Нужна помощь

kruger

New member
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Сашок
Автомобиль
accord 2007
Вообщем я попал в серьезное ДТП и сильно побил своего баюмчика, а на КАСКЕ тоже было съэкономленно. Помял левое крыло, капот, левую дверь, левую стойку, волна на крыше, разбил лобовуху, стекло левой двери, левую фару, левое зервало, подушки не сработали, под капотом вроде все в порядке, но открыть не могу тросик перебило. По осаго думаю выплат мне не хватит даже на запчасти, наверно буду в суд на виновника подавать. Хотел бы узнать где лучше залататься у диллеров или же на стороне. Если у диллеров то ставит ли он после ремонта отметку в сервисную книжку и остается ли гарантия. Если на стороне, то пройдет ли это не заметно для диллера. НУ и если у кого был похожий ремот хотел бы узнать примерную стоимость оного.
 

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
М-да, печально всё это. Но не переживай, самое главное, что сам цел. По поводу зап. частей, позвони:+ 7 903 526 24 52 Евгений , это наш одноклубник, думаю поможет. Кстати, зайди по этой ссылке, сравни цены: http://accord-russia.ru/showthread.php?t=6050 .По поводу ремонта, есть у нас мастер- кузовного цеха, вот с этим ником: vpredator . Напиши в личку, спроси, что да как.
P.S.
Вот это самое неприятное.:sad: Ну, да ничего- это тоже поправимо.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
kruger, интересует ремонт только у оф дилеров?скажем вариант покраски в фк-моторс а весь ремонт не у официала но ребят которые занимаются боянами-?если заинтересует- уточню координаты и могу дать инфу!всяко дешевле будет!единственное но-вопрос запчастей-боянчек всётаки утебя новый и вроде как не айс ставить бу запчасти!на новые если тратится-некисло так разоришся(
 
Верх