Хромированая номерная рамка?

butcher78

New member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
536
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
alex
Автомобиль
accord 2007
Видел тут у чела,понравилась....Народ подскажите где достать и чего стоит на Аккорд 2,4 exe?:smile3:
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Оригинал такого хрома недавно вошедшего в моду как еще один типа показатель статуса может в некоторых местах доходить до 500$...разница ощутима как в виде так и в цене!оно тебе надо?)))ты на какой машине видел?на аккорде лично мне как то не катит она вообще,не в кассу как то...
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Видел за 500р. на авторынке, который рядом с "нашим клубным полировальным гаражом".
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
За 500 ре это какашки а не рамки, но отдавать за рамки по 500 уе тоже бредд:))

Что касаемо того что не смотрица, впринципе расчитано на любителя...

по мне сомтрецца очень даже внушительно, особенно если с подписью одного из ведомств:) Мур не трогать это моя тема :) таких рамок всего 4 штуки
 

Вложения

  • cd-orig.jpg
    cd-orig.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 141

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
Ребят, я железные рамки ставил на Ренглер, дело в том что там нет места под европейский номер и он торчал за приделы кузова, рамка придавала ему жесткость, что спасло номер от вида пережеванной жвачки )
А в чем прелесть такой рамки в вашем понимании ? просто интересно узнать зачем люди ставят этот ужас ) Если машина в хроме вся то еще можно понять ) но если весь ее хром эта рамка то может есть причина о которой я не знаю ? поделитесь мнением )
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Хонурик, здесь никто не утверждает, что она прелестна.

butcher78 спросил адрес где её можно купить, а не наше мнение о ней.
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
TahIR сказал(а):
Хонурик, здесь никто не утверждает, что она прелестна.

butcher78 спросил адрес где её можно купить, а не наше мнение о ней.
Я и не отвечал на вопрос, тема про хромированные рамки ? вот по этой теме я и хотел узнать мнения тех кто их ставит )
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Рамки беру тут http://vipnomera.ru/

1500ре шт + 200 ре надпись.... (МУР не трогать :))
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
EduardOFF, почему так рьяно оберегаешь МУР?
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
там еще есть рамки со стразами =)) ААААА!!!!!
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
парни город спб)Да те рамки кот за дешего продают они пластик и быстро отколупаються...Нужно покупать железо..
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
TahIR, потомушто весь город ездит с дешевыми пласмасками Главноу управление ГИБДД ГАИ....

А муровской темы нет ни укого кроме меня... и я не хочу что бы этих клонов стало много на дорогах... :))
 

skn001

New member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
pav
Автомобиль
космолёт..
я понимаю ещё люди вешают их на крузеры , ауди а 6, а8 ..и т.д. аккорд это не федеральное авто а спорт седан...а вообще изначально вот эти хром рамки (кассеты как упоменалось ранее) придуманы ещё во времена когда были флаги, чтобы вставлять в них номера и при надобности быстро отщелкивать ..т.е. использовать подменки , а если их так вешать то это колхоз... ИМХО,..если хотите рассмешить дэпсов вешайте:smile3:
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
...купил неделю назад на авторынке в Южном порту за 2000р. (дешевле не было)!
Смотриться обалденно т.к. все остальные детали тоже хром!)
...нанесение каких либо логотипов посчитал колхозом ИМХО (особенно МВД или УГИБДД).
...думаю на бояне темных цветов будет еще красивее!!!)))
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Забавно, не думал что так много почитателей сего колхоза.
Видел много машин с этим ......
Так вот ни на какой из них рамки вообще не смотрелись эти.
В чем перелесть?
В чем соль надписей что МУР, что Гибдд?
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
skn001 сказал(а):
придуманы ещё во времена когда были флаги, чтобы вставлять в них номера и при надобности быстро отщелкивать ..т.е. использовать подменки
...это выдуманный миф брат, даже по технологии номер в обычной рамке меняется намного быстрее чем в хромированной!!!
Готов продемонстрировать лично неверующим, а оперативники делают всю жизнь подругому:
...просто сверлят отверстия в бампере и вставляют в них длинные болты, а для сигналов дэпсам чтоб не останавливали есть
в бамперах так называемые "машки"(маленькие световые сигналы размером с парктроник), при приближении к пикету идет световая отмашка сотруднику!!!
..так то)))))))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Что касаемо того что не смотрица, впринципе расчитано на любителя...

по мне сомтрецца очень даже внушительно, особенно если с подписью

Согласен, что на любителя! Мне кажется, что это еще и зависит от машины на которой это стоит. На том же Крузере - круто, но на Аккорде...ну не знаю....мне не очень нра....ИМХО
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Не Паш, но на 200ке неплохож смотрицца?:)) я ещё решетку с ОАЭ подмутил... шик блеск за 109 уе...
 

skn001

New member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
pav
Автомобиль
космолёт..
...это выдуманный миф брат, даже по технологии номер в обычной рамке меняется намного быстрее чем в хромированной!!!
Готов продемонстрировать лично неверующим, а оперативники делают всю жизнь подругому:
...просто сверлят отверстия в бампере и вставляют в них длинные болты, а для сигналов дэпсам чтоб не останавливали есть
в бамперах так называемые "машки"(маленькие световые сигналы размером с парктроник), при приближении к пикету идет световая отмашка сотруднику!!!
..так то)))))))

вообще вы говорите про закос на кассеты, снизу крепяться двумя болтами , настоящие же кассетники(каторые негде не продаются) крепяться двумя защелками и чтобы снять номер надо просто за секунду отщелкнуть его и номер вместе с кассетой у тебя в руках, таких авто сейчас не много , в моем доме живет человек каторый работает водителем спец гаража, ездиет на мерсе 221 у него в кассетах иногда стоят ГРЗ с буквами АМР , а порой с обычными .. вот это и называеться подменками , а про "машки " поподробней пожалуйста))) просто первый раз слышу такое название , может ты имел ввиду стробоскобы?и вообще причем тут световые сигналы около пикетов ,для этого есть спец серии ГРЗ, а вообще стробы используються в паре с маяком синего цвета при какомнить выезде на "забор" по кутузовскому проспекту:smile3:
 
Верх