ФК Моторс МКАД-Север, 78 км

DayToDie

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Продал Accord Sport SE 2007 - white
Не понятно почему никто ещё не писал про этого дилера... судя по тому что люди пишут про других, это получаеца просто лучший в мск :smile3:
Сервес просто супер, очередей практически никаких нет... все манагеры лезут из кожы вон чтоб решить ту или иную проблему. Пока там делал только 2 вещи проходил ТО 7500 и менял по гарантии лопнувшие противотуманки.... всё сделали быстро и в идеале, давно не приходилось сталкиваца с таким проффесионализмом. Манагер который продавал мне аккорд год назад всегда узнаёт меня, сразу подбегает.... рассказывает про разные новости из мира хонда, про новый аккорд.... даже предложил сразу протестдрайвить его, но ввиду ограниченности во времене пришлось отказаться :sad: Также там приличное кафе и огромный обзор всего СТО через стекло, где видешь что делают с твоим авто, попивая кофе. После бесплатного ремонта по гарантии машину подогнали прям ко входу. Вобщем просто супер и респект. Как можно покупать хонды у других дилеров в мск не понимаю, если есть этот :smile3:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
DayToDie, ка книть заеду к ним обязательно
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
DayToDie, будешь там заходи в соседний рено - я там работаю ща - поболтаем)))
По сервису - да сервис очень приличный. Стекло для обзора не огромное но вполне достаточное)) (в ТЦ Битца больше стекло :p)) Вцелом мне тож оч понравилось мое ТО 45
 

Aston

Сaliente
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Местоположение
Мичуринский
Имя:
Екатерина
Автомобиль
TypeS'06 MT
а у меня неоднозначное осталось впечатление. после ремонта поставили фару, которая запотевала. я приехала, просила поменять по гарантии, так они пытались мне впарить, что фара запотевает, потому что решетка нештатная стоит. я сказала, чтоб не делали дуру из меня, в итоге поменяли без проблем. да и вообще, ребята там хамоватые, на мой взгляд)
 

DayToDie

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Продал Accord Sport SE 2007 - white
DayToDie, будешь там заходи в соседний рено - я там работаю ща - поболтаем)))
По сервису - да сервис очень приличный. Стекло для обзора не огромное но вполне достаточное)) (в ТЦ Битца больше стекло :p)) Вцелом мне тож оч понравилось мое ТО 45

:smile3: окей, постараюсь.... скоро туда на ТО 15 как раз :wink3:


а у меня неоднозначное осталось впечатление. после ремонта поставили фару, которая запотевала. я приехала, просила поменять по гарантии, так они пытались мне впарить, что фара запотевает, потому что решетка нештатная стоит. я сказала, чтоб не делали дуру из меня, в итоге поменяли без проблем. да и вообще, ребята там хамоватые, на мой взгляд)

Ну не знаю, не знаю.... может я всегда попадаю в смену добрых проффесионалов :rofl:
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
DayToDie, ты заранее в личку отпишись - я посмотрю попадаю ли по графику на встречку)))
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Обслуживаюсь всегда там... и крашусь по страховке, да и покупал там же....

близко удобно, быстро, без проблем....
 

VIТ

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
117
Местоположение
Столица
Имя:
Виктор
Автомобиль
баянчик
5 капель добавлю своих....
Покупал тоже там..так мне продали машину с крашенным капотом,а так все ок))
Приехал,наорал на них,взяли пригнали такую же тачку и переставили с нее нулевый капот..Так то вот,бойтесь,у кого то мой капот))) хотя может и у меня чужой уже стоял
 

Mepps

Active member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
379
Местоположение
Лыткарино
Имя:
Василий
Автомобиль
Ассord Type-S 7
Да гуамно там, а не сервис! Ты наверно раньше только Тазы и чинил, у армян в гаражах? Вот поэтому такой и контраст. Мне при шиномантаже там умудрились покрышку порвать. Когда покрасили бампер, нижний сполер приклеили ели еле. И пытались доказать, что все гуд. Переклевали потом. Да и по мелочам доже всего через край. Приехал масло поменять по записи, так меняли часа четыре... Я там больше не обслуживаясь, «переехал» на Щелковское шоссе.
 

DayToDie

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Продал Accord Sport SE 2007 - white
DayToDie, ты заранее в личку отпишись - я посмотрю попадаю ли по графику на встречку)))

да я на моб те наберу када там буду и разберёмся)


5 капель добавлю своих....
Покупал тоже там..так мне продали машину с крашенным капотом,а так все ок))
Приехал,наорал на них,взяли пригнали такую же тачку и переставили с нее нулевый капот..Так то вот,бойтесь,у кого то мой капот))) хотя может и у меня чужой уже стоял

:rofl: :rofl: :rofl: весело... ну это скорее к вопросу не о сервесе, а о маленьких футбольных хитростях =))


Да гуамно там, а не сервис! Ты наверно раньше только Тазы и чинил, у армян в гаражах? Вот поэтому такой и контраст. Мне при шиномантаже там умудрились покрышку порвать. Когда покрасили бампер, нижний сполер приклеили ели еле. И пытались доказать, что все гуд. Переклевали потом. Да и по мелочам доже всего через край. Приехал масло поменять по записи, так меняли часа четыре... Я там больше не обслуживаясь, «переехал» на Щелковское шоссе.

:rofl: ) Ну конечно те кто там давно обслуживаюца тем виднее, тут уж спорить не буду... я то сделал выводы тока по покупке авто и по двум дальнейшим приездам к ним! Мелкие косяки то у всех бывают наверно. Возможно ещё влияет день недели.... в выходные аврал и больше людей, нервов, косяков... а я там в будни днём обслуживаюсь, в тихой дружественной обстановке :smile3:
 
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Ефремов
Автомобиль
HONDA
Уважаемые дамы и господа!

Благодарю Вас за проявленный интерес к компании ФК Моторс !
Наша команда работает для Вас, и только Вы можете оценить качество нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас, только с Вашей помощью мы сможем повышать
повышать уровень оказываемых услуг.

Все интересующие Вас вопросы, а также Ваше мнение о работе наших сотрудников,
Ваши возможные претензии и пожелания Вы можете отправить мне непосредственно.

Меня зовут Михаил Ефремов, я являюсь начальником отдела по работе с клиентами.

Пожалуйста звоните (495) 777-48-00 ; либо присылайте e-mail : m.efremov@fkmotors.ru

Уверен в нашем плодотворном сотрудничестве. Заранее благодарю.:smile3:
 

Shaspel

КалхознЫк
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
765
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Аккорд 2007
эм, это мой ОД, хз конечно. но там не услышали треск под правым колесом который я сто пудов слышу, и сказали что я придумываю...
а так все отлично...это единственное за год, что мне не понравилось
 

cirr

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Accord 2008
ну и я выскажусь :) покупал там авто, месяца 2 назад, от покупки, точнее даже от общения с менеджером и старшим смены один неготив... Очень сильно сомневаюсь, что поеду к ним на ТО7500
 
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Ефремов
Автомобиль
HONDA
Уважаемый Cirr. Прошу Вас перезвонить мне или в личку написать, в чем возник у Вас негатив. буду ждать . спасибо.
 

мамай

New member
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Honda Accord 2007
Покупал машину там.Месяц назад ездил на ТО 15000,обещали сделать за 2 часа,проводили в кафе,постоянно улыбались и вообще делали вид ,что необычайно рады тому ,что я приехал к ним. В итоге через 1 час 15 минут выехал из сервиса с самыми позитивными впечатлениями! Не ожидал.
Скоро поеду на кузовной ремонт,надеюсь не разочаруют.
 

Shaspel

КалхознЫк
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
765
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Аккорд 2007
cirr,
там офис продаж и сервис по ремонту и обслуживанию разные и находятся даже в разных сданиях и люди разные, там есть девушка, оч общительная и милая =)
 

DayToDie

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Продал Accord Sport SE 2007 - white
паразительно судя по всем отзывам... у людей либо сильный позитив от ФК, либо такой же негатив =)
 

plutishe

Active member
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
675
Местоположение
Altuf'evo/Mitino
Имя:
vitaliy
Автомобиль
Г25
DayToDie, будешь там заходи в соседний рено - я там работаю ща - поболтаем)))
По сервису - да сервис очень приличный. Стекло для обзора не огромное но вполне достаточное)) (в ТЦ Битца больше стекло :p)) Вцелом мне тож оч понравилось мое ТО 45
Я уже догодался.)

А по теме. Делал ТО 45, все быстренько, но на выдачу долго ждал манагера и у стекла по моему только стоя можно зависнуть ну или на корточках.
 

Вложения

  • DSC02135.jpg
    DSC02135.jpg
    257,4 КБ · Просмотры: 46

Alex_81

ни фига не монстр
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
268
Местоположение
МО
Имя:
Александр
Автомобиль
черный *086**
Свой баян брал в ФК-моторс в конце октября..

Когда звонил манагеру на мобильник, приходилось каждый раз напоминать кто звонит и по какому вопросу, не говоря уже о том что он не раз тупо сбрасывал даже в день выдачи авто, и это певрое лицо ОД?:rofl: а когда машину забирал, мне не установили элементарно брызговики и защиту картера, сылаясь на отсутствие в данный момент, а манагер так тот вообще бегал от меня словно денег мне должен и это сервис? через месяц заехал по мелочи а карту скидки до сих пор не активировали!
короче ребята там работают, на рынок их гнать нафиг:rofl:
Спасибо что хоть машину выдали без косяков, ну почти, я не предирчив к мелочам
 

timan

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
73
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 2004г.в.
Покупал там свой 7 Аккорд в 2004 году и обслуживаюсь там у одного и того же мастера, (мой принцип) очень доволен, всё делают быстро и идут на встречу.
 
Верх