Локальная покраска

maxgu

New member
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Местоположение
Тула
Имя:
макс
Автомобиль
аккорд 2008 2.4
Кто нибудь делал себе локальную покраску сколов, вмятин и небольших повреждений лкп???
 

thehunter

Active member
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
344
Местоположение
Белгород
Имя:
HUNTER
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Type-S AT 2011
Ближе к делу, уважаемый.
 

maxgu

New member
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Местоположение
Тула
Имя:
макс
Автомобиль
аккорд 2008 2.4
Интересно если кто делал как качество??? Вообще не заметно??
 

Dmi3

Монстр
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 344
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
Honda Accord 2.4 АКПП Type-S был
один раз красил локально царапину сантиметров 7 длиной и полсантима шириной, без вмятины. сделали так, что я не нашел потом место царапины. реально, ни под каким углом, ни под каким освещением. но я не уверен на 100%, что такое смогут повторить. т.е. как повезет. еще убирал две вмятинки диаметром по 2 см, без окраски (повреждения краски не было) - тоже ушли на ура. как-то так..
 

maxgu

New member
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Местоположение
Тула
Имя:
макс
Автомобиль
аккорд 2008 2.4
Просто отдал полирнуть машину! итог, затерли на стыке правого края бампера и крыла до краски, лак весь стерли, в некоторых местах чуть ли не до железа! Теперь полоса сантиметров 10, неособо заметно если не присматриваться, но не приятно!!( теперь предложили часть крыла перекрасить, вот думаю стоит ли игра свечь, родная краска же!!(
 

duf

New member
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
666
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 08 TypeS рестайл был, Bmw X1 дизель, Bmw 520d
Если локалку делают нормальные специалисты, то после ремонта без спец прибора(толщиномера) место ремонта ненайти., я считаю, что локалка самый правильный способ ремонта, позволяющий не перекрашивать деталь целиком и максимально сохранить заводское покрытие и цвет. Я локалку делал(правда не на Аккорде, пока), остался доволен, это лучше, чем перекрашивать элемент целиком.
 

SestrenkA

Agent Provocatuer
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
1 162
Местоположение
Москва, ЮАО
Имя:
Ольга
Автомобиль
Accord 8 Type S МТ 2011
Делала локалку на двери (поцарапали ключом почти всю дверь), при предъявлении в СК эксперт сначала думал, что красила целиком дверь.
Когда сказала, что локально, очень долго рассматривал под разными углами, сказал, что сделали достойно (цвет проблемный - белый).
 

EyE

Ипонавод
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
780
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Damirich
Автомобиль
Infiniti QX70 / Jaguar XF
maxgu, ты чето реально загнался по теме ЛКП на баяне, и походу чем дальше тем страшнее, остановись, только портишь )))
 
Верх