ТО-45 (Челябинск, лиман-авто)

ТермиТ

Active member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
154
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 06-2л Акпп
Всё согласно регламенту работ, стоимость составила 10500руб. ( со сьёмом защиты и заменой масла в АКПП)
дополнительно поменяли воздушный фильтр ДВС и лампочки в подсветке номера, итог: 11700 рублей.

Теперь о вопросах.... Сделали "диагностику" подвески, и выставили вердикт: требуется развал-регулировка задней оси, на вопрос, почему не сделали её, сообщили, что они только диагностируют, а настройку нужно делать за доп.оплату...:sad:??? Кто-нибудь сталкивался с этим, должны ли они делать регулировку или только диагностирование? :dntknw:
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
ТермиТ, ты знаешь,мне за одну диагности в сервисе сказили што она будет 2200 штоль стоить!)))))))))я ему сказал што это дороже чем сделать сам сход развал,на это мне пожали плечами)))))))так што ты еще счастливчик))делать они ни че не должны,мне ответ на был такой-если бы ты приехал при пробеге 200км,то мы бы еще это можт и сделали,а когда уже 15000км,то извиняйте,только за ваше бабло))
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Регулировочные работы за отдельную плату, но должны были предложить отрегулировать сразу же как выявили. То есть тебя сначала выпустили из сервиса, а потом сказали, что нужно делать регулировку? Странно.
 

ТермиТ

Active member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
154
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 06-2л Акпп
Регулировочные работы за отдельную плату, но должны были предложить отрегулировать сразу же как выявили. То есть тебя сначала выпустили из сервиса, а потом сказали, что нужно делать регулировку? Странно.

Обещали авто в 16-00, ну я подготовился к этому времени....Звонят в 16-30(я уже возле сервиса был), говорят, что всё готово, но требуется ещё регулировка развала.... Ждать не стал конечно же, всё в пределах ....


После ТО баянчик как-будто быстрее поехал :smile3:, хотя целый день "катался" за рулём портера, может это сказалось.... Так сказать по-настоящему "оценил" разность авто. :smile3:

Добавлено через 8 минут 29 секунд
ТермиТ, ты знаешь,мне за одну диагности в сервисе сказили што она будет 2200 штоль стоить!)))))))))я ему сказал што это дороже чем сделать сам сход развал,на это мне пожали плечами)))))))так што ты еще счастливчик))делать они ни че не должны,мне ответ на был такой-если бы ты приехал при пробеге 200км,то мы бы еще это можт и сделали,а когда уже 15000км,то извиняйте,только за ваше бабло))

На ТО 15000км мне производили регулировку и это всё входило в стоимость ТО. Но тогда у нас диллер находился в другом сервисе.....

Да и при эксплуатации предыдущих авто регулировку и диагностику подвески тоже производили и это всё входил в стоимость ТО!!!!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
ТермиТ, так ни так и мне бы это входило в стоимость ТО,только его цена была б в 1,5 раза выше)))))))
 

ТермиТ

Active member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
154
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 06-2л Акпп
ТермиТ, так ни так и мне бы это входило в стоимость ТО,только его цена была б в 1,5 раза выше)))))))


ТО 15000 прошёл в августе 2007года... Стоимость расходников и работ (вместе с диагностикой и регулировкой развала) составила 4600 рублей .....
 
Верх