Спутник в 8-ой Аккорд

Denis0001

New member
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
111
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Аккорд 2007
Кто знает как 8-ой по угоняемости?
При страховке 8-ого нужно ставить спутник или достаточно какого нибудь имобелайзера? :help:
 

Makbo

New member
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
6
Местоположение
Московская область
Имя:
Макбо
Автомобиль
Accord 08 exe
Да, кто ж тебе скажет про угоняемость? Машин же всего - ни чего. А про спутник+страховка - это надо спрашивать в салонах у страховщиков. Есть конторы, которые и без спутника предлагают хорошие условия. Все вопросы к манагерам по страхованию в салоне.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
потребуют от тебя спутник
 

Makbo

New member
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
6
Местоположение
Московская область
Имя:
Макбо
Автомобиль
Accord 08 exe
Не фак. Условия были - со спутником 5,9, а с любой другой сигналкой 6,8. Без допа 8,3 (в десятых прцента могу ошибаться) но расклад , примерно, такой.
 

lex5

Аккордил v.8 01.07.2008
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
83
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
accord 8 AT sport
Ставь блекбак супер. Один раз заплатишь , если не у ОД-около 35 килорублей, ели у ОД-около 50! Никакой абонентской платы, поставил и забыл! Плюс скидки на КАСКО такие же как и со спутником.
 
Последнее редактирование:

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
lex5, во всем в принципе прав, только не во всех страховых блек бак супер=спутник...им же надо с кого-то лавешку рубать...спутник может подставить не-подетски....ставишь на охранку, сваливаешь. приходишь-машины нет. оформляешь всё, а спутник грит, вы не ставили на охранку и каско не платит, до свидание бабосы, ваши лаве спутник и страховая делят пополам. не советую спуттник короче+абонентка.
блек бак от 45тыщ стоит наскока я знаю. ставить его не у ОД-не советую. система далеко не из простых, в электрику влазают серьёзно, есть очень большая вероятность слететь с гарантии даже на мотор, не говоря уже про электрику. блек бак штука ломучая. безсервисный период у неё около 2-х лет, а дальше кому как повезёт. экономить 5-10 тыщ рублей и приобретать геморой на вторые "90" не советую так же.
 

pogys

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE08
И Спутник и Блэк Баг полная лажа!У меня украли даже глазом не моргнул! Лучше нормальную Каско в конторе которая платит !!! Деньги целее будут!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
И Спутник и Блэк Баг полная лажа!У меня украли даже глазом не моргнул! Лучше нормальную Каско в конторе которая платит !!! Деньги целее будут!

Сочувствую, что угнали, но сам понимаешь, что угонят абсолютно ЛЮБОЕ авто с любой противоугонкой, если захотят. А так, если говорить из собственного опыта "общения" со Спутником, то я против него. Абсолютно бестолковая вещь. ИМХО. Которая к тому же постоянно сажает аккум, если уезжать на неделю и более.
 

DeadMoRo$$

The villain
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
137
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Infiniti G как паМдор, только чОрный
PaveL, +100
Прежде чем задавать вопрос про спутник, надо проехаться по серьёзным конторам - установщикам охранных комплексов, все как один уверяют, что спутник отключается в течении 3-5 секунд.
неоднократно писалось, что охрнка у ОД - лишняя дырка в защите Вашего автомобиля , причём дырка - за нериальные Ваши деньги. Про гарантию - страшные сказки, т.к. любая более-менее нормальная контора-установщик, имеет все необходимые лецензии и сертификаты и в случае проблем с ОД включаются в обсуждении вопроса по гарантии.
 

LETчик

баяновод со стажем
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
667
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15
DeadMoRo$$, +1
У ОД серьезные охранные системы лучше не ставить... ехать надо в контору, рекомендованную самим производителем конкретной противоугонки... они точно ничего там не устроят криминального...ибо только этим и занимаются (установкой), а дилеры берутся за все подряд, лишь бы денег срубить...и качество порой у них не то что отврат, а полный П....
 

pogys

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE08
На счет качества +100
А зачем ставить если на все по 3 минуты уходит???
Только бабки тратить вот в чем вопрос???
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
PaveL, +100
Прежде чем задавать вопрос про спутник, надо проехаться по серьёзным конторам - установщикам охранных комплексов, все как один уверяют, что спутник отключается в течении 3-5 секунд.
неоднократно писалось, что охрнка у ОД - лишняя дырка в защите Вашего автомобиля , причём дырка - за нериальные Ваши деньги. Про гарантию - страшные сказки, т.к. любая более-менее нормальная контора-установщик, имеет все необходимые лецензии и сертификаты и в случае проблем с ОД включаются в обсуждении вопроса по гарантии.

их лицензии и сертификаты должны быть выданы ХМР, а такого я думаю нет.
 

Denis0001

New member
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
111
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Аккорд 2007
Я спутник на оборот не хочу ставить, потому что в нашей стране , страховать машину без спутника получается почемуто гораздо дешевле, а так страховку заплати +обслуживание, и еще постоянно звонят запарали.

Спутник в течении 12 секунд должен метку найти или кто то должен найти его.
А по поводу средств от угона вопрос творческий, тут кто что выдумает или готовое решение использует.
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Я спутник на оборот не хочу ставить, потому что в нашей стране , страховать машину без спутника получается почемуто гораздо дешевле, а так страховку заплати +обслуживание, и еще постоянно звонят запарали.

Камрад видимо ошибся, или я потерял связь со временем и изменениями в порядке страхования наших авто. Какая из нормальных страховых компаний страхует без спутника по более низким тарифам чем с ним?

ИМХО. Для себя сделал вывод, что спутник вещь нужная, конечно, многое зависит от компании, комплекта и пр. У нас на форуме слышал много брани в сторону Цезаря, Эшелона и им подобных, но мою машинку не увели именно благодаря спутнику, хотя очень этого хотели. И отзвон был вовремя, и со страховой нормально сработали. И машина еще месяц стояла около дома полуразобранная зимой и аккум не сел. Поэтому я заплатил очередную абонентку и ни капли об этом не жалею.

Удачи!
 

Denis0001

New member
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
111
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Аккорд 2007
Страховые не страхуют по низким тарифам, а в год страховка и спутник получается дороже чем просто страховка.
Была попытка застраховать авто Тойоту Камри 2006г. со спутниковом Кобра Конекс, разница оказалась 6т рублей.
Про Аккорд могу сказать что если бы мне спутник в подарок не дали, я не стал его ставить отдельно.А если захотят угнать все равно угонят.
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Denis0001, если захотят, то угонят..... конечно, но возможности и опыт угонщиков то же у всех разные. Кому-то снять с охраны машину не более 10-и секунд (как это было в моем случае т.к. стояла кнопка снятия с охраны), для кого-то и это становится препятствием.

Что касается выгоды, то съэкономленные 6 тысяч (для меня в частности) могли вылиться в потерю машины и выплат страховой за минусом амортизации, а это куда более 6 тысяч. Разьве это сравнимо?
 

kukuruza

New member
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
Exe, 2.4., AT, 2008
Доброго всем времени суток. Купил баян уже со спутником Эшелон (кому-то готовили на продажу, но потом отказались).
По большому счету - игрушка, но прикольная, звонят в три ночи, у вас кто-то концевики ручек дергает, проверьте свою машину и т.д. Та же самая сигналка с обратной связью , тока говорящая. При покупке общался с представителем Эшелона, единственный момент, который понравился при общении, что, если захотят подрезать. то сто раз подумают, а не подрезать ли без спутника, которых большинство... Тут же хочу обозначить проблему: долго не может найти метку, иногда до 2 минут доходит. Батарейку поменял, и телефон рядом не держу. Все равно тупит, даже приходится звонить на пульт, чтобы вручную сняли блокировку. В чем причина может быть?
 

orso

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
249
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord exe, 2008
А прикинь, подергают ручки, спутник позвонит, подсекут кодовое слово фитчей для мобил, которая 15 т.р. всего стоит, позвонят в контору и попросят снять с охраны, открыть двери, завести... и пожелать им доброго пути... до грузовика с глушилкой )))
 

Wishmaster

New member
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
32
Местоположение
Солнечногорск
Имя:
Алексей
Автомобиль
08 Accord 2,4 exe
Я тоже за спутник. За 5 сек. он не угоняется. В заглушеном состоянии блокировки все равно работают просто он сигнал об этом подать не может.Страховщики зря скидки давать не будут, они то деньги считать умеют.У меня у двух знакомых CR-V пытались угнать, в обоих случаях вскрыли штатные сигналки и иммо, а со спутником возиться не стали.
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
А прикинь, подергают ручки, спутник позвонит, подсекут кодовое слово фитчей для мобил, которая 15 т.р. всего стоит, позвонят в контору и попросят снять с охраны, открыть двери, завести... и пожелать им доброго пути... до грузовика с глушилкой )))
Ну это если крузак или кайен, с баяном заморачиваться не станут...:pleasantry:
 
Верх