Заделать две дырки в бампере )

1mmortal

New member
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
54
Местоположение
Москва
Имя:
Alex
Автомобиль
accord 8
Привет всем, решил убрать грз в бампер ( думаю поняли о чем я ) на 8 баяне. и сделаю грз под наклоном как нибудь, чтобы стрелка сверху не видела номер, устал письма получать.
Так вот там останется две дырки.
Вопрос, чем их заделать, есть карандаш со своим цветом в наличии.
 

1mmortal

New member
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
54
Местоположение
Москва
Имя:
Alex
Автомобиль
accord 8
что-то вроде этого.
4c543bdbd0d7.jpg
[/IMG]
 

Omen

979
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1 143
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2.0 AT
таким хочется посоветовать сделать дырки где-нибудь в ином месте, нежели бампер.
 

1mmortal

New member
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
54
Местоположение
Москва
Имя:
Alex
Автомобиль
accord 8
Ты о чем вообще? когда снимаешь рамку основную, остаются две дырки.
Или лишь бы что нибудь ляпнуть ? так лучше вообще ничего не писать если даже не понял о чем речь идет
 

МясниК

New member
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 038
Местоположение
Пермь
Имя:
Алексей
Автомобиль
2,4 MT 2008 продал(
1mmortal сказал(а):
Привет всем, решил убрать грз в бампер ( думаю поняли о чем я ) на 8 баяне. и сделаю грз под наклоном как нибудь, чтобы стрелка сверху не видела номер, устал письма получать.
Так вот там останется две дырки.
Вопрос, чем их заделать, есть карандаш со своим цветом в наличии.








































можно карандаш вставить, сам поймещ куда, тебе не привыкать...
 

1mmortal

New member
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
54
Местоположение
Москва
Имя:
Alex
Автомобиль
accord 8
+1 неадекват. сходи проспись)

Добавлено через 7 минут 3 секунды
нет ничего хуже, чем уйти от ответственности. если ты понял о чем речь.

пффф, причем тут уйти от отвественности? то есть ты не превышаешь никогда, всегда пристегиваешься? у тебя заглушен двигатель во дворе , ты ездишь в жилой зоне 20 км /ч, таких примеров я еще могу привести массу, перечитай мой недавний пост в другой теме.там я писал о камерах, и общий смысл камер в россии- не урегулировать и контроллировать скоростной режим , а собрать побольше денег с граждан. если ты относишься к такому *стаду* серой массе, то это твой выбор.а так как мой штраф пойдет в счет на покупку нового государственного мерседеса для какой то тощей или жирной задницы, то я спонсировать не намерен.

можно дискуссировать на эту тему много времени, но суть моего вопроса описана в названии темы, так как по существу ничего не написано- стало быть ты флудишь, если ты флудишь, значит не знаешь что написать, если не знаешь что написать, так больше не появляйся в этой теме, делов то.
 

Omen

979
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1 143
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2.0 AT
1mmortal сказал(а):
пффф, причем тут уйти от отвественности? то есть ты не превышаешь никогда, всегда пристегиваешься? у тебя заглушен двигатель во дворе , ты ездишь в жилой зоне 20 км /ч, таких примеров я еще могу привести массу, перечитай мой недавний пост в другой теме.

Еще раз повторю - превысив скорость и сделав номера не читаемыми ты уходишь от ответственности. За свои действия нужно отвечать, делов то.
 

tigr27

почти немец...
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
90
Местоположение
Германия, южная Бавария
Имя:
Сергей
Автомобиль
ACCORD 2008 EXE
Просто жесть какая-то, только в России наверное такое
может быть

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Наклей на дырочки круглые заглушки например от мебели подобрав по примерному цвету или предварительно покрасив в цвет бампера. Если подойдет диаметр отверстий то просто воткнуть т.к. заглушки имеют по центру штифт. Если перестановка номера временное явление то приклеить лучше на силикон или что-то подобное, потом будет проще отодрать
 
Верх