Отчёт о прохождении ТО-45000 в Авитус Авто

alexey_ser

Well-known member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
617
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type S MT 2007
Пришло время проходить ТО-45000, и я, предварительно записавшись на утро 21-го сентября, поехал в Авитус-Авто. В очередной раз был приятно очарован душевной атмосферой, ласковым и располагающим к общению отношением, качественным и недорогим обслуживанием, ароматным кофе и симпатичными девушками.
Стоимость ТО составила 7500, правда масло и фильтра я привёз с собой. Колодки, агрегатный ремень и фильтр салона не меняли. Фильтр менял сам недавно, ремень ещё нормальный, а на колодках я ещё 7-10 тыс. ещё смело отъезжу. Хотя мастер мне сказал, что максимум 2 тыс. Это пожалуй единственный негатив, на который я не обратил внимания. Остальные все работы были проведены согласно регламенту ТО. Также по моему обращению были устранены бесплатно скрипы и посторонние звуки в приводах дроссельных заслонок климат контроля. Также я обратился с жалобой на скрип спинки водительского сиденья (результат неоднократных занятий сексом), но эту неисправность пока не стали устранять, так как не было на месте инженера по гарантии, а мастер не знал как акцептовать эту неисправность и попадает ли она под гарантию. И уже на следующий день, Леонид, инженер по гарантии отзвонился мне, и сказал, что ждёт меня в любой будний день для исправления этого дефекта.
Также, пребывая в душевной эйфории, и полазив по всем машинкам выставленным в салоне, захотелось пройти тест-драйв нового Аккорда и Хонда Пилот. Подошёл на ресепшен, но девушка, извинившись, сказала что эта услуга только по записи и всё время до вечера расписано. И я решил тогда выйти на улицу и подошёл прямо к менеджеру, который приехал только с тестдрайвовской поездки и он сказал, что есть небольшое окошко и вполне можно покататься. И я заполнив заявления, покатался сначала на Пилоте, а потом на Аккорде. Остался очень доволен. Аккорд Тайп С на автомате особого впечатления не произвёл, все повадки остались прежними, тем более что у меня тоже Тайп С но на механике. А вот Пилот очень понравился. Динамика для такой махины впечатляет, задний ряд сидений обалденный, сразу представил как на него усядуться три моих дочки, очень оригинально сделан вывод изображения от камеры заднего вида на салонное зеркало.
Ну вот , пожалуй и всё, всем советую обращаться в этот автосалон.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Тоже про сиденье интересно потому что скрипит как раскладушка
 
Верх