Кто поставит пневмоподвеску?

[monsterpower]Bear

лучшая машина в городе
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
45
Местоположение
Иваново
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Accord Mugen 2.4 2008
Где в Москве или ближайших городах имеют опыт работы с пневмоподвеской на Хонду Аккорд, только чтобы не жесткость увеличивалась-уменьшалась, а реально менялся клиренс. Так чтобы обвес поднимался и опускался над уровнем земли. А то у меня в городе есть такие дороги, где трактор нужен, вот и решил себе трактор сделать :)
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
надо было Ситроен брать 5-ый.
Accord любит ровные дороги)

А вообще лучше не стоит заморачиваться. Дорого выйдет. Да и не очень то любит такая подвеска...российские дороги.
Кстати видел в интернет-магазине такой KIT набор...цена не соответствует получаемому уровню комфорта.
 

[monsterpower]Bear

лучшая машина в городе
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
45
Местоположение
Иваново
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Accord Mugen 2.4 2008
Да и естественно, что подкручивать подвеску не ключом, лежа под машиной, а кнопочкой из салона. А то мне тут предложили однажды :)

Стоимость вместе с установкой выйдет в 200 тысяч примерно, вот только где поставят хорошо и сами найдут хорошую подвеску?
 

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
[monsterpower]Bear, На авторынке в Кунцево видел калину на пневмоподвеске, хозяин мастеровой сказал что на лбое авто поставит. Позвони мне, расскажу к кому обратиться.
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
думаю тебе дешевле будет купить или волгу или ниву юзал кайен с пневмодподвеской очень быстро она дохнет очень при очень ненадежная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что не заморачивайся тем более аккорд не та машина.а так подъедь в атц москва каждый второй делает и порекомендует что и где только за цену там смело торгуйся скинут прилично если вдруг решите
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
пневмо не заводское - большой гимор, с плохими дорогами машина у тебя будет лежать на брюхе..
у нас мерсы постоянно ложаться на брюхо в связи с накрывшимися элементами пневмоподвески...
и чем старее машина, тем больше проблем с пневмо...
у Ренджев тоже жопа с пневмо...
так что думай
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
только ты знаеш что с такой подвеской мах скорость примерно 100-120км.
 

Lejik

Пневмотюнер
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
BMW 320 Cabrio 1990
Всем привет ;) Наткнулся случайно на тему. Я занимаюсь непосредственно пневмоподвесками для автомобилей. Так что если есть интерес, то можно пообщаться, прояснить вопросы, связанные с пневмоподвесками ;)

Да и естественно, что подкручивать подвеску не ключом, лежа под машиной, а кнопочкой из салона. А то мне тут предложили однажды :)

Стоимость вместе с установкой выйдет в 200 тысяч примерно, вот только где поставят хорошо и сами найдут хорошую подвеску?

Мы собираем подвески на базе штатных амортизаторов. Это обеспечивает хорошую ремонтопригодность при выходе из строя какого нибудь узла. Штатную стойку всегда можно купить в любом магазе и стоит она намного дешевле готовой пневмостойки. Комплектующие в основном американские. Ну и естественно мы даем свою гарантию 1 год на все узлы системы и на установку.
По цене - 200 стоит очень навороченая по системе управления и по производительности подвеска. Вообще можно поставить и в 2 раза дешевле.

думаю тебе дешевле будет купить или волгу или ниву юзал кайен с пневмодподвеской очень быстро она дохнет очень при очень ненадежная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что не заморачивайся тем более аккорд не та машина.а так подъедь в атц москва каждый второй делает и порекомендует что и где только за цену там смело торгуйся скинут прилично если вдруг решите

пневмо не заводское - большой гимор, с плохими дорогами машина у тебя будет лежать на брюхе..
у нас мерсы постоянно ложаться на брюхо в связи с накрывшимися элементами пневмоподвески...
и чем старее машина, тем больше проблем с пневмо...
у Ренджев тоже жопа с пневмо...
так что думай

Дохнет как правило заводская пневма. Тип пневмоэлементов обладает низким ресурсом. мы используем пневмоэлементы другой конструкции. Они ходят на порядки дольше. За 6 лет установок еще ни один не отказал. ;)

только ты знаеш что с такой подвеской мах скорость примерно 100-120км.

С какой именно пневмой ограничения по скорости? На штатных пневмах не делают таких ограничений.
 

Spiller52

Субарухондолюб
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
90
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 рестайл
Lejik,

А какие варианты регулировок по клиренсу?

И по жесткости?
 

Lejik

Пневмотюнер
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
BMW 320 Cabrio 1990
Клиренс регулируется плавно, насколько ходы амортизаторов позволяют. Можно сделать пресеты или выбирать положения подвески с помощью циврового контроллера, здесь уже кому ка больше нравится ;)
Жесткость меняется только вместе с клиренсом. Чем выше тем жестче. Но вне зависимости от высоты управляемость остается отличной. Кренов практически нет во всем рабочем диапазоне подвески. Это особенность любой пневмоподвески ;)
 

[monsterpower]Bear

лучшая машина в городе
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
45
Местоположение
Иваново
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Accord Mugen 2.4 2008
Поздно, уже заказал и через пару дней забираю из Gelman Cars Tuning.
 

Lejik

Пневмотюнер
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
BMW 320 Cabrio 1990
А ставить кто будет? :)
И что за подвеска если не секрет? Чем управляться будет? ;)
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
[monsterpower]Bear, Не забудь отчет предоставить))Желательно видео!))
 

[monsterpower]Bear

лучшая машина в городе
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
45
Местоположение
Иваново
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Accord Mugen 2.4 2008
Ок, как только так сразу.
Подвеска работать будет с кнопочки в салоне.
Машину еще не забрал.
 

Lejik

Пневмотюнер
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
BMW 320 Cabrio 1990
Всего одна кнопочка? :) Чтото очень просто как то :)

Почем вышла такая система? :)
 

[monsterpower]Bear

лучшая машина в городе
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
45
Местоположение
Иваново
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Accord Mugen 2.4 2008
Я ж еще ничего не видел. Может там целая панель будет :)
Не знаю сколько там кнопочек. Окончательной цены неизвестно, но думаю, что около 150 должно выйти. Предоплата была сотня.
Сзади, в багажнике будет компрессор закрытый сабом и усилком на стенде. Я короче ниче не вникаю пока, потом все сфоткаю и покажу.
 

Lejik

Пневмотюнер
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
BMW 320 Cabrio 1990
Будем ждать фоток :)

Эхх, где же наши такие клиенты, которые сотку отдают даже не смотря что им там поставят :)
 

[monsterpower]Bear

лучшая машина в городе
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
45
Местоположение
Иваново
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Accord Mugen 2.4 2008
Так я очень много звонил, все отказывались ставить. Здесь вот писал, да пока кто то отозвался уже по интернету нашел. У нас в городе такого вообще не знают.
 

Lejik

Пневмотюнер
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
BMW 320 Cabrio 1990
Ну нас видимо не нашли. А жаль :)
Пневма покупная? Какая фирма если не секрет?
 

[monsterpower]Bear

лучшая машина в городе
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
45
Местоположение
Иваново
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Accord Mugen 2.4 2008
Пневма как я понял из солянки сделана, в смысле сборной конструкции.
Ты не думай что я хороший клиент, я вникну, но только тогда, когда все готово будет, и тогда они точно половину будут переделывать :)
Колхоза в своей машине я не оставлю.
 
Верх