на хорошие ретроавто и что то даже все время в отказе. А действительно ни кто не заказывал зч с иностранных разборок?
Да туманки хелла поставте с линзами их можно подвесить или врезать и не парьтесь с оригеналом
 
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
11
Местоположение
Павлово
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2000
Разбил правую туманку, ни где найти не могу!!!! На экзисте цена 7 000 руб!!! Ужас
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
ДимасикПавлово, не знаю где такое Павлово, могу дать в личку тел. одной разборки в Москве, там под заказ оператвино на 6 европеец привозят запчасти.
 
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
11
Местоположение
Павлово
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2000
Последнее редактирование:
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
11
Местоположение
Павлово
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2000
люди добрые подскажите пожалуйста какие лампочки стоят в туманках, хочу поставить ксенон, все обыскал не могу найти.
 

DrayV

New member
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord Type-R 1999
У меня одна туманка разбита хочу поменять на Hella FF 50 или FF 75
 

Олег 31 регион

Well-known member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
2 059
Местоположение
Белгород
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд-07 2.4 ЕХЕ 6-МТ

Олег 31 регион

Well-known member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
2 059
Местоположение
Белгород
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд-07 2.4 ЕХЕ 6-МТ
Поднимаю тему. Нужны туманки на Аккорд 2000 г.в. мож у кого есть б\у или кто знает где найти. Оригинал очень дорого.
 

gab77

Member
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
149
Местоположение
Москва
Имя:
александр
Автомобиль
хонда аккорд 99
Поднимаю тему. Нужны туманки на Аккорд 2000 г.в. мож у кого есть б\у или кто знает где найти. Оригинал очень дорого.

ИМХО,перерыв весь рунет,пришёл к выводу что на наши Аккорды ПТФ к сожелению, сняты с производства,так что и оригинал не купить по определению.Другое дело можно замутить что нибудь по замене разбитых стёкол на противотуманках.Есть чел который занимается этим профессионально,но вопрос упирается в кол-во стёкол,т.к. под небольшой заказ,по его словам,экономически не выгодно лить матрицу.
 
Верх