Акустика Баяна

8instinkt

*222**199
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
40
Местоположение
Москва
Имя:
Джамал
Автомобиль
Type-S 2008, RAV4 2008
Народ а кто-нибудь ставил дополнительно усилок и сабуфер, подскажите есть какие заморочки???
 

GaZZeta

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
92
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Георгий
Автомобиль
Type-S 8 белый
А какие могут быть заморочки, гонишь к понимающим людям, и никаких заморочек. Я разговаривал на эту тему с ребятами из блюзмобиля нашего, сказали сделаем вообще что хочешь и как хочешь.

Только с официалами могут быть проблеммы с гарантией.
 

Alex_74

New member
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VIII Type-S 08 Crystal Black
Я тоже уже интересовался заменой вех динамиков и установкой усилителя и сабба, так как родной после установки усилителя работать не будет. Сказали,что надо будет снимать голову и перепаевать выходы, чтобы работал внешний усилок. Работы на два дня, по деньгам примерно 60 000 - 70 000руб, это среднего качества но намного лучше штатного звука. меня остановило то, что надо разбирать панель, после разбора начнутся скрипы,сверчки. Гарантия снимается только на музцентр и если что-то зацепили при установки и прокладки проводов.
 

Artamonov83

Звуковой Агрессор
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
23
Местоположение
Смоленск
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Mugen 2008
Все не так печально как кажется. Музыку за эти деньги можно поставить более чем достойную, причем с полной шумкой салона и арок, так как без этого в баяне нельзя. По поводу штатной бошки - однозначно в утиль, только все портить будет. Нормальное и самое мудрое решение(ИМХО) ставить отдельную голову в кармашек ниже климата за откидную дверцу, и не видно и толк есть, плюс ко всему этому переходник чтобы кнопки на руле работали http://www.avtoperehodnik.ru/. Вот ссылочка на компоненты, на мой взгляд подобрано очень грамотно и с соотношением цена качество на 200%, проверено не одним десятком инсталяций. http://forum.magnitola.ru/car-audio-f-a-q-po-avtozvuku/23501-sistema-s-nulya-do-33000r.html
Плюс материалы на шумку примерно 12-14 килорублей.
И будет офигенно.
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Alex_74, да нормуль все будет. вчера вот был в Престиже - все объяснили. Родную бошку полюбас разбирать - там как минимум линейные выходы надо делать
 

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
В SVart делали линейники..
 
Верх