Полировка авто

Torin

New member
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
85
Местоположение
Москва
Имя:
роман
Автомобиль
Хонда аккорд 2012
Добрый день . Может подскажите где в Москве есть контора которая занимается защитными полировками авто, жидкое стекло , керамика и тд. Только качественно . Кроме автополировка.ру .Может кто из форумчан делал на свой аккорд такую и знает места . Подскажите . Спасибо
 

P@r@bolu$

лентяй
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
259
Местоположение
Москва ЮЗАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
7й-8й-9й - Ниссан Мурано белый шторм 2014
привет,
а чем автополировка не устраивает?
делал у них восстановительно/защитную полировку 8го баяна, мне понравилось.
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Torin, делаю именно в автополировке.ру, все там устраивает!
 

Torin

New member
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
85
Местоположение
Москва
Имя:
роман
Автомобиль
Хонда аккорд 2012
Я тоже делал в автополировки , а этим летом поехал делать жидкое стекло сделали они мне а потом солнышко вышло и я обомлел у меня весь кузов переливается галограмами, когда я позванил им и сказал что вот мол так то и так надо както исправить, мне в ответ сказали что они так сделать не могли и что это вы когда на мойке мылись вам мойщик тряпкой когда вытерал прижог лакокрасочное покрытие . после этого чего то не охота ехать к ним

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Я присмотрел там одну мойку на пролетарки тока чего то напрягает что за такой короткий срок там столько раз менялись владельцы
 

duf

New member
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
666
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 08 TypeS рестайл был, Bmw X1 дизель, Bmw 520d
Вот сайт поизучай http://forum.car-care.ru/
, там есть грамотные люди, котрые работают в Москве.

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Я тоже делал в автополировки , а этим летом поехал делать жидкое стекло сделали они мне а потом солнышко вышло и я обомлел у меня весь кузов переливается галограмами, когда я позванил им и сказал что вот мол так то и так надо както исправить, мне в ответ сказали что они так сделать не могли и что это вы когда на мойке мылись вам мойщик тряпкой когда вытерал прижог лакокрасочное покрытие . после этого чего то не охота ехать к ним

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Я присмотрел там одну мойку на пролетарки тока чего то напрягает что за такой короткий срок там столько раз менялись владельцы

Ты не звони в автополировку, а едь туда и показавай машину, (на мойке круговые голограмы нанести невозможно), это их косяк, настаивай на переполировке, никуда они неденутся все переделают.
 

Torin

New member
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
85
Местоположение
Москва
Имя:
роман
Автомобиль
Хонда аккорд 2012
Да в том и дело что я ездил они посмотрели и сказали что они такого сделать не могли . Спасибо за ссылку поизучаю .
 

EddE

Active member
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
152
Местоположение
Москва
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Accord Type S 2011
Подскажите чем хороша керамическая полировка? Предложили в одной фирме, ценник в районе 40 тысяч.
 

Sascho

New member
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
277
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VII Type-S
Подскажите чем хороша керамическая полировка? Предложили в одной фирме, ценник в районе 40 тысяч.

наносится прочный слой защиты. В ютубе много видео где царапают лкп после полировки. Цена может доходить до 150тр в зависимости от толщины слоя.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Да в том и дело что я ездил они посмотрели и сказали что они такого сделать не могли . Спасибо за ссылку поизучаю .

Можешь подъехать ко мне (м. Молодежная). Есть опытный спец по этим делам, ну и без наеб..во)
 
  • Like
Реакции: EddE

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Torin, я делал в автополировке стекло, Вилсон, черная машина, все ок, уже с весны, вот собирался еще раз сделать, так как на пол года ее хватает,

странно.............. у них очень хорошая репутация и занимаются этим далеко не первый год..........
 

Torin

New member
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
85
Местоположение
Москва
Имя:
роман
Автомобиль
Хонда аккорд 2012
Straga сказал(а):
Torin, я делал в автополировке стекло, Вилсон, черная машина, все ок, уже с весны, вот собирался еще раз сделать, так как на пол года ее хватает,

странно.............. у них очень хорошая репутация и занимаются этим далеко не первый год..........
__________________
Да понимаешь я тоже делал раньше у них все было ок. Просто наверное случайность бывает. А там кто знает у них теперь народу больше стало работать может кто из новеньких делал .

Добавлено через 54 секунды
Sascho сказал(а):
Можешь подъехать ко мне (м. Молодежная). Есть опытный спец по этим делам, ну и без наеб..во)
А где на Молодежной ? Я просто не далеко живу от Молодеги.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
EddE сказал(а):
Подскажите чем хороша керамическая полировка? Предложили в одной фирме, ценник в районе 40 тысяч.
Я нашол место где керамику делают за 14500
 

Sascho

New member
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
277
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VII Type-S
Да понимаешь я тоже делал раньше у них все было ок. Просто наверное случайность бывает. А там кто знает у них теперь народу больше стало работать может кто из новеньких делал .

Добавлено через 54 секунды

А где на Молодежной ? Я просто не далеко живу от Молодеги.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду

Я нашол место где керамику делают за 14500

ул. М. Тимошенко 17

п.с. керамика разная бывает. за 14 и 40 это не одно и тоже
 

RusAl

җыр һәм
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2 654
Местоположение
МӘСКӘҮ
Имя:
Рус
Автомобиль
Кара ГармунЪ VIII
Sascho, Сань, а ты обычной полировкой тоже занимаешься или только керамикой?
 

Sascho

New member
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
277
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VII Type-S
Sascho, Сань, а ты обычной полировкой тоже занимаешься или только керамикой?

итак на сегодняшний день: шины, диски, монтаж, хим чистка, полировка всех типов.

Добавлено через 6 минут 2 секунды
Они там предлагают Керамик Про 9н

Я в этой теме совсем недавно. Есть сотрудник который уже 15 лет полировщик, лучше с ним проконультироваться. Цена от количества микрон зависит. Кто то усиливает больше морду, кто то берет самый толстый слой вкруг...
 
Последнее редактирование:

RusAl

җыр һәм
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2 654
Местоположение
МӘСКӘҮ
Имя:
Рус
Автомобиль
Кара ГармунЪ VIII
Sascho сказал(а):
итак на сегодняшний день: шины, диски, монтаж, хим чистка, полировка всех типов.
ну весь перечень мне не обязательно было писАть)))) машинку полирнуть хочу. Работаю тут не далеко от тебя, заскочить желаю)
 

Torin

New member
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
85
Местоположение
Москва
Имя:
роман
Автомобиль
Хонда аккорд 2012
Sascho сказал(а):
Я в этой теме совсем недавно. Есть сотрудник который уже 15 лет полировщик, лучше с ним проконультироваться. Цена от количества микрон зависит. Кто то усиливает больше морду, кто то берет самый толстый слой вкруг...
А можно телефончик ?
 

Mugen

New member
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Mugen
Автомобиль
Honda accord
Знаю одну кантору ,хорошо делают,они мне и другу полировали,качественно все сделали,остался доволен:smile3: вот тут глянь http://kuzovnoy-moskva.ru/poli-rovka/page/2/
 

Anastasiya

”*°•.✿.•°*”
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
600
Местоположение
За МКАДом жизнь тоже есть:-)
Имя:
греческое
Автомобиль
Чёрный финик:-)
Дабы не создавать тему - подниму ..)))

Есть мысли нанести "керамику" на новый авто, т.к. будет черный цвет, хочу сразу избежать паутины от тряпок на мойках и хоть как то сохранить ЛКП...

Вопрос: кто делал керамику, плюсы и минусы ? хотелось бы узнать от реальных пользователей данной "новинки"...и желательно где качественно и с гарантией, и разброс цен бы понять примерно ...:pleasantry:

P.S. "Жидкое стекло" тож в мыслях, но 100 моек как то не впечатляет, ибо черный цвет капризный и требует частого ухода... )))

Заранее огромное спасибо!)))
 
Последнее редактирование:

тигра

Well-known member
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
1 237
Местоположение
красносельская
Имя:
Александр
Автомобиль
VW TDI
Дабы не создавать тему - подниму ..)))

Есть мысли нанести "керамику" на новый авто, т.к. будет черный цвет, хочу сразу избежать паутины от тряпок на мойках и хоть как то сохранить ЛКП...

Вопрос: кто делал керамику, плюсы и минусы ? хотелось бы узнать от реальных пользователей данной "новинки"...и желательно где качественно и с гарантией, и разброс цен бы понять примерно ...:pleasantry:

P.S. "Жидкое стекло" тож в мыслях, но 100 моек как то не впечатляет, ибо черный цвет капризный и требует частого ухода... )))

Заранее огромное спасибо!)))

ой ой ой, капризный, после черной надо было другой цвет брать))))

жидкое стекло пользую, хочу Анкину загнать еще на эту процедуру, керамику видел как выглядит, шикардосно конечно
 
Верх