вышел из строя блок ABS

Zeke199

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2008
Добрый день!

Сначала на панели стали периодически появляться лампочки ABS, TSA, VSA. Теперь они горят постоянно :(

Ездил на диагностику в салон, там все проверили и сказали, что неисправен блок ABS и нужна его замена. Только стоить это будет не меньше 100 тысяч :(

Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь похожие проблемы и как решали их? Буду очень блоагодарен за ответы!
 

terapevt

Well-known member
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
1 484
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
8 аккорд 8г ЕХЕ ; Sportage 2017
а что за предыстория у этой иллюминации? в какой такой салон ездил? прежде чем расстраиваться сгоняй к нашим партнерам где есть электрик нормальный и там пусть посмотрят. почитай в разделе сервисное обслуживание
 

Zeke199

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2008
а что за предыстория у этой иллюминации? в какой такой салон ездил? прежде чем расстраиваться сгоняй к нашим партнерам где есть электрик нормальный и там пусть посмотрят. почитай в разделе сервисное обслуживание

Я ездил в салон Major Auto в Строгино.
Машине 5 лет совсем недавно стукнуло. Проблема началась ближе к концу гарантии, тогда тоже делал диагностику. Не помню, что мне тогда сказали, но, видимо, ничего серьезного не было. С тех пор эти лампочки иногда загорались, а сейчас вот горят постоянно.
Я посмотрю, спасибо!
 

NicK

New member
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
Honda Accord 2007
а что за предыстория у этой иллюминации? в какой такой салон ездил? прежде чем расстраиваться сгоняй к нашим партнерам где есть электрик нормальный и там пусть посмотрят. почитай в разделе сервисное обслуживание

Подскажите пожалуйста, у кого из партнеров есть толковый электрик, куда лучше поехать?
 

Стас 88

New member
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
108
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
Аккорд 2007
Купи блок на разборке и поменяй !! Какие проблемы ? )) Он 9-15 т.р. стоит
 
Верх