Доп. ключ

krawchuk

New member
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
28
Местоположение
ХМАО-Югра
Имя:
Виталий
Автомобиль
ACCORD 9 V6 3.5
Всем привет!
Такой вопрос, установил сигнализацию и для обхода иммо один ключ разобрали и установили в обходчик. Теперь остался один ключ, что привело к определенным неудобствам,т.к. авто пользуем с женой, у нее свой ключ у мня свой (дабы на работе не встречаться у машины для передачи ключа). Так вот вопрос к знающим, можно ли заказать у официалов еще один ключ, будет ли он нормально функционировать с авто и сигналкой и сколько это обойдется в деньгах? И нужно ли гнать авто к ОД или можно по почте например (далеко живу от ОД)?
 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
Всем привет!
Такой вопрос, установил сигнализацию и для обхода иммо один ключ разобрали и установили в обходчик. Теперь остался один ключ, что привело к определенным неудобствам,т.к. авто пользуем с женой, у нее свой ключ у мня свой (дабы на работе не встречаться у машины для передачи ключа). Так вот вопрос к знающим, можно ли заказать у официалов еще один ключ, будет ли он нормально функционировать с авто и сигналкой и сколько это обойдется в деньгах? И нужно ли гнать авто к ОД или можно по почте например (далеко живу от ОД)?

Стоит этот ключ шо капец!
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
его разобрали вытащили чип
ключ то остался? бери и пользуйся
твою тачку теперь можно при желании и отверткой завести
не понимаю в чем проблемы
 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
Acop,
Плюс стописят! Вот так и образуются прорехи в обороне!
 

krawchuk

New member
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
28
Местоположение
ХМАО-Югра
Имя:
Виталий
Автомобиль
ACCORD 9 V6 3.5
его разобрали вытащили чип
ключ то остался? бери и пользуйся
твою тачку теперь можно при желании и отверткой завести
не понимаю в чем проблемы
А проблемы в том, что авто с бесключевой системой доступа, при которой определяется номер ключа и соответственно устанавливаются настройки заданные пользователем (положение сиденья водителя, очередность открывания дверей и т.п.) так вот теперь в виду того, что с одного ключа вытащили чип, он стал просто пустой коробкой, и авто теперь определяет водителя по оставшемуся ключу,соответственно другой водитель в пролете. Поэтому и нужен другой ключ.
А на счет отвертки конечно вы здря :). Я не знаю других способов установки сигналок с автозапуском без установки блока обхода штатного иммобилайзера.
 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
krawchuk,
Есть ОРИГИНАЛЬНАЯ система а/з (которая на программном уровне внедряется в штатную систему защиты)стоит дешевле ключа! Так тоже бывает!
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Я не знаю других способов установки сигналок с автозапуском без установки блока обхода штатного иммобилайзера.

ты не знаешь а профи знают... мир не идеален

212342251.jpg


Добавлено через 16 минут 13 секунд
А проблемы в том, что авто с бесключевой системой доступа, при которой определяется номер ключа и соответственно устанавливаются настройки заданные пользователем (положение сиденья водителя, очередность открывания дверей и т.п.) так вот теперь в виду того, что с одного ключа вытащили чип, он стал просто пустой коробкой, и авто теперь определяет водителя по оставшемуся ключу,соответственно другой водитель в пролете. Поэтому и нужен другой ключ.

я конечно не силен в математике, но если чип на вечное хранение отдан иммобилайзеру то о каких теперь настройках можно говорить, если мозг видит только один ключ всегда
и если система подразумевает и номер ключа для настроек и чип для иммобилайзера, то нахрена сразу все отдали иммобилайзеру? - они не разделимы?
 
Последнее редактирование:

Михаил77

New member
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
137
Местоположение
Воронеж
Имя:
Михаил
Автомобиль
Аккорд 2013 2.4 EXE+NAVI
krawchuk,
Есть ОРИГИНАЛЬНАЯ система а/з (которая на программном уровне внедряется в штатную систему защиты)стоит дешевле ключа! Так тоже бывает!

Можешь поподробнее?
 

krawchuk

New member
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
28
Местоположение
ХМАО-Югра
Имя:
Виталий
Автомобиль
ACCORD 9 V6 3.5
Acop, дело в том, что авто как раз видит ключ, который находится у меня в руках а не тот, который вшит в обходчик, туда сигнализация обращается только тогда, когда получает команду на автозапуск. Без ключа в руках авто не заведется, сигнализируя о том, что отсутствует ключ. Так, что не все так просто как все здесь думают ;)
 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
krawchuk,
Про такую особенность нового Аккорда я писал! Не тешьте напрасными надеждами себя, теперь подать сигнал на запуск не составит большого труда! ...так же как и байпасы Фортин, все это кому-то только на руку, вт.ч и угонщикам!
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Интересно что за такие установщики которые ставят чип из ключа в сигнализацию? Давно уже нормальные установщики используют клонирование чипа и оба ключа оставляют хозяину. У вас походу стоит сига типа шерхан... С чем вас и "поздравляю", теперь можно ключи оставлять на капоте, это примерно тоже самое. Чтобы спереть такой авто нужна отвертка и пара минут времени, угонщики будут довольны.
 

krawchuk

New member
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
28
Местоположение
ХМАО-Югра
Имя:
Виталий
Автомобиль
ACCORD 9 V6 3.5
Интересно что за такие установщики которые ставят чип из ключа в сигнализацию? Давно уже нормальные установщики используют клонирование чипа и оба ключа оставляют хозяину. У вас походу стоит сига типа шерхан... С чем вас и "поздравляю", теперь можно ключи оставлять на капоте, это примерно тоже самое. Чтобы спереть такой авто нужна отвертка и пара минут времени, угонщики будут довольны.
Pandora 5000new
 

Михаил77

New member
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
137
Местоположение
Воронеж
Имя:
Михаил
Автомобиль
Аккорд 2013 2.4 EXE+NAVI
"Конкретнее, о чем рассказать подробнее? Фоты выше!
__________________
ПТФ на 8 "ре" и "до" рестайл! "



Если не сложно - заказной код и где почитать поподробнее о плюсах и минусах.
 

toxxa24

Active member
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
207
Местоположение
Норильск
Имя:
Антон
Автомобиль
accord 2013 Elegance
У меня стоит шерхан. Устанавливал диллер. Такая же фигня как и у топикстартера. Один ключ пустой. Был удивлен, что так установленно каряво, раз есть такие штуки, как показывает Антон. При заведенной машине с пульта, садясь в нее, нажав на тормоз, машина глохнет. Второго ключа не хватает и мне тоже.
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Acop, дело в том, что авто как раз видит ключ, который находится у меня в руках а не тот, который вшит в обходчик, туда сигнализация обращается только тогда, когда получает команду на автозапуск. Без ключа в руках авто не заведется, сигнализируя о том, что отсутствует ключ. Так, что не все так просто как все здесь думают ;)

это не особенность это просто установщики не капенгаген
 

krawchuk

New member
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
28
Местоположение
ХМАО-Югра
Имя:
Виталий
Автомобиль
ACCORD 9 V6 3.5
это не особенность это просто установщики не капенгаген
Ну я не спец в установке сигнализаций, но устанавливал ее в официальном представительстве данной компании в Екатеринбурге.
 

Михаил77

New member
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
137
Местоположение
Воронеж
Имя:
Михаил
Автомобиль
Аккорд 2013 2.4 EXE+NAVI
На ebay нашел несколько вариантов оригинальных комплектов для дистанционного запуска двигателя. Кто-нибудь уже ставил что-то похожее?
Для одного из вариантов нашел список где применяется. Соответственно весь список американский. Либо для CVT либо 6-ступка. Это критично?

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...engine+starter+accord+2013&_sacat=0&_from=R40
 

bygoga

New member
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 7 / 2007
У меня стоит шерхан. Устанавливал диллер. Такая же фигня как и у топикстартера. Один ключ пустой. Был удивлен, что так установленно каряво, раз есть такие штуки, как показывает Антон. При заведенной машине с пульта, садясь в нее, нажав на тормоз, машина глохнет. Второго ключа не хватает и мне тоже.

Насколько знаю алгоритм работы систем автозапуска - так и должно быть, завел дистанционно - при работающем ДВС нажал на тормоз - глохнет. По-моему еще есть вариант остановки ДВС при открытии двери.
 
Верх