клаксон от волги?!

Limonadik

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
92
Местоположение
Луховицы
Имя:
Владимир
Автомобиль
Type-S 2003
никто не заморачивался такой переделкой??) дел вроде ерунда, покупаешь клаксоны 400р пара, штекеры по 2рубля 50 копеек))) снимаешь старые прикручиваешь этот разъём, ставишь, втыкаешь.
нюансы: Волговские клаксоны значительно больше, влезут ли в подрешетное пространство, ну на крайняк можно не на родные места привинтить. И что там с напряжением? вольтаж? предохранители??релюшка?? плюсы минусы там. (в электрике я ноль)

или может рассмотреть другие варианты.
Родных не хватает(( либо мне так повезло.
 
Последнее редактирование:

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
у меня знакомый когда у него был как его.. туксан ну джипчик) поставил от камаза))))) вот это был гудок)))))))))
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
будет желание влезит что хчоиш, я подбампер, за номером, прикрутил клаксон сантиметров 45 в длину, только хлам китайцский, полгода работает потом садится....

волговские самый хухуительный вариант.... подумываю себе поставить пару комплектов на сарай....

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
от камаза?

ну насколько мне извесно на камазах ставят воздух, где он в туксане взял воздух, от запаски чтоль?
обычные компресоры без рессивера несмогут выдуть комазовские рожки, а срессивером норм компресор стоит рублей 10....

допустим электрически сигналы.... так там же 24 вольта....
чото знакомый помому ошибсо...
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
я волгоские стаивл на зубило.... не воткнуло ;)
родной баянчегвский уситраивыает
 

Аleksus555

New member
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
897
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Х 5

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
EduardOFF, ну может это Я ошибаюсь... но точно от какого то грузовика... и гудел ой ой ой..... если не видишь а слышишь что натебя несется такой гудок.. как последний раз))))))
 

Аleksus555

New member
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
897
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Х 5
Лучше Жигулевские они в размере чу-чуть по меньше но квакают не хуже. НО и на Accorde дудки тоже хорошо дуют.
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
uLTReX, проооосто 5 баллов))) хочу))))
 

VAP

Member
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
98
Местоположение
Откуда
Имя:
Алексей
Автомобиль
AccordExe2007
Меня тоже устраивает аккордовский гудок. Но иногда появляется дикое желание поставить пневмогудок.
 

Limonadik

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
92
Местоположение
Луховицы
Имя:
Владимир
Автомобиль
Type-S 2003
народ, че за офф, давайте по делу
 

uLTReX

Active member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
204
Местоположение
Подольск
Имя:
ultrex
Автомобиль
w211
ну почему же офф? топикстартер хотел клаксон помощнее вот я и нашел решение http://www.hornblasters.com/products/
тут вы найдете и железо и мануалы по установке. орет так что мертвый встанет и живой ляжет!
 

HEKTO

HONDAФИЛ
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
569
Местоположение
Москва-Саратов
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
была Восьмерка 2.4 АТ 2010; VW Touareg 3.0 620Нм
У знакомого на туареге стоят колокола от трамвая. Вот это на самом деле ВЕСЧЬ.
Я как с ним еде всегда посигналить лезу. Разбегаются все. А некоторые вообще в недоумении - где это трамвай???

Но на туре места наскреб еле-еле. На баян точно не пойдет.
 

DekS

New member
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
35
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Александр
Автомобиль
CL9 2002
никто не заморачивался такой переделкой??) дел вроде ерунда, покупаешь клаксоны 400р пара, штекеры по 2рубля 50 копеек))) снимаешь старые прикручиваешь этот разъём, ставишь, втыкаешь.
нюансы: Волговские клаксоны значительно больше, влезут ли в подрешетное пространство, ну на крайняк можно не на родные места привинтить. И что там с напряжением? вольтаж? предохранители??релюшка?? плюсы минусы там. (в электрике я ноль)

или может рассмотреть другие варианты.
Родных не хватает(( либо мне так повезло.

Тоже не устраивали штатные клаксоны поставил от волги!Звук,что надо!Все влезает четко!Тока отверстия в родных кронштейнах расточить надо немного!По электрике не парься все подходит управление плюсом,реле не нужно оно уже есть на баяне!Вариант оптимальныйй по цене и громкости звука!На хамье дейсвует!тут еще тема где то была по этому поводу!
 

art новичок

New member
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
артем
Автомобиль
хонда аккорд 1996
У МЕНЯ АККОРД 96Г. СТОЯТ КЛАКСОНЫ ОТ ВОЛГИ И ВСЕ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ.)
 

TIER001

р707рр
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
251
Местоположение
Астрахань
Имя:
Рома
Автомобиль
кайен S
я ставил сигналы, называются суперсоник. стоят 1.500 рублей .два круглых металических сигнала. в два раза громче стокового это точно! ставил за решетку радиатора. чуть позже поставлю еще два таких же) вообще будет жесть) проводку мне электрик другую ставил.
 

999kot

New member
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
204
Местоположение
48-77
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 7 EXE
никто не заморачивался такой переделкой??) дел вроде ерунда, покупаешь клаксоны 400р пара, штекеры по 2рубля 50 копеек))) снимаешь старые прикручиваешь этот разъём, ставишь, втыкаешь.
нюансы: Волговские клаксоны значительно больше, влезут ли в подрешетное пространство, ну на крайняк можно не на родные места привинтить. И что там с напряжением? вольтаж? предохранители??релюшка?? плюсы минусы там. (в электрике я ноль)

или может рассмотреть другие варианты.
Родных не хватает(( либо мне так повезло.
Купи себе волгу и не парься
 

Олег 31 регион

Well-known member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
2 059
Местоположение
Белгород
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд-07 2.4 ЕХЕ 6-МТ
Себе ставил как раз от "Волги", все влезло на штатные, ничего кроме штекеров не переделывал. Правда у меня баян-6
 
Верх