Служба 451 возврат угнанных автомобилей или надувательство

shadow_alex

New member
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
0
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Недавно приключилось в моей семье несчастье, угнали машину жены (Mazda 3)... Пока искали возможности поиска автомобиля нарвались на "Службу

451" (http://451.ru), которые обещали разместить объявление о вознаграждении за похищенное авто и посодействовать в его поиске за

скромное вознаграждение в 11 000 р. Общение проходило с человеком по имени Борис, который очень грамотно и с чувством рассказал как все

происходит, где хранится, как потом перепродается ну и т.п. Также упомянул что процент найденных автомобилей у них чуть ли не 80%... Короче

всячески показал что он в теме... Затем предложил заключить договор на помощь в поиске автомобиля где прописано вознаграждение в размере 11

000 р., естественно пожертвованных на безвозмездной основе. После чего "Служба" разместила объявление на своем сайте и якобы передала

информацию по своим каналам всем кому только можно включая угонщиков.

Естественно никто ничего не нашел...

На мой взгляд это лохотрон, но может кому повезло и они действительно помогли...

Так вот, предлагаю обсудить эту "Службу" может кто уже сталкивался и расскажет о своем опыте общения с ними. Для тех же у кому, к сожалению,

не повезло будет предупреждением...
 
Последнее редактирование:

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
Достаточно ввести в ГУгле: "служба 451 отзывы". Сразу всё станет понятно.
По сути ребята делают за деньги то, что вы сможете сделать бесплатно за 2 часа времени.
 

SestrenkA

Agent Provocatuer
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
1 162
Местоположение
Москва, ЮАО
Имя:
Ольга
Автомобиль
Accord 8 Type S МТ 2011
Лохотрон и есть лохотрон, как не назови
Помню, уганли мазду, вызывала ментов через 112, минут через 15 позвонили из подобной службы, юридически все чисто - типа договор заключат - где типа несколько тыс - это так, пожертвование на развитие системы поиска угнанных, а если найдут - то вознараждение такое-то нашедшему. А они типа в газеты разместят в ОВД съездят, и что? это и без них можно сделать и абсолютно бесплатно, а в ОВД так так придется ехать :)
 

shadow_alex

New member
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
0
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008
Знаете, когда все произошло, это было в мае, я , естественно, первым делом полез в интернет и стал искать информацию по этой "службе", но ничего не было. Сейчас-то я нашел достаточно много информации...
 

SestrenkA

Agent Provocatuer
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
1 162
Местоположение
Москва, ЮАО
Имя:
Ольга
Автомобиль
Accord 8 Type S МТ 2011
shadow_alex, а тут и искать не надо, мы в России:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с)

Да и можно просто прочитать договор, и если они деньги утром, а "стулья" и вечером не обязуются предоставить, то уж яснее некуда, что деньги ты просто подарил
 

999kot

New member
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
204
Местоположение
48-77
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 7 EXE
Развод полнейший.
 

shadow_alex

New member
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
0
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008
Это был последний шанс... Мы все исходили в радиусе 3-х км и связями определенными воспользовались и с полицейскими разговаривали... Короче все что было в наших силах, все сделалисе, но как говорится, надежда умирает последней... Хотя, честно говоря и не надеялись совершенно, просто решили попробовать, чтоб потом не жалеть об упущенной возможности
 

SestrenkA

Agent Provocatuer
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
1 162
Местоположение
Москва, ЮАО
Имя:
Ольга
Автомобиль
Accord 8 Type S МТ 2011
shadow_alex сказал(а):
Хотя, честно говоря и не надеялись совершенно, просто решили попробовать, чтоб потом не жалеть об упущенной возможности
вот это более понятно
 

NightRider

New member
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
y.k.
Автомобиль
Властелин колец
Это был последний шанс... надежда умирает последней...
К сожалению на этом и строится все мошенничество. Человек в состоянии стресса не может думать критически. Это ко всему относится - продажа БАД больным, поиск украденной машины за деньги, взносы в МММ от находящихся в стесненных денежных обстоятельствах.
А если человек не в состоянии стресса, то его надо туда загнать - "Мама, я убил человека, даю трубку следовател, он скажет под каким кустом деньги спрятать".

Совет на будущее - если вы в цейтноте и стрессе - передоверьте принимать решения друзьям, если конечно они ранее отличались трезвомыслием ;-)

p.s. И не вините себя, вас просто профессионально обманули, у обычного человека нет шансов против профессионала, так же как у вас нет шансов в бою против Валуева или Кличко ...
 
Последнее редактирование:

1mmortal

New member
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
54
Местоположение
Москва
Имя:
Alex
Автомобиль
accord 8
Господа, а где вы тут развод увидели?
Я могу миллион примеров привести тех дел, которые ты можешь сделать сам, но не делаешь по каким то причинам( неумение/нежелание/незнание )
я когда то машины продавал, и приходили люди с просьбой сделать ДКП, я брал 2500 рублей, тратил 5 минут времени , заполнял дкп между двумя физ лицами.
получал свои деньги и все довольны.
Где развод? Вам сказали что объявление разместят, его разместили,тут уже претензий не может возникнуть, другое дело если бы они сказали что мы разместим и через 5 дней ваша машина будет моргать вам аварийкой у подъезда то это другой разговор.
 
Последнее редактирование:
Верх