Кожа и салон?

Какой цвет салона кто предпочитает?


  • Всего проголосовало
    150

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Мой товарищ собрался купить б.у 7го баяна, но не может определиться с цветом салона.... (но по-любому с кожей хочет) Хотелось бы услышать мнения одноклубников и подвести статистику...

Знаю, что подобные темы были (их было 2), но в них небыло опроса, а читать и высчитывать в них большинство это жесть)))
 

Вложения

  • салон (x`hysq).jpg
    салон (x`hysq).jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 138

37RUS

Active member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
ACURA MDX
У меня черная....
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Диман, а велюр - это такой новый цвет салона?
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
черная если не очень окуратно относишся к авто.А так беж очень красиво смотриться и мало у кого есть.Но за ним нужен не реальный уход.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Я думаю у покупатяля 7-го баяна, вопрос №1 будет найти хорошый по техническому состоянию и пробегу агрегат, тч салона какой будет такой т надо брать, но у Аккорда мне больше черный нравится!
 

bmwnotcar

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
69
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Павел
Автомобиль
Хонды Аккорд 2007
У меня бежевый ..раз в год химчистка глубокая.. ну раза два за год самостоятельная очистка (джинсы красят полюбому ..даже дорогие.. )...только используй номаные средства и обязательно кондиционером протирай после чистки...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
черный практичнее грязь меньше видно!в светлом аристократичнее и вроде как солиднее смотрится!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Черный на белой коже просто бомба!но стока паритса из-за чистоты салона неохота))
голосую за черный)
вариант велюр можно ваще вычеркнуть
 

Dimitrrr

Регулярный
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 2.4 AT Exe
я так думаю: были у мнЯу разные тачки! но всегда с тканевым .....! и однажды я решил взять кожу! (у меня дети!!!) и не жалею!

З.Ы. если один будешь ездить - то можно и ткань!!! если дети и всё такое - то кожа!!! (у меня черная кожа)
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
ВВС сказал(а):
а велюр - это такой новый цвет салона?
Конечно а Ты не знал?)))))):rofl::pleasantry:

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Ездюк сказал(а):
Я думаю у покупатяля 7-го баяна, вопрос №1 будет найти хорошый по техническому состоянию и пробегу агрегат, тч салона какой будет такой т надо брать, но у Аккорда мне больше черный нравится!
Это понятное дело
 

element

New member
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Эльдар
Автомобиль
ff
У меня бежевый ..раз в год химчистка глубокая.. ну раза два за год самостоятельная очистка (джинсы красят полюбому ..даже дорогие.. )...только используй номаные средства и обязательно кондиционером протирай после чистки...

совершенно согласен с bmwnotcar!!!
Хочу лишь заметить, что любую кожу лучше кондиционировать минимум два раза в год, чтобы она не грубела, трескалась и т.д.
Обязательно делать глубокую чистку салона, так как бытовые кондиционеры только лишь жируют кожу, а грязь из неё не поднимают!
И лучше обращятся к профи, и не ставить эксперименты самостоятельно, ведь ремонтировать салон на моного дороже!
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
черная кожа
 

Гармонист

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
709
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
ручной Accord 8
всегда ездил на авто с черным салоном. но нравится как смотрится бежевый. может быть как-нибудь и куплю авто с бежевым салоном.
 

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
Нравится бежевая но выбрал бы чёрную. Практичнее.
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
Нравится бежевая но выбрал бы чёрную. Практичнее.
Знаешь, вот по практичности не соглашусь. Все сильно зависит от качества материалов. Вот ауди у еня была на бежевой коже (melange), так вот за ней уход был прост и она не пачкалась. У хонды кожа, конечно, намного хуже - даже черную трудно отмыть, что со светлым салоном - боюсь даже предположить.

Мне светлый у 7го не понравился цветом, он не теплый а как дешевая оберточная бумага из отходов производства.

На бежевой было меньше видно грязь, мусор, крошки, чужие волосы и т.д., на черной видно все!!!
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Painkiller, Не надо есть в машине, крошек не будет....
Кожа конечно не как в ауди, но мусорной я бы её не называл....ИМХО
 

Sergious

АКУРАтный водитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
1 074
Местоположение
Москва (Выхино). Пушкино (Маяковка).
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 7 2.4 Executive -> Acura TLX 2.4 Techno
Коллеги, забываете еще и тот факт, что бежевая кожа идет со вставками под дерево, которые ИМХО не айс выглядят - дешёвый закос под бизнес...
Мне более по душе черный салон, с его люминиевыми вставками - "дешёвый закос под спорт" :whistle:

ПС: комби-сидухи на тупесе и спорте ваще ниразу по материалу не понравились, оч. невзрачная ткань по центру, токнкая и скользкая на вид. Вот у аудюх в с-лайн пакете комби - сказка... ткань плотная и "в рубчик"...
 
Последнее редактирование:

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Коллеги, забываете еще и тот факт, что бежевая кожа идет со вставками под дерево, которые ИМХО не айс выглядят - дешёвый закос под бизнес...
Мне более по душе черный салон, с его люминиевыми вставками - "дешёвый закос под спорт" :whistle:

ПС: комби-сидухи на тупесе и спорте ваще ниразу по материалу не понравились, оч. невзрачная ткань по центру, токнкая и скользкая на вид. Вот у аудюх в с-лайн пакете комби - сказка... ткань плотная и "в рубчик"...

Нормальные вставки, на класс выше никто не претендует...Тут просто дело вкуса!!!:diablo:
 

Bessenka

Мисc Аккорд Клуб 2009
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
5 308
Местоположение
Московская область
Имя:
Анастасия
Автомобиль
Зверь
У меня черный на бежевой коже)) Смотрится прикольно, но салон чищу регулярно, особенно передние сидения.)))
 
Верх