Наболело... задержка баяна на месяц!!!

CEMEH

...дайте один боевой!
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
CEMEH
Автомобиль
Accord 2.0 Sport 2008
Здравствуйте, дорогие форумчане!!!
Прекрасно понимаю, что начинать общение с жалоб некрасиво, но простите, накипело!!! :ireful1:
Считаю себя человеком терпеливым и пунктуальным, а посему жду от деловых партнеров аналогичного к себе отношения.
Ближе к наболевшему - в начале лета мы с женой решили обновить автопарк и посильно помочь городу в борьбе с пробками :pleasantry: - поменять две имеющиеся машины на одну, но классом повыше (рождение ребенка тому поспособствовало)...
Выбор, как несложно догадаться, был остановлен на новом Аккорде (2 литра, автомат). Обзвонив большинство дилеров, заключили договор поставки с Хонда Измайлово 14 июня 2008 года с клятвенными заверениями манагера о поставке авто в конце августа - начале сентября т.г. При этом на вопрос, почему в договоре дата поставки стоит 7 месяцев с даты заключения договора, был получен ответ, что это стандартная форма и не стоит переживать, "у нас всё в срок!".
Через несколько дней (после официальной презентации) позвонили из салона:
- Представляете, есть машина как раз Вашей комплектации, интересует?!
Я: - Спасибо (знаем эти разводы), но я еще свою не продал, до свидания!!
Машина жены была продана еще в конце мая. Объявление о продаже своей машины разместил в конце июля с максимальной для данных параметров ценой (пусть думаю повисит)... и продал её на следующий день!:whistle:
Ладно, думаю, месяцок на своих двоих побегаю...
В конце августа позвонил дилеру... ВИН есть, машина в пути. КРУТО!!! Неужели всё в срок?!
Позвонил в начале сентября - в пути...
12 сентября позвонили уже мне - уточнили способ оплаты:dash2:
Я: - Простите, а с машиной-то что?!?
- В пути, через пару дней будет.
Ну хоть ко Дню Рождения (23 сентября) думаю подоспеет... Какое там...
Звонил сегодня - таже песня, пару дней, превращенные в вечность :telephone: ...и первый День Рождения за семь лет на "одиннадцатом номере"... Ни в магазин на днюху закупиться, ни на дачу в выходные с ребенком...
Спасибо Вам, АФИЦАЛЬНЫЙ дилер Хонда Измайлово, классно работаете... особенно языком!!!
 
Последнее редактирование:

yet-alive

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
103
Местоположение
Маськва
Имя:
Александр
Автомобиль
volvo xc70
Держись!
Будет и на твоей улице праздник!!
Очень понимаю тебя! Крайне обидно, выложив свои кровные, получать такое отношение к себе!
Но многие камрады здесь тоже не один месяц ждали свой аккорд!)) Я внес предоплату в начале февраля, а забрал машинко в начале августа!
 

CEMEH

...дайте один боевой!
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
CEMEH
Автомобиль
Accord 2.0 Sport 2008
Спасибо за поддержку, будем крепиться! Всё бы ничего, потерпел, но очень уж рассчитывал на "подарок" ко Дню Рождения!!! Абыдна, да!!!
 

VanVik

New member
Регистрация
11.09.2008
Сообщения
65
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Андрей
Автомобиль
аккорд 2,4 exe AT. Polished Metal
У меня около месяца прошло со дня заказа до получения, тоже понервничал когда машина пришла а ПТС ждал неделю. Как вариант, если есть возможность забрать деньги, обзвонить салоны уточнить нет ли вашей комплектации в наличии. Если есть возможность потратить пару дней позвонить в ближайшие города, где-то читал на форуме что у вновь открывшихся дилеров машины есть в наличии. Подумайте, над этим вариантом.
Все будет хорошо! У меня машина неделю, но до сих пор чувство радости не уходит, очень удачная машина получилась!
 

CEMEH

...дайте один боевой!
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
CEMEH
Автомобиль
Accord 2.0 Sport 2008
Как раз сегодня хотел обзвонить Московских дилеров, хотя честно говоря, надежды найти в наличии "по номиналу" практически нет. А другие города как-то не рассматривал - на электричке с чемоданом денег чё-то стрёмно путешествовать!!! =))))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
CEMEH, потеря денег при разрыве договора будет !
надо было в питере-там то очередей точно не бывает!
 

Kolmar

Зам по неясным вопросам
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
102
Местоположение
Подмосковье
Имя:
Александр
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 170hp
В ФК на Щелковском практически всегда есть в наличии 2.0 АТ, вопрос только в выборе цвета. Например сегодня у них синий и серебристый, причем уже с ПТС. Платите и забирайте. Я сам так сделал 3 недели назад. Очень доволен.
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
CEMEH, не надо расстраиваться, что-то мне подсказывает, что Хонда Измайлово попал на подарки и даже возможно увеличение срока гарантии авто....
 

CEMEH

...дайте один боевой!
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
CEMEH
Автомобиль
Accord 2.0 Sport 2008
Это я тоже прекрасно понимаю, дословно не помню, сколько там пеня за расторжение, но процентов 10 с суммы залога точно удержат...
По этой же причине и такие сроки в договорах ставят, чтобы в случае задержки клиенту ничего не платить.
Так, когда 2 года назад Мазду заказывал в договоре точная дата поставки стояла и дилер на 2 недели "матрешку" задержал, коврики им пришлось на халяву стелить!! =))
 

pogys

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE08
Да уж не повезло! Машина приедет и еще 5 дней ПТС ждать будешь!!! Так что крепись!!!:)))
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
CEMEH, не надо расстраиваться, что-то мне подсказывает, что Хонда Измайлово попал на подарки и даже возможно увеличение срока гарантии авто....

Так они ни одного пункта договора я так понял не нарушили. С чего им попадать то? Да если бы и нарушили, то стрясти подарки почти нереально, если только у них не проходит акция с подарками..
Слова менагера к делу не пришьешь и срок ранней поставки зависит только от порядочности салона и самого менагера.
 

VanVik

New member
Регистрация
11.09.2008
Сообщения
65
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Андрей
Автомобиль
аккорд 2,4 exe AT. Polished Metal
Как раз сегодня хотел обзвонить Московских дилеров, хотя честно говоря, надежды найти в наличии "по номиналу" практически нет. А другие города как-то не рассматривал - на электричке с чемоданом денег чё-то стрёмно путешествовать!!! =))))

Смотря сколько оставили в залог. Если есть терпение то подождать, все будет хорошо, тем паче раз звонили. Если невтерпеж, то забрать деньги поехать купить в другом месте. Даже если не в Москве, попросить друга и с ним проехать , наверняка есть товарищь который отвезет (на бензин конечно траты ваши) Как вспомню себя, я бы наверное недумая забрал бы п/о и купил в другом месте (хотя ПТС всего неделю ждал) но у нас один дилер, и разумно конечно стиснуть зубы и подождать :)
 

CEMEH

...дайте один боевой!
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
CEMEH
Автомобиль
Accord 2.0 Sport 2008
Kolmal: Никого не хочу обидеть или расстроить, но ФК Моторс не рассматриваю по причине высокого процента угоняемости машин, проданных данным дилером (неофициальная статистика Цезарь Саттелит)... :((
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
автор, расторгни договор, выбей все свои лаве без 10%, Я так забирал уже раз 5-6 точно свои брони. часто мысли меняются :) 2.0АТ легко найти в наличии, насколько я знаю. если надо могу посоветовать товарища, работает у ОД, тачки привозят во время, все кто у него брал-довольны.
езжай в од измайлово и пообщайся со своим манагером и скажи как есть, чтобы дал точную инфу, ибо забираешь лаве и пишешь жалобу на него и приведёшь ещё пару людей, кто напишит, и он получит штрафов.
 
  • Like
Реакции: Nazz

CEMEH

...дайте один боевой!
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
CEMEH
Автомобиль
Accord 2.0 Sport 2008
Всем большое спасибо за поддержку и советы!!! Вечером сяду на телефон... а вдруг?!? =)
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
сначала своему манагеру лучше набрать. лаве свои забрать можно очень легко. если интересно как, то в личку стукни, расскажу.
 

Vad_IM

New member
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
94
Местоположение
Омск
Имя:
Вадим
Автомобиль
Honda Accord EXE 2008
Нифига, если в начале лета заказали и до сих пор везут!!! Ужааасс!! Мы заказали где-то в середине июня, привезли 18го августа.Блин, крепитесь!!
А вообще, если в салоне есть в наличии 2.4. Берите!)))
 

Shlank

New member
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
133
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VIII 2.0 Sport AT 2008
надо было денег манагеру дать. Было бы сразу,в цвет и в срок и в комплект. Не в америке чай живем :rofl:
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
надо было денег манагеру дать. Было бы сразу,в цвет и в срок и в комплект. Не в америке чай живем :rofl:

за что давать то? он и так с этого получит свои %, так что я против таких "дал бы манагеру". человек трудиться тут а даёт васе просто так лавешку. у него есть з/п и премии, что достаточно не мало выходит, поверь...автор, скорее всего вашу машину продали кому-то другому....если у вас покупка не за нал была, то 100%, поэтому у вас и спросили при звонке по поводу оплаты. либо манагер ступил и в базе не поставил машинку в бронь и кто-то её впарил. мой вам совет пообщаться с ним немного в серьёзных тонах, пояснить что злы и больше ждать не намерены. либо машину, либо лаве. а по сабжу поста выше лучше 2.4 возьмите, тайпесы найти есть возможность я думаю сейчас. если тяжело-в личку, дам адресок где точно найдёте :)
 

КОСЯ

Active member
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
КОСЯ
Автомобиль
exe
Мне тоже машину задержали 2 месяца я ждал потом отказался. Я отказ написал и взял в другом салоне из наличия. Деньги вернули 100% , чтоб вернули все, как магнер сказал нужно писать "в связи с материальными трудностями".
 
Последнее редактирование:
Верх