Какой баян звучит приятней???

gmaximv

New member
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
36
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Maxim
Автомобиль
08 exe Black
А что думает народ? :sad:
Заехал вчера в салон с полной уверенностью что выйду из него с подписанным договором на поставку моей будущей машинки.
И вот тут как перед каменной стеной очутился перед выбором цвета и комплектации..... :russian_roulette:
Ну 2-х литровые версии сразу в сторону, образ авто должен быть дополнен второй трубой, да и диски на 16 уж слишком малы для такого раздутого корабля как аккорд 8, так же в корзину отправил все цвета кроме черного и белого....
тайп-с 18-е катки очень грациозно смотрятся в сочетании с обвесом, тайп-с - агрессор на дороге, мне посчастливилось без предварительной записи на тест-драйв покататься на нем вчера.... но как мне показалось слишком жесткий зараза....
Комплектация EX не радует уже обвесом и диск на 17 уже делают из аккорда седан бизнес класса, без намеков на спорт, зато кожа люк, парк.., электроседла..... Вобщем уже после этих различий (не беря во внимание даже цвет), я понял что пришел абсолютно не подготовлен к покупке и уйду сегодня ни с чем кроме информации ломящей голову....
А когда манагер заикнулся еще и о бежевой коже............ Вобщем сейчас в голове мысль о черном ЕХ с бежевым салоном.............................
А к тебе многоувыжаемый ALL есть два вопроса
1. сильно ли разнится жесткость подвески в тупесе и в ЕХЕ, те кто ездил ХЕЛП..
2. Бежевая кожа - это же очень красиво, но на сколько это практично?
хотя нет есть еще и 3 вопрос
3. ЧТО ДЕЛАТЬ?:smile3:
 

Kimi

Гонщик
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
33
Местоположение
Крым
Имя:
Kimi
Автомобиль
Honda Accord 2.0 АТ 2007
Нет там бежевой кожи, обманул тебя манагер...Серая она там. На 7-ом беж был, вот там совсем другое дело, а тут серая не очень смотрится....жесткость разнится, но не настолько что бы прям совсем...чувствуется, конечно, подвеска жестче и тапки 18-ые...тебе решать, но думаю, что ЕХЕ... катки поменять можно, обвес тоже прикрепить, но вот кожу и люк на тупес ну уж точно никак....
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
А при чём тут вопрос в теме "как звучит"?
 

gmaximv

New member
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
36
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Maxim
Автомобиль
08 exe Black
Да уж серая шкурка ну уж совсем не вариативно будет выглядеть...... позвоню ка я в салон товарищу, поинтересуюсь зачем дезу распространяет!
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
А что думает народ? :sad:
Заехал вчера в салон с полной уверенностью что выйду из него с подписанным договором на поставку моей будущей машинки.
И вот тут как перед каменной стеной очутился перед выбором цвета и комплектации..... :russian_roulette:
Ну 2-х литровые версии сразу в сторону, образ авто должен быть дополнен второй трубой, да и диски на 16 уж слишком малы для такого раздутого корабля как аккорд 8, так же в корзину отправил все цвета кроме черного и белого....
тайп-с 18-е катки очень грациозно смотрятся в сочетании с обвесом, тайп-с - агрессор на дороге, мне посчастливилось без предварительной записи на тест-драйв покататься на нем вчера.... но как мне показалось слишком жесткий зараза....
Комплектация EX не радует уже обвесом и диск на 17 уже делают из аккорда седан бизнес класса, без намеков на спорт, зато кожа люк, парк.., электроседла..... Вобщем уже после этих различий (не беря во внимание даже цвет), я понял что пришел абсолютно не подготовлен к покупке и уйду сегодня ни с чем кроме информации ломящей голову....
А когда манагер заикнулся еще и о бежевой коже............ Вобщем сейчас в голове мысль о черном ЕХ с бежевым салоном.............................
А к тебе многоувыжаемый ALL есть два вопроса
1. сильно ли разнится жесткость подвески в тупесе и в ЕХЕ, те кто ездил ХЕЛП..
2. Бежевая кожа - это же очень красиво, но на сколько это практично?
хотя нет есть еще и 3 вопрос
3. ЧТО ДЕЛАТЬ?:smile3:
Можно exe с обвесом сразу заказать, будет дешевле чем потом ставить, помоему к стоимости 4000$, на 18 жёсткий будет и динамика разгона похуже, плюс резина дороже и дороги нужны без ям, а так каждый сам для себя решает что ему нужно.
 

ssn

New member
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
364
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2008 Exe
Это тема "Что взять ЕХЕ или ТАЙП-С" только в профиль.
Автор, юзай поиск!
 

Призрак

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
116
Местоположение
МСК
Имя:
Ден
Автомобиль
B5 немецкий истребитель, EXE 08 темно-синенький
vadimk,
Kimi,
по обвесу не в курсе но в FK сказали что обвес доп. опция и ставить его в МСК будут то есть все равно он придет оригинальный в москву а уже потом все менять будут так что здесь разницы не вижу..
а вот по поводу коже не правы вы ..
я видел вживу. в FK 3 кожи..
черную...практично ее я и взял..
серую -цвет темно-серый на мой взгляз на лбителя..
и бежевую.. причем она не желтая как в 7 а именно светлая блшиже к белой даже... очень красиво смотрится .. но не очень практично... пачкатся будет поэтому себе и не заказал..
 

Prickle

New member
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
154
Местоположение
Королев
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord TypeS MT 2008
А при чём тут вопрос в теме "как звучит"?

вот вот, я тоже что-то не вкурил причем здесь "звучит приятней".
А я вот в тему отпишусь.
Может ли кто типа авторитетно ответить на вопрос темы? Кто приятнее звучит? 7-ой или 8-ой. Не раз встречал мнения (уж не помню на форуме или в прессе), что 8-ой аккорд потерял все приятные нотки.
К слову вчера прогуливаясь видел аццкого гонщега на 7-ом. Звук ИМХО такой же как и в 8-ом.

Какие мнения на этот счет?
 

Fatum

New member
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord '08 EXE
Kimi,
gmaximv,
Призрак сказал(а):
и бежевую.. причем она не желтая как в 7 а именно светлая блшиже к белой даже... очень красиво смотрится .. но не очень практично... пачкатся будет поэтому себе и не заказал..
могу подтвердить, есть такая, видел в Авторуси. Цвет совпадает или почти совпадает с цветом задней полки (смотрел при искусственном освещении, так что 100%-ной гарантии дать не могу)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
не совсем понятна тема топика!ябы сказал спортивности в 8м уже как раз вообще не наблюдается!а если про звук движка да и вообще работы -звук появляется что у 8го что у 7го когда ставишь впуск и выпуск другие
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Да... со впуском и выпуском у меня звучит совсем по-другому :)

А вот по-поводу бежевой кожи как-то не верится.
 

zotov

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
147
Местоположение
Пермь
Имя:
Евгений
Автомобиль
MAZDA 6, Jaguar X-Type 2.00, Accord 8 Exe 2011 Graphite Lustre, BMW X3 зимний вариант
Проблема для меня очень знакома, сам в такой ситуации. Сразу остановился на executive + обвес от type s и диски Vendetta.В интерьер ковры, ал.накладки, ал. пороги, спорт.педали, тонировка. И определился с цветом, все-таки выбрал черный. Только вот очень дорого просит оф.дил., но получается со страховкой где-то 1300тыс. рублей. Да ну и черт с ними, зато авто будет, такое какое хочется... :rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

Shlank

New member
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
133
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VIII 2.0 Sport AT 2008
Mr.DIM сказал(а):
ябы сказал спортивности в 8м уже как раз вообще не наблюдается!
Я вот никак не пойму. А в чем проявлялась спортивность у 7го? В чем конкретно? :smile3:
Он что, ехал быстрее и на дороге лучше стоял?
Если речь идет о кузове, то кардинальных изменений у 8 нет.
Он точно так же узнаваем, спутать с другими машинами его не возможно.
Все изменения в дизайне пошли только на пользу машине, как интерьеру так и экстерьеру.
До выхода 8 акорда внимания не обращал на них вообще. Машина как машина, ничего примечательного, ну хонда - гуд...а так - ничего особенного.
8 выглядит красивее и более законченно, за что респект дизайнерам хонды, ибо мазда, к примеру, обгадила действительно свои шестерки черезчур аляпистым видом.
На жопу нового мондео без улыбки смотреть вообще трудно.
Хонда и мицу единственные не обострались, имхо, в дизайнах своих, новых машин (аккорд и лансер я имею ввиду) Остальных дизайнеров - к стенке :smile3:
Звук у мотора приятный, не надрывный, не хуже чем у седьмого (это по теме :rofl: )
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Shlank, ну скажу сразу-управление хуже стало раз как и впрочем в лансере!более валкий оно и понятно тк габариты выросли всё пошло в угоду комфорту!двигло не изменили а вес вырос!устроим думаю заеды 27го боян 7 против 8го!посмотрим кто кого в каких режимах!по крайней мере тайпс куда спортивнее смотрелся чем нынешний тайпс!всё имхо-но знаю многие на форуме сомной согласятся!+внешность стала больше походить на чтото от камри!хз но нет то, что было!плюсом больших назову-салон -это да-зачотнее стал и более продуман в части всяких мелочей
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
Проблема для меня очень знакома, сам в такой ситуации. Сразу остановился на executive + обвес от type s и диски Vendetta. И определился с цветом, все-таки выбрал черный. Только вот очень дорого просит оф.дил., но получается со страховкой где-то 1300тыс. рублей. Да ну и черт с ними, зато авто будет, такое какое хочется... :rofl::rofl::rofl:

чёто оч дорого для баяна. щас за такие лаве можно у ОД новую инфинити г35 взять!!! лексус ис250 в комплектации спорт...имхо баян хорош, когда его цена до 1млн, дальше уже много машин не хуже уж точно, а скорее лучше, перечислять не будем, так как на вкус и цвет фломастеры разыне, то правда такова, что до 1млн-гуд, дальше хуже :) всё моё имхо. автор изучи рынок, мой тебе совет. за эти деньги есть авто лучше баяна.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
SkM, до мильона эт оты без страховки считаешь и вообще без допов или как?
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
я о тупо стоимости авто. ибо страховки и допы есть везде.
 

Shlank

New member
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
133
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VIII 2.0 Sport AT 2008
Mr.DIM
Почему хуже управление стало? Может просто непривычней?
Независимые от боянов люди (у меня на работе) сказали что 8 рулится лучше, прокатившись для сравнения на моем и на седьмом.
(у одного субару, у другого ауди)
Больше она не на много, чтоб это влияло как то заметно. Разница в весе какая не вкурсе? (я просто не знаю)
Почему то уверен, что не уступит восемь седьмому на старте.
Нужен эксперемент. Я бы мог конечно, но у меня 2.0 блин, а седьмой с мотором 2.4 меня конечно порвет и это будет читерство(!) :smile3: ибо 400 кубов - это целая Honda VFR 400 R в помощь можно сказать
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
рулиться лучше или руль легче стал? у всех свои понимания "лучше рулиться", почему не вижу смысла дальше на эту тему дискутировать. у 7ого руль был острее, связь обратная была понятной. в 8ой я этого ( на тесте) не заметил.
 

zotov

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
147
Местоположение
Пермь
Имя:
Евгений
Автомобиль
MAZDA 6, Jaguar X-Type 2.00, Accord 8 Exe 2011 Graphite Lustre, BMW X3 зимний вариант
На тесте ты этого мне кажеться и не мог заметить... Манеджер смущал... Я вот выдал из него все, что мог... Менеджер был в шоке, но молчал зараза. Чувствует клиента :rofl: Руль остался тоже острый, но чуть меньше, есть небольшой крен кузова... То есть получается, что у 7 кузов жестче, но и 8 весьма неплох. (Тестил, только 2,4 АКП+ Лепестки-тема)
 
Верх