Тонировка аккорд VIII

safin

New member
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
21
Местоположение
nsk
Имя:
safin
Автомобиль
Honda Accord Type-S MUGEN "МАЛЫШ"
Всем доброе утро! возможно про это уже писалось где-то на форуме ,но отдельно темы я не увидел. Прошу отписаться тех,кто уже затанировался, плёнку какого производителя посоветуете, какое затемнение, где тонировались, снималась или не снималась задняя или боковые панели??(где-то об этом уже читал,только не помню где:smile3:). Заранее всем спасибо.

P.S. Конечно желательно мнения тех,кто с Новосибирска:smile3:,но буду рад услышать любое!!!!
 

AmoVl

New member
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
8
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008 EXE
Пленка Джонсон - 10!
Ничего не снимали!
Возникла некоторая проблемм с задним стеклом, преградой был стоп сигнал! Но это решили! Чтоб разгладить пузыри - водили по ним тонкими линейками с намотанными тряпками!
Получилось супер!
Как в рекламе - черный цвет и черная тонировка!
 

veilside24

летчик
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
222
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8 exe
Пленка Джонсон - 10!
Ничего не снимали!
Возникла некоторая проблемм с задним стеклом, преградой был стоп сигнал! Но это решили! Чтоб разгладить пузыри - водили по ним тонкими линейками с намотанными тряпками!
Получилось супер!
Как в рекламе - черный цвет и черная тонировка!

Я тонировал машину пленкой Lumar. 15%.Заднюю полку и боковинки снимали и опускали, иначе проблематично тонировать.Делали официалы.
 

safin

New member
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
21
Местоположение
nsk
Имя:
safin
Автомобиль
Honda Accord Type-S MUGEN "МАЛЫШ"
Я тонировал машину пленкой Lumar. 15%.Заднюю полку и боковинки снимали и опускали, иначе проблематично тонировать.Делали официалы.

а во сколько обошлось по деньгам у официалов?
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Никому не рекомендую делать тонировку у официалов, уже на разных форумах начитался..как они делают это прямо в пыльном цехе... ТО. И вот с дуру, решил, что меня пронесёт.... машина была ещё Ниссан Тиида продал 2 недели назад, 9-ти месячную. Короче сделали, приехал забирать, вроде бы нормально.... через 3 дня помыл... песчинки везде!!!! Плёнка начала вертикально давать изяны...длинные полосы!!! Приехал ругаться.... а они мне и говорят, мол тонировка это допы, это вы к тонировщикам, Ниссан тут не причём... Короче тонировщики оказываются наёмные и не в штате.... Наехал на них, отдали мне 2500, что дал им Ниссан, говорят это плёнка бракованную нам Ниссан дал. Поехал оаять в Ниссан, те говорят, мол это траблы тонировщиков.... вобщем я свёл всех их....они долго спорили.... и предложили мне в Ниссане забрать деньги маслом!!!! Мол мы не отдаём деньги.... Вобщем надоел мне ниссан и вот такие ситуации.... Счас куплю Хонду но тонировать буду в спец. центре тонировки...
 

ssn

New member
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
364
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2008 Exe
Хочу затонировать свой аккорд. Подскажите где это можно сделать качественно и так чтобы заднюю полку не снимали? Ну и чтобы цена была приемлемая.
 

DeMiDoff

x034xx
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
77
Местоположение
Тула
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2008
Один ужас с этой тонировкой выбирал выбирал, остановился на ОД... Я вот тоже не хотел снимать боковины и полку но сказали без этого не как...пришлось снимать :( Сердце обливалась не просто кровью а кислотой какойто как они безжалостно отдирали обшивку...:(. потом еще криво наклеили пришлось снимать и заново переклеивать. тьфу тьфу тьфу к пленке и к работе вроде пока притензий нет. Пленка люммар с метал. прослойкой "5ка" заднее слекло "4ка" двери.
Вот и машина обрела не японскую сборку, а русскую :)

Добавлено через 24 секунды
отдал 3500р
 

den700

New member
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
accord 2008 type S
я тонировал свой в Центре тонирования на пересечении Шмитовского и ТТК. делал там свою Е-90, когда покупал 3 года назад. вот и в этот раз обратился к ним, остался доволен (тьфу-тьфу-тьфу). Правда по цене вышло 10 000 рублей, так как Аккорд 8-й у них считается сложным авто для тонировки (как я понял, как раз из-за заднего стекла). мне тонировали без снятия задней полки, но с дверей снимали обшивку.
 

Davan

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
57
Местоположение
Элиста
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 8 2008 год
тонировался в Элисте, полку не снимали , а обшивку дверей сняли, пленка илумар самой темной затонировали всю машину кроме лобача. Снаружи вооще не видно сидит ли чел в машине или нет. Днем все прекарсно видно, ночью когда задним ходом сдаю приотркываю передние окна). обошлось это мне в 6000 рублей.
 

LETчик

баяновод со стажем
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
667
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15
Хочу затонировать свой аккорд. Подскажите где это можно сделать качественно и так чтобы заднюю полку не снимали? Ну и чтобы цена была приемлемая.

Мне на форуме рекомендовали Джонсон на Ярославке, в ФК моторс так же его вспомнили и сказали что лучше ехать туда, все равно у них специ по тонировки оттуда приезжают, записался на воскресенье... Обещали не снимать заднюю полку и обшивку... цена от 6000 до 7000 в зависимости от пленки... Как сделаю напишу отзыв:smile3:
 

LETчик

баяновод со стажем
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
667
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15

ssn

New member
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
364
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2008 Exe
А они пленку снаружи стекла клеют? я думал они изнутри клеится
 

LETчик

баяновод со стажем
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
667
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15

Tomilov

New member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Alexander
Автомобиль
Accord 2008
а я тут тонировал http://www.solarex.ru/ в центре на Коломенской
при вопросе, как? в ответ наглухо))
пленка норм, все отлично приклеили)) полку снимали, но потом поставили)) это не страшно) по времени 1.5 часа так как я первый был, они с меня заготовки делали, так что теперь час полтора займет. за все отдал 4000р. как и всегда акции у них)) уже 4 машинку тонирую и всегда акция)) и такого понятия как "сложный атомобиль" и с вас десятка)) нету, они или клеют или нет)
 

dredmc

New member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
34
Местоположение
Пермь
Имя:
Dred
Автомобиль
Accord 8, 2008
Тоже проклеял американкой в круг, кроме лобовухи. Заднюю полку снимали, а обшивку дверей нет. Сделали супер! 3300 рублей (парни в гараже делают, друзья порекомендовали их).
 

LETчик

баяновод со стажем
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
667
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15
Сделал тонировку в Джонсоне, качество...вроде неплохо... не понравилось единственное, немного натекло в багажник мыла... я эту лужицу сразу не заметил а потом когда растер...был не рад... столько пены...хороший у них мыльный раствор :rofl: вобщем советую не забывать подкладывать поэтилен... или коврик...
Ничего не снимали, заднее стекло получилось нормально... внешний вид у машины теперь зачетный! пленка не совсем черная...есть серый оттенок, с Волкано грей то что надо:smile3:
 

compaq

New member
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
52
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
Mercedes W212 AMG
LETчик,
В субботу тоже у них тонировался. Пленка глухая? Карбон?
 

mamohob

P.R.N.D.S
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
310
Местоположение
Ревда 66
Имя:
mamohob
Автомобиль
accord exe 08 black
а есть пленки, что бы светопропускание в разрешенное укладывалось ??
 

compaq

New member
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
52
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
Mercedes W212 AMG
mamohob,
Нет.
 
Верх