IOS for Car

bobbo_kelso

New member
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 9 2.4 2013
Всем привет. В новой прошивке IOS 7 добавилась поддержка так называемого IOS for Car. Это-то , что много людей ждали уже давно - mirroring на дисплей автомобиля. Насколько мне известно Accord 9 - это одна из первых заявленных моделей, которая будет поддерживать эту функцию, наряду с Acura ZDX. Знаю что некоторые модели концерна GM(даже самые младшие) уже поддерживают эту функцию. Вопрос кто-нибудь слышал когда это заработает на наших аккордах. Официальная поддержка(US) намечена на 2014 год, я так понимаю надо будет поехать к дилеру и перепрошить машину. Но вот тут возникают вопросы, а не заставят ли ставить Navi блок для поддержки apple навигации(потому что теряется переплачивать за машину 100к, если можно пользоваться телефонной навигацией). На американских версиях уже сейчас через I-Mid можно слушать интернет радио и читать sms сообщения, фейсбук и твиттер, но про mirroring в IOS 7 все пока молчат как партизаны, хотя с момента выхода прошивки прошла неделя.
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Насколько я понял, данная функция доступна только для iphone 5 и более поздней версии, а вот про ipad ни слова.
http://www.apple.com/ios/whats-new/
В самом низу страницы написано про эту мульку.
А вот на русской версии новостей вообще об этом ничего, похоже нас опять стороной обойдет
http://www.apple.com/ru/ios/whats-new/
 
Последнее редактирование:

Св0л0чь

New member
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Иван
Автомобиль
3,5 Accord 2013
Так просто в англицкой версии написано Каинг сун, то есть насколько понимаю пока рановасто чутка!
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Так просто в англицкой версии написано Каинг сун, то есть насколько понимаю пока рановасто чутка!

Не сразу на эту кнопочку внимание обратил. Согласен, подождем, посмотрим.
 

Screamx

New member
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
161
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Богдан
Автомобиль
Accord 9 2.4 EXE Basque Red
Откуда инфа что девятка поддерживает эту функцию? Вроде как только с 14 года только будет поддержка.
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Откуда инфа что девятка поддерживает эту функцию? Вроде как только с 14 года только будет поддержка.

Вообще об этом уже давно говорят и пишут, но пока увы.
http://autonews.autoua.net/novosti/honda-i-apple-dobavyat-siri-v-avtomobili.html
http://autonews.autoua.net/novosti/apple-predstavila-ios-car.html
 
Последнее редактирование:

tobolskiy

New member
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
112
Местоположение
Гагра
Имя:
ka
Автомобиль
2013
всем привет. вчера воткнул свой айфон с ios7 через usb провод, телефон сказал что для полноценной работы с этим устройством нужно скачать программу, написал название и предложил скачать. Но что то я обрадовался и с перепугу нажал отменить... название программы не запомнил, найти не смог, но название что то типа аля W3ARB, в общем цифра 3 и буквы... а ведь стало интересно для чего программа и что делает... больше телефон не предлагал этого. подскажите кто знает что за прога и как называется что бы скачать
 

tobolskiy

New member
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
112
Местоположение
Гагра
Имя:
ka
Автомобиль
2013
очень жаль(
 

Igor GRIN

New member
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
27
Местоположение
Крым
Имя:
Igor
Автомобиль
Accord 2013 Sport
Технология iOS in the Car была представлена еще в июне 2013 года, но ее официальный запуск должен состояться только в этом году. Сегодня разработчику Стивену Тротону-Смиту удалось активировать ее и продемонстрировать интерфейс iOS in the Car, который будет отображаться при подключении устройства к машине с поддержкой этой функции.

Большинство инсайдеров сходится во мнении, что Apple выпустит iOS in the Car одновременно с релизом iOS 7.1, которая должна выйти в марте текущего года.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Новость с картинками смотри здесь: http://www.planetiphone.ru/news/page76826.php
 

KEG1988

New member
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
105
Местоположение
Ногинск
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord IX EXE 2.4
Технология iOS in the Car была представлена еще в июне 2013 года, но ее официальный запуск должен состояться только в этом году. Сегодня разработчику Стивену Тротону-Смиту удалось активировать ее и продемонстрировать интерфейс iOS in the Car, который будет отображаться при подключении устройства к машине с поддержкой этой функции.

Большинство инсайдеров сходится во мнении, что Apple выпустит iOS in the Car одновременно с релизом iOS 7.1, которая должна выйти в марте текущего года.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Новость с картинками смотри здесь: http://www.planetiphone.ru/news/page76826.php

У меня 7.1 beta 3, пока не работает((
 
  • Like
Реакции: awtm

Devoller

New member
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
363
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Слава
Автомобиль
Honda Accord IX EXE
уже давно пора такую тему замутить, хватит платить по 100 000 рублей за навигацию, которая может показать только адрес да и все!
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
Devoller, эта тема даже у американцев через пень-колоду работает, что уж до нас)))
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
KEG1988, уже бета4 вышла. Работать у не будет, беты работают только у разработчиков.
 

tobolskiy

New member
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
112
Местоположение
Гагра
Имя:
ka
Автомобиль
2013
а как подключать то будем если на наших нет HDMI?)))
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
tobolskiy, вот и я думаю чего развели, раз все равно ничего не получитсч
 

KEG1988

New member
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
105
Местоположение
Ногинск
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord IX EXE 2.4
KEG1988, уже бета4 вышла. Работать у не будет, беты работают только у разработчиков.

У меня работают бетки, UDID моего устройства добавлен в аккаунт разработчика
 
Верх