Покупка нового Аккорда

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Вообщем 22 сентября утром мне позвонили и сказали, что пришла партия Акордов 2.4 Executive, все цвета и все комплектации, все выпущены в июле стественно в Японии. Быстро собрался, заехал в банк снял деньги и в Хонду. С менеджером пошли смотреть на стоянку машинки, металлик в максималке. Их было 3, осмотрел все досконально, каждый сантиметр, каждый зазор, ещё и жена подъехала, вобщем мы с ней пол часа с ключами от трёх Акордов, открывали их, заводили, сравнивали как работает двигатель, досконально осматривали каждую машину... ни у одной машины мы не нашли ни одного косяка!!! Машины кстати ещё стояли без предпродажки, их только сгрузили с автовозов, которых на тот момент там стояло порядка 7 штук... Остановились на той, у которой даже в целофане были все сиденья.... вобщем не тронутая... Менеджер её сразу загнал на предпродажку, а мы пошли пить кофе и заполнять документы... но оплатить я согласился, после повторного осмотра после предпродажной подготовки, которую по моему желанию они должны делать при мне, это было моё условие... иначе просто не куплю.... всё только при мне, вплоть до установки защиты картера, брызговиков... Вобщем я стоял и смотрел в рем зоне, жена заполняла документы... Когда устанавливали защиту я осмотрел всё днище.... нулёвая машина На одометре 3 км Мастера делали всё согласно регламенту в сервисной книжке, вплоть до проверки давления в шинах, проверки всех жидкосте, доливки в бачок жидкости для стёкол - до максимума.... Вобщем, они меня потом спрашивали зачем тебе всё это уважаемый... ну я им про Ниссан-Тииду конечно... удивлялись...вобщем как всегда. Когда машину выгнали ко входу - через 3 часа после моего приезда в салон, я ещё раз всё осмотрел....и пошёл платить деньги... Менеджер попался очень шустрый, документы все уже подготовил, птс, вобщем я только уплатил деньги, потом расписался везде и всё!!! Он нам дал ключи и пожелал удачи ... Наша машинка стояла и блестела у выхода Сели, завели... не передать того восторга и емоций... Вобщем мы сразу поехали в лес, время было в районе часа, там пофоткали нашу красотку.... и поехали в гаи ставить на учёт, а вечером, точнее в 6 часов уже получили номера И вот прошло 2 дня.... почему то...блин опять вспоминается безкосячная моя десятка цвета металлик.... тоже самое... Отъездил 2 дня, 200 км, хочу обкатать до прихода зимы.... всё работает, всё супер Единственное не могу привыкнуть к тому, что машина широкая и то, что не надо подруливать вообще... резина просто громадная 225/50/R17 дорогу не держит, а просто прилипает к ней... даже сравнивая Аккорд 2007 сестры, этот входит на большой скорости в поворот и даже стабилизатор устойчивости не пикнет.
Ничего не брякает, сверчков нету.... зазоров тоже нет... - думаю всё же выбирать машинку надо более тщательным образом, вобщем рад я....и это главное...
Единственный минус на данный момент это дорогая зимняя резина 7400 за одно колесо в Ремексе это со скидкой 5% Хакапелита 4, ну и потом на перебортовку скидка аж 25%

И вот ещё что заметил, ручник имеет свободный ход 3 сантиметра - это было на всех новых Аккордах... у Вас так же? Никто не обращал на это внимания? Может подтянуть немного ручник?





 
Последнее редактирование:

pogys

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE08
Есть пара не увязок!:)
Если как ты пишешь машына с автовоза и вся в целофане, то ты не смогбы ее завести т.к. бензина 0 и весь электропакет отключен!:)
А второе 7400 за колесо это что-то не реально высокая цена.:) Открой Yandex маркет!
И еще как ты подтянешь ручник???:)))
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Какие ещё неувязки? Я что сюда врать пришёл что ли? Я живу в Тюмени и тут такие цены на шины, Яндекс маркет не катит, доставка до Тюмени будет ещё дороже, чем 7400 ... Бензина ноль быть не может... а как их тогда с автовоза то снимают? Краном что ли? - своим ходом и бензина там всего 5 литров, а про полный бак я и не писал. Да и вообще уважаемый, я только за этот год покупаю уже не первую новую японскую машину и везде так, а про ручник я вообще не понял вашего вопроса.... как как...как и на всех машинах его подтягиват...ключом на 10...
 

Sliva

Местный человечище!!!
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
390
Местоположение
Ё-бург
Имя:
Sliva
Автомобиль
Acura MDX 2014. Баян 8 (2008)-продан; Mazda CX-5 Sport (2012)
Assterra,
Наши поздравления.
Ни гвоздя тебе, ни жезла!!!
Какой цвет и какой салон(темный , светлый)?
 

stoun

Active member
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
161
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
2,0 8ой
Assterra, поздравляю!!1 а чт окасается ручника , то действительно к сожалению есть маленький ход((
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Assterra, поздравляю! ЗдорОвые эмоции - это отлично!

pogys, чет вы со своими комментами не в кассу!!! Бред во всем про бенз, про Яндекс в Тюмени и конечно ручник добил! Эт как в той рекламе иногда лучше молчать, чем говорить! Без обид!
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Всем большое спасибо :) Очень рад присоединится к клубу Хонда :) Я до покупки читал тут все посты про косяки и был готов с ними столкнуться при покупке, но знаете, нет ничего того, о чём писали, не скрипов, не динамик не хрипел, ни пороги... вобщем думаю конечно косяки есть у некоторых машинок, но ребяты, дык ведь это машина в которой около десятка тысяч деталей!!! И всё же что ни говори, это Япония.... и качество не сравнимо ни с Малазийской Короллой, ни Мексиканской Тиидой....
 

Мех

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
137
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
BMW 320 i Luxury (F30)
Поздравляю с покупкой!:yahoo:

Цвет зачетный.
 

CEMEH

...дайте один боевой!
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
CEMEH
Автомобиль
Accord 2.0 Sport 2008
Присоединяюсь к поздравлениям с отличной покупкой!!! :wink3: На пол-корпуса меня обошел!! :Laie_68:

А по-поводу постов некоторых автаров насчет "неувязочек" и "бреда" - ребят, здесь Ваши одноклубники делятся своими переживаниями (как позитивными, так и отрицательными) надеясь на поддержку, одобрение и советы, а Вы играете в какую-то непонятную игру "детектор лжи"... :pooh_door:
 

Kimi

Гонщик
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
33
Местоположение
Крым
Имя:
Kimi
Автомобиль
Honda Accord 2.0 АТ 2007
Поздравления!!! Цвет зачетный...Сам такой жду...Поскорей бы...
 

Talich

Пилот восьмого
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
172
Местоположение
МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '08 (Exe)
Присоединяюсь к поздравлениям!!

Надеюсь пережить такие же эмоции ))

Удачи на дорогах!
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
Поздравляю. Я думал такого не бывает, чтобы пришел и в этот же день уехал из салона. да еще номера успел получить. молоток!
 

Kimi

Гонщик
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
33
Местоположение
Крым
Имя:
Kimi
Автомобиль
Honda Accord 2.0 АТ 2007
lexo, бывает, еще как бывает...но только с Хондой не думал, что такое может случиться...как правило люди оч долго ждут...У нас в Крыму сейчас только Пилоты и ЦРВ можно так легко купить...Ими весь склад затарен...а вот остальное извольте подождать((((
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
автор, поздравления! цвет оч красивый. выбор удачный! молоток одним словом!
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
Страховой брокер, опана, кого я вижу?! вы уже и тут?! :) привет из м3клуба :)
 

BESTPOLIS.RU

New member
Регистрация
11.09.2008
Сообщения
957
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Вольво XC 90
Страховой брокер, опана, кого я вижу?! вы уже и тут?! :) привет из м3клуба :)

Спасибо за приветы!

Работаем, появляются новые новые партнеры :)

К нам можно и со страхование Аккорда обращаться, будем рады помочь :)
 

KUKA

Самурай-сан
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
type-S '07 МТ
Assterra, Прими мои поздравления!
Цвет просто великолепный - очень подходит новому аккорду - представительно смотрится...



Kimi, аккорд такого же цвета ждешь ? ))
 

Kimi

Гонщик
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
33
Местоположение
Крым
Имя:
Kimi
Автомобиль
Honda Accord 2.0 АТ 2007
KUKA, если не ошибаюсь, это Buran Silver...тогда такого))))))
 
Верх