Honda Accord 2013 2,4 Executive

Polyaruslan83

New member
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
15
Местоположение
Украина
Имя:
Руслан
Автомобиль
Honda Accord 2013
Добрый день столкнулся с проблемой, у меня не работает автодотяжка всех окон и люка при постановке на охрану со штатного ключа или с пульта сигнализации, скажите в модели 2012 года все нормально работает в этой модели это вообще предусмотрено или нет. Оно какт о настраивается ?
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
Polyaruslan83, вроде как нет такой функции у девятого со штатного ключа. А вот если с сиги установленной не работает, то это косяк установщика. если конечно же в сиге есть такая функция.
 
Последнее редактирование:

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Добрый день столкнулся с проблемой, у меня не работает автодотяжка всех окон и люка при постановке на охрану со штатного ключа или с пульта сигнализации, скажите в модели 2012 года все нормально работает в этой модели это вообще предусмотрено или нет. Оно какт о настраивается ?

Вот вы новички лентяи, неужели так сложно посмотреть созданные темы и уже не найдя плодить новые? Здесь подробно обсудили http://accord-russia.ru/showthread.php?t=79845
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
Колыван, +, да и название темы звучит то как!
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8

Polyaruslan83

New member
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
15
Местоположение
Украина
Имя:
Руслан
Автомобиль
Honda Accord 2013
Вот вы новички лентяи, неужели так сложно посмотреть созданные темы и уже не найдя плодить новые? Здесь подробно обсудили http://accord-russia.ru/showthread.php?t=79845

Да видел я ту тему там у одних работает у других забыли включить в автосалоне а у третих не работает или работает на половину опускаются но не подымаются:rofl: .
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Да видел я ту тему там у одних работает у других забыли включить в автосалоне а у третих не работает или работает на половину опускаются но не подымаются:rofl: .

Только видел? А почитать? И подробно.
 

MeLaJkOo

The one and only
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
1 167
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2008, Accord IX филалетовый, A6 quattro
Polyaruslan83 сказал(а):
Да видел я ту тему там у одних работает у других забыли включить в автосалоне а у третих не работает или работает на половину опускаются но не подымаются .
Все там нормально написано, все понятно...
 

Polyaruslan83

New member
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
15
Местоположение
Украина
Имя:
Руслан
Автомобиль
Honda Accord 2013
Скажите как отрегулировать высоту фар, у меня ночью когда едешь фары светят вниз и видимость на ростоянии 15-20 м. даже повороты пропускаю потому что их невидно, ночью ехать просто не возможно или приходится ехать 50-60 км. чтобы пешеходов на пешеходном переходе не дай бог не заципить. На сколько я понял в салоне авто не предусмотрено поднятие и опускание фар как у других авто. А как здесь их поднять?
 

MeLaJkOo

The one and only
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
1 167
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2008, Accord IX филалетовый, A6 quattro
Polyaruslan83 сказал(а):
Скажите как отрегулировать высоту фар, у меня ночью когда едешь фары светят вниз и видимость на ростоянии 15-20 м. даже повороты пропускаю потому что их невидно, ночью ехать просто не возможно или приходится ехать 50-60 км. чтобы пешеходов на пешеходном переходе не дай бог не заципить. На сколько я понял в салоне авто не предусмотрено поднятие и опускание фар как у других авто. А как здесь их поднять?
Едешь к официалам и просишь поднять пятно. Или к знающим людям, которые понимают как регулировать фары нормально. Я бы сделал так, ибо сам в этом ничего не смыслю.
 

Polyaruslan83

New member
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
15
Местоположение
Украина
Имя:
Руслан
Автомобиль
Honda Accord 2013
Еще хотел спросить воспроизводится ли через USB аудио формат FLAC ?
 
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
14
Местоположение
Алма-Ата
Имя:
Марат
Автомобиль
accord 2013, 2,4 ехе
Polyaruslan83, заедь к офицалам пусть посмотрят датчик автокорректора. У меня такая же беда была (exe, белый), заехал к ОД, подняли мою с таким же exe (как раз подъехал еще такой к ним на первое ТО). Сравнили, оказалось, что у меня сам датчик установлен не правильно с завода.
Заказали мне новый по гарантии. Ждемс теперь!

Добавлено через 9 минут 15 секунд
Забыл дописать. Заказали новый т.к. мой уже непригодный стал, там все кишки были наружу
Пиндосы сцуко, как собирали? Хотя может и не пиндосы, а мексикоты какие нить)
 

Polyaruslan83

New member
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
15
Местоположение
Украина
Имя:
Руслан
Автомобиль
Honda Accord 2013
Polyaruslan83, заедь к офицалам пусть посмотрят датчик автокорректора. У меня такая же беда была (exe, белый), заехал к ОД, подняли мою с таким же exe (как раз подъехал еще такой к ним на первое ТО). Сравнили, оказалось, что у меня сам датчик установлен не правильно с завода.
Заказали мне новый по гарантии. Ждемс теперь!

Добавлено через 9 минут 15 секунд
Забыл дописать. Заказали новый т.к. мой уже непригодный стал, там все кишки были наружу
Пиндосы сцуко, как собирали? Хотя может и не пиндосы, а мексикоты какие нить)

Ок спасибо подеду пусть глянут.
 

MeLaJkOo

The one and only
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
1 167
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2008, Accord IX филалетовый, A6 quattro
Polyaruslan83 сказал(а):
Еще хотел спросить воспроизводится ли через USB аудио формат FLAC ?
А зачем тебе FLAC со штатной аудио системой? Слушай в mp3. Другое дело если ты сделал себе хорошую аудио систему, в этом был бы какой-нибудь толк.
 
Верх