Помогите с выбором

echo3d

New member
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Exe 2005
Здравствуйте, уважаемые!
Встал вопрос о замене авто и сейчас выбираю между 9-м Аккордом ехе и Infiniti G25 sport.
Про Джиху слышал, что очень уж там чуткий автомат и небеспроблемный. Про 9-ку вообще пока мало что понятно, кроме того, что музыка - не очень.
Сразу оговорюсь, что сейчас езжу на бэхе Е60 525-й, а до неё был 7-й Аккорд ехе. Все машины были б/у, теперь пришло время покупки в салоне.

Если есть какие-то полезные мысли по теме, буду очень признателен.
Спасибо!
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
echo3d,

Посмотри видос:

 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
echo3d,
Закажи тест-драйв и прокатись на обоих авто!
Первое впечатление самое правильное!
 

echo3d

New member
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Exe 2005
Видос смотрел уже, тест-драйв обязательно закажу, конечно, просто хотелось бы услашать какие-то соображения/сравнения, характерные косяки сабжей, обоснованные доводы в пользу одного из вариантов...
 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
echo3d,
Какие доводы!?
...только третьим чувством! Сразу поймешь твое-не твое! Финики мне нравятся, но только внешне, для себя не взял бы! Ниссан он и есть ниссан, особой премиальности в салоне нет! Цена завышена, кмк!
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
echo3d, Видео не показатель. Поэтому как тебе посоветовал Антон Toaster, прокатись. А потом уже будешь думать чокаво.
Но могу сказать одно, девятка хоть и не нравится многим, но качество делать она не перестала. Так что смотри, или как ты говоришь, проблемный автомат на джихе или нормальное качество Хонды. Это не реклама ни в коем случае, а просто опыт владения многих одноклубников.
 

echo3d

New member
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Exe 2005
echo3d,
Какие доводы!?
...только третьим чувством! Сразу поймешь твое-не твое! Финики мне нравятся, но только внешне, для себя не взял бы! Ниссан он и есть ниссан, особой премиальности в салоне нет! Цена завышена, кмк!

1 345 000 руб. сейчас стоит G25. 9-ка ехе 1 339 000 руб.
Третьим чувством нравится Аккорд. Может быть потому, что я на 7-ке ездил, и она мне очень нравилась.
 

Screamx

New member
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
161
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Богдан
Автомобиль
Accord 9 2.4 EXE Basque Red
Ну если не смущает очень тесный салон, очень низкий клиренс, скорая смена модели, то бери Инфинити :)
С автоматами нет там никаких проблем.
 

echo3d

New member
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Exe 2005
echo3d, Видео не показатель. Поэтому как тебе посоветовал Антон Toaster, прокатись. А потом уже будешь думать чокаво.
Но могу сказать одно, девятка хоть и не нравится многим, но качество делать она не перестала. Так что смотри, или как ты говоришь, проблемный автомат на джихе или нормальное качество Хонды. Это не реклама ни в коем случае, а просто опыт владения многих одноклубников.

Мне 9-ка нравится. Считаю, что он хорош внешне и изнутри.
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Седьмой и девятый это абсолютно разные машины по ощущениям и философии. Если ты ездил на E60 и тебе она нравилась, в части привода, то врятли ты почувствуешь что-то подобное в переднеприводном авто. Финик заднеприводный + салон качественней, да и смотрится на мое ИМХО получше чем в 9ке.
 

echo3d

New member
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Exe 2005
Ну если не смущает очень тесный салон, очень низкий клиренс, скорая смена модели, то бери Инфинити :)
С автоматами нет там никаких проблем.

А вот такая тема? http://club-fx.ru/showthread.php?t=30092

Клиренс и смена поколения не очень парит, но это аргумент.
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
echo3d сказал(а):
Третьим чувством нравится Аккорд. Может быть потому, что я на 7-ке ездил, и она мне очень нравилась.
поверь. аккорд изменился со времени 7-й модели.
 

Screamx

New member
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
161
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Богдан
Автомобиль
Accord 9 2.4 EXE Basque Red
echo3d, Не так уж и страшно там все) да и что париться, если машина на гарантии будет)
 

echo3d

New member
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Exe 2005
echo3d, Не так уж и страшно там все) да и что париться, если машина на гарантии будет)

Да, в плане гарантии согласен, но всё ж сами понимаете, что не хотелось бы купить новую машину, а потом заниматься "сексом втроём" с ней и дилером))
Спасибо за ваше мнение!:cheers:
 

DeBoSh

New member
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
8
Местоположение
САО
Имя:
Виктор
Автомобиль
Аккорд 9 EXE
1 345 000 руб. сейчас стоит G25. 9-ка ехе 1 339 000 руб.
Третьим чувством нравится Аккорд. Может быть потому, что я на 7-ке ездил, и она мне очень нравилась.
На оф сайте G25 минимум 1.744.000 стоит. Или Вы про б.у 1.345000?:search:
 

Screamx

New member
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
161
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Богдан
Автомобиль
Accord 9 2.4 EXE Basque Red
1.744 за G37, внимательней. Обычно скидки всегда огромные, по 200 тысяч можно выбить.
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
Не хотел бы ни кого обидеть, но Ниссан он и в Америке Ниссан, а Хонда это Хонда, даже 9-й американец. Теана в g25 проглядывается в полный рост, если есть тяга к ейным качествам, то наверное g25 однозначно. Я бы g не взял бы, даже дешевле 9-го на 200 тыс.)))), ИМХО.
 

Screamx

New member
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
161
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Богдан
Автомобиль
Accord 9 2.4 EXE Basque Red
Что значит Ниссан есть Ниссан? Отличные машины делает данный производитель. А относительно G, так машина супер, только если это 3.5/3.7 и полный привод.
 
Верх