Угнали 8 аккорд 2012 год (для статистики)

Andrei_bez_Accorda

New member
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
ex. Accord Type S 2008
Увидел печальную тему со статистикой угонов, но она закрыта для комментариев, если у автора будет желание и возможность, то вот еще один случай: Москва, сентябрь 2012 года, район Южнопортовый, стоковая охранная система, хранение во дворе. Угнали, когда оставил машину на пару дней во дворе. Ничто не предвещало беды, по моим наивным представлениям. Первый угон в жизни, было очень неприятно. Буквально пару месяцев до угона продлял КАСКО, послушав брокера указал заниженную стоимость. Потом жалел.

Уже в декабре или январе звонил опер из Красноярска, сказал нашли, где-то на рынке пытались толкнуть, но переваренные номера при регистрации не выдержали проверки. Но это уже история для страховой.

Кстати, страховая - Сургут, повели себя очень комфортно и корректно, по угону ни с кем больше не работал есс-но, но даже если сравнивать с ущербом - очень было приятно, что именно у них оказался в этой ситуации.

Всем кто оказался в подобной ситуации желаю стойкости в прохождении всех неприятностей и позитивного взгляда на происходящее вопреки очевидному негативу - будет и на нашей улице праздник!
 
Верх